Валерий Налибоцкий

Выставляю на Ваш суд, очередной ролик. Вновь как всегда, оценивать Вам. Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
Юрий Астахов

Я - не специалист, но мнение таково. Стихи, музыка и исполнение понравились, гармонично, приятно. Немного не понравились видеовставки в клип: действует на нервы несовпадение артикуляции и ритмики движений тексту и музыке.

Га
Галина

Мне нравится.Спасибо! Но как это делается? Это чья песня? Ваша? Или Вы просто мантируете кадры готовые.Я восхищена.

Валерий Налибоцкий

Вот рассмешили. Куда мне до песен. Нет конечно, я просто монтирую, то что мне нравится. Вот и всё.

Га
Галина

И здорово получается у Вас.Извините, что я такая непонимайка.

Валерий Налибоцкий

Да всё нормально. А Вы видели все мои клипы?

Га
Галина

Нет только раз сегодня посмотрела.

Валерий Налибоцкий

Тогда Вам вот ссылка. Но там много. Более 170.

Га
Галина

Спасибо,посмотрю на досуге.😳

Валерий Налибоцкий

Ок. Приятного просмотра. Скажите потос своё мнение.

Са
Сауле

очень приятный клип и приятная песня. Сразу же настроение поднялось

Валерий Налибоцкий

Здорово.))))

Тайна

👌 не зовёт)))))🤷‍♀️ 😁

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Валерий Налибоцкий

Спасибо. Мне бы лучше ☕😉👍

Людмила Бушуева

А какой вопрос ?

Валерий Налибоцкий

Нет вопроса.

Марина Мокина

так себе

Валерий Налибоцкий

Почему? Интересно. Правда. Что не понравилось?

Марина Мокина

примитивная музыка, да и голос тембрально тоже не зацепил

Валерий Налибоцкий

Понятно. Хотя Я Вам скажу, она стала лауреатом на Шансоне 2017 года. Да и по Европе был тур.

Марина Мокина

не люблю шансон

Валерий Налибоцкий

Каждому своё.

Марина Мокина

конечно