Gevork Movsesyan

Что лучше, склероз или маразм?

Ответы
Валерик

Совсем юная девушка выходит замуж за старого богатого графа. После свадьбы лежит в кровати на своей половине замка. Размышляет:
— Деньги теперь есть. Но граф так стар! Придется завести любовника… Или лучше — двух…
Вдруг слышит стук в дверь и дрожащий голос супруга:
— Дорогая, я пришел к тебе исполнить свой супружеский долг.
Исполнил он его очень даже успешно и ушел к себе. Молодая жена:
— Пожалуй, и одного любовника хватит…
Стук в дверь:
-Дорогая, я пришел к тебе исполнить свой супружеский долг…
После 10 прихода и исполнения долга на высшем уровне, спустя некоторое время — стук в дверь. Молодая жена в изнеможении:
— Сколько же можно! Я уже чуть живая…
— Ой, дорогая, я разве уже был? Склероз, склероз…

Сусан Иванин

Всему своё время.Есть анекдот. Пожилой мужик, богатый, женился на молодой красавице. Лежит она в кровать и мечтает: - деньги есть, заведу себе 4 любовников...Заходит новоявленный муж: - дорогая я пришел исполнить свой супружеский долг. Исполнил, ушел. Молодая думает - заведу 3 любовников. Тут опять пришел муж - я пришел исполнить супружеский долг. Исполнил ушел. Молодая думает - заведу 2 любовников, Потом все опять повторилось, Молодая уже устала. Тут опять муж заходит - пришел исполнить свой супружеский долг. Тут молодая отвечает - ты же только приходил исполнять свой долг - Ах извини дорогая, склероз

Евгений Нет

Маразм следующая стадия, следствие склероза....хотя и не всегда. Вот у вас склероза нет, а элементы ма.... просматриваются. Не обижайтесь. Просто прежде чем задавать вопрос нужно чуть быть в теме. Да и с точки зрения перспектив. Склероз на ранних стадиях лечится, а маразм иногда можно только тормозить

Евгений Нет

Вопрос задан подсознанием. Видно тема склероза не безразлична. Следовательно необходимо взяться за изучение в инете темы. Профилактика и лечение СКЛЕРОЗА. Я страхуюсь Аскорутином. Вам советую продуктами! Много интересных статей и роликов. Подсознание Нуна слушать не дожидаясь звоночков...

Лилия

У так все запущено

Евгений Нет

Что? И у кого?

Лилия

У меня

Евгений Нет

А подробней(не любопытства ради, апомщи для)

Ирина

маразм наверное)) живёшь в своём мире, всё что вытворяешь помнишь и получаешь удовольствие от того,чего нет))))😅 наверное))) ну...хотелось бы верить,что это так))))😆 А то вдруг маразм..а я ошиблась))) И буду думать- надо было склероз выбирать))😆

Анатолий

Склероз лучше. Ничего не болит и каждый день новое узнаёшь . Познание - умиротворяет. А маразм - покоя не даёт, свербит всё время , раздражает. Отсюда - "хозяин" маразма раздражает других. К счастью , это мои теоретические догадки(пока) ))).

Надежда Ильина

Склероз лучше,потому что не будешь помнить ,что у тебя еще и маразм(шутка)Если серьезно-не дай Бог!

Кактус Горшочкин

ХЗ......ДУМАЮ ....МАРАЗМ--БЫСТРЕЕ ДОЙДЕШЬ......НО И ПРИ СКЛЕРОЗЕ ЕСТЬ ПОЗИТИВЧИК......(УТРОМ ПРОСЫПАЕШЬСЯ ВСЕГДА В НОВОЙ ОБСТАНОВКЕ И С НОВОЙ НЕЗНАКОМКОЙ)😇 😇 😇 😇 😇..........☃️ 🌈

Nikas Vaičaitis

А я понял, для чего нужен старческий маразм: чтобы было не страшно умирать. И это правильно. А для тех, кто этого не понимает, еще время не пришло. Но все мы там будем.

Лилия

Уууууу

Nikas Vaičaitis

Вот когда на волосок от смерти побываете, тогда и будете говорить "Уууу".

Лилия

😫не хочууууу

Ма
Мар

Нас маразм не обращает в идиотов- и в склерозе много радости для духа.-- каждый вечер куча новых анекдотов,-- каждой ночью незнакомая старуха. ( Губерман)

Gevork Movsesyan

День сурка!

Ма
Мар

Это уже было? Чесслово не читала

Gevork Movsesyan

Не знаю. Прочёл Ваш комент и вспомнил...

Ма
Мар

))))

Jaguar

Аллопеция, болезнь Альцгеймера, подагра, геморрой, и ещё много подарков нашему организму, не стоит зацикливаться на 2-х старческих болезнях.

Ве
Вера

склероз .... каждый день всё как первый раз .... а при маразме , ты уже не человек , от тебя осталась только оболочка и паспорт ...

Андрей Мазаев

и то и другое и желательно под виагрой в постели с девушкой лежишь и не понимаешь что нужно делать и как ты здесь оказался

Андрей Захаров

быть здоровым! маразм это страшно! склероз вышел и забыл вернуться? это начало альцгеймера (болезнь связана с слабоумием)

Александр Савич

Если в смысле, что лучше достаёт, то, наверное, склеротический маразм...нет-нет... маразматический склероз, во!...😆

Лилия

Ого вот это завернул без сто грамм не разберешь😏🍸

Александр Савич

...два раза по 150 было...после поллитровки!...😅

Лилия

Не помню😫😂😂

Сергей Поляков

Конечно же, склероз! Вот, например, у меня всего два недостатка: первый -склероз, а второй ... второй я забыл ...)

Валентин

И что за вопросы у такой эффектной женщины.Про взаимодействие полов более интересная тема,тем более к ночи

Андрей С.

для исполнения супружеских обязанностей - склероз. вспомнил - исполнил - забыл - вспомнил - исполнил -...

Thunder

Я предпочёл-бы склероз. Тут хоть кто-то может помочь. Напомнить вовремя. А вот с маразмом полные вилы.

Лилия

О да😟

Thunder

то бишь вы со мной согласны?🙂

Лилия

Полностью

Thunder

Ну это ведь, действительно так.

Лилия

Ну да и многое можно забыть

Thunder

Теперь я, в свою очередь, согласен с вами.

Лилия

Почему на то он и склероз забываешь про маразм💁😏

Евгения Алфёрова

И ТО И ДРУГОЕ ПЛОХО. НО О СКЛЕРОЗЕ ХОТЬ ЗАБЫТЬ МОЖНО, УЖЕ РАДУЕТ, ВОТ МАРАЗМ -ЭТО ПО КРУЧЕ БУДЕТ...😒

Любовь Миро

И то , и другое лучше.! Не веришь? Доживи до такого возраста,проверь. ПОМОГАЕТ.УДАЧИ ЖЕЛАЮЮЮЮЮ.

Gevork Movsesyan

Спасибо за пожелание! Лучше я умру на ходу

Любовь Миро

НЕТ ТЫ ТОЧНО НЕ УМРЁШЬ. ЗНАЮ ЭТО,

Gevork Movsesyan

Предлагаешь жить вечно?

Любовь Миро

НЕ ПРЕДЛОГАЮ, А ПРОСТО ОТ ДУШИ ЖЕЛЮЮЮЮЮ.

Gevork Movsesyan

Спасибо, но вечность не для меня)))

Любовь Миро

ЭТО ТВОЙ ВЫБОР!А НЕ Я ТЕБЕ ЖЕЛАЛА. ИЗВИНИ, СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ ЖИВИ, ПРОЩАЙ.

Алексей Кноблох

Вам, и только Вам делать сей выбор. Что Вам больше нравится, на том и остановитесь...

Лилия

Мне склероз

Алексей Кноблох

Каждому, своё!

Лилия

Не вопрос