Rez@n Angel

какой размер валенок у Снегурочки?

Ответы
Татьяна Мороз

В 2018 году желаю: во всем быть 1-м, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3- м лишним, иметь свои 4 уголка, чтобы все в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья!file:///C:/Users/%D0%A2%D0%B0%D0%BD%D1%8F/Downloads/1514710902284_ 🖼

Эвелина

ОДНА ТРУБА НАЛИВАЕТ ,ВТОРАЯ ТРУБА ВЫЛИВАЕТ И ГДЕ ОНИ ВСТРЕНУТСЯ - ВОТ ТАК ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ЗВУЧИТ ВАШ ВОПРОС)))))!ВЫ ЧЕЛОВЕК С ЮМОРОМ,НАДЕЮСЬ НЕ ОБИДИТЕСЬ))))!

Александр Чубиков

45........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... ...... . .......

Валентина Гарнцева

как у золушки чуть больше чем ножка а то как ее снежный прынц найдет если на карнавале она валенок не потеряет

Ирина

а Снегурочка разве ходила в валенках?Думается,что ее миниатюрные ножки были в белых сапожках🙂 😉

Rez@n Angel

знаете ведь

Ирина

когда-то была в роли...

Petroniy

Странно что она и Дед мороз так тепло одеваются. Они должны ходить без одежды... А то расстают

Ирина Номеровченко

почему валенок? она что крестьянка?! чай дед Мороз не бедняк - внучка в сапожках ходит)))

Rez@n Angel

Верно!!!

Людмила Крю4Енкова

Вот вопросик конечно интересный наверное не каждый бы догадался. Я думаю небольшой 36

Rez@n Angel

Отлично !!!! У всех 36 не смотря ни на что))))

Лара Ларина

что, хотите ей подарок сделать?....смотря кто ее будет изображать....☃️ ⛄ ❄️

Rez@n Angel

так их всего трое... решат кому какая роль...

Лара Ларина

готовьте на всех...лыжи....летом...🎿 ⛷️ 🏂

Rez@n Angel

коньки зимой...гелик весной .... скейты - летом... каву - осенью....

Лара Ларина

всё правильно...................😅 😂 🤣

Efim Certan

ПРИЧЕМ ТУТ ВАЛЕНКИ . ВЫ СКАЖИТЕ КТО МАТЬ СНЕГУРОЧКИ ЕСЛИ ОНА ВНУЧКА ДЕДА МОРОЗА

Rez@n Angel

Зима

Efim Certan

ВЫ ЧТО РЕЗАНУТЫЙ .Я ЖЕ НЕ О СНЕЖНОЙ БАБЕ . А О СНЕГУРОЧКЕ .

Rez@n Angel

Базар фильтруй... а Зима мама Снегурочки по легендам... козел...

Efim Certan

А ПОЧЕМУ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬСЯ РЕЗАН ЕСЛИ НЕ РЕЗАНУТЫЙ А КОЗЕЛ

Rez@n Angel

тебе лучше не знать почему...

Efim Certan

ВОЗРАЖЕНИЙ НЕТ КОЗЕЛ ТАК ПУСТЬ БУДЕТ КОЗЕЛ МНЕ ТО ЧТО .МОЯ ХАТА С КРАЮ

Rez@n Angel

А ты реальный Козел... даже стыдно за вас... отсосков...

Николай Дубинин

Спросите у снегурочки , если Вы хотите ей сделать подарок , она Вам будет рада .

Лена Кутузова

Моя дочка, ей 12 лет снегурочкой работает в новый год, у нее 38 размер валенок

Rez@n Angel

так скажите дочке что Снегурочка в сапожках...

Илья Буров

я их в сапожках видал, и без сапожек, и без пальтишка, и без белья ну т.п. :-))))

Rez@n Angel

без комм,

Kanasha Uteulina

какая разница. Это сказочный персонаж.Другие мысли в голову не приходят

Нина Воронина

У которой - которая с Дедом Морозом...или которую дед с бабкой слепили?????

Rez@n Angel

по легенде...

Нина Воронина

По легенде - а у неё нет валенок...

Rez@n Angel

верно..

Ел
Елена

Валенки у Деда Мороза, а у Снегурочки сапожки и давно уже на каблуках )

Rez@n Angel

все верно... а размер?

Ел
Елена

С ладошку деда Мороза

Rez@n Angel

шикарно))) теперь про ладонь деда мороза вопросы задавать??

Людмила Ермакова

А не задумывались, почему у Снегурочки только дедушка, а где родители,

Rez@n Angel

есть и родители... легенды копните)))

Валерий Львутин

Когда нам в детском садике задали этот вопрос-все ответили правильно!

Ольга Никитина

А разве у нее валенки? По_ моему сапожки. Но все равно размер детский

Rez@n Angel

в точку попали - она в сапожках рассекает)))

Елена Лозовская

А зачем Снегурочки валенки, она и так не мерзнет. Она ведь из снега.

Rez@n Angel

не ответ)))

Елена Лозовская

Ну, почему же? Если Вы о сказочной - то ответ. Ну, а если о той, что с дедом Морозом ходит, то там у каждой Снегурке свой размер ноги.

Rez@n Angel

но у всех на словах один - на деле разный... так какой на словах?