Лана Лана

Может вправите мне мозги? Может я накручиваю слишком? Был корпоратив, мужа не было ночью, сказал переничевал у сотрудника, приехал домой только вот в 3 дня. Я не дома, у родителей. Со стороны как это все выглядит?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Знаете Лана .Меня мама учила и сама научила свою дочь Из дома уходить не надо ВСе вопросы решать вместе и дома... Понимаю вашу обиду Когда то в молодости пошла к маме и говорю мам я у вас заночую _Была тоже какая то размолвка...Она мне сказала -У тебя есть свой дом и там и решай все проблемы и не бегай -Как отшептала... И я благодарна ей за это...

Лана Лана

Я не из за ссоры ушла, а накануне, по обстоятельствам, а все произошло потом

Юлия Тарасова (Раковская)

Куда то исчезла наша беседа... .. Всё что сказала ранее всё остается в силе . Будьте дома с мужем вы вдвоем во всех вопросах разберетесь ...В таком деле только двое ОН и ОНА ... Всего самого доброго Вам!🌞🌹🌺🌹

Лана Лана

Спасибо

Михаил Гехт

Вот тут проще не искать концы и корни, а определиться. ЕСЛИ доверяешь, устроить скандал, что не звонил-не писал, пусть расплачивается (помыть посуду, купить шубу, свозить на море). ЕСЛИ не доверяешь, то это отличный повод расстаться. Жить с человеком, за которым надо постоянно вести слежку, глупо

Лана Лана

Не доверяю и ненавижу

~E
~ Eva Lansca ~

Муж не вернулся с корпоратива ? Понимаю. А чего уезжать к родителям? Не понимаю. Корпоративы для того и проводят , чтобы сотрудники расслабились, раскрылись! Ваш ну очень постарался! Вам , конечно, обидно . Но .... вам решать надо , как дальше жить.

Скорпион Иванович

Жив-здоров и слава Богу! Не стоит переживать! Его врач сексо-дерматолог его ещё дождётся! Но Вы поступите взаимно пару раз, тоже ,вроде как ,задержались с начальником на неделю в корпоротиве! Клин-клином вышибают!🙃

Нина Архипова

А зачем Вам со стороны смотреть, если Вы сама находитесь уже внутри? Ответьте себе на этот вопрос, вполне возможно, что решение проблемы с мужем зависит именно от этого ответа.

Бахмутов Владимир

🤔🤔🤔. Если есть доверие и это правда то это норма. Хотя сомнения бывают всегда. Может стоит как то взвесить всё и пересмотреть?

Маша Ерёмина

Я бы аккуратно проверила. Мой со всяких корпоративов хоть на четвереньках, а домой добирался...

Макс Ермаков

Выглядит конечно некрасиво, но если он вам верен и любит вас то эта правда имеет место быть

Лана Лана

Не верю в его верность, были моменты усомниться, не любит, любил бы, не делал многого плохого

Эл
Эльвира

Скажите, что если ещё такое повторится, то потом будете ходить на корпоратив вместе с ним.

Antitролль. Игорь

Со стороны это выглядит нормально. Корпоратив🤷‍♂️... Коллектив стал ещё сплоченнее...😜

Andrey Korostilev

с мужчинами так бывает не накручивай просто не хватило и поехал догоняться к другу🥃

Лана Лана

Сутки??

Andrey Korostilev

у некоторых и по трое коматозят вину загладит верь и не какая нечисть не пристанет

Лана Лана

Вчера вместо загладить ещё больше сделал дерьма, ненавижу его

Andrey Korostilev

крепись и выдержи

Людмила Канивец

Пожалейте родителей! Не накручивайте себя и возвращайтесь домой! Всё образуется!

Сам Андерс'н

На сто процентов я тоже был в этой роли, увы теперь жалею, что так делал

Владимир Медведев

Со стороны выглядит, что вы не хотите возвращаться от родителей

Лана Лана

Не хочу

Владимир Медведев

Я так и понял.

Sergei

Судя по Вашим поступкам, видимо, Вы уже сами приняли решение.🤔

Лана Лана

Да

Sergei

Ну вот и умница.😏

mk
maik kunin

В начале был мальчишник.Но постепенно превратился в девишник.

mk
maik kunin

Вот скажите.А оно Вам нужно.Делать себе нервы и рвать сердце по пустякам.

Лана Лана

Не надо, но я знаю уже половину, так что хочу знать все

mk
maik kunin

А узнав. Трусы снимете и по морде...??? А может лучше оставаться в неведении.

Лана Лана

Ненавижу его, да, мне правда не нужна уже, после вчерашнего, я его ненавижу и ухожу

mk
maik kunin

Я не советчик. Но подумайте прежде,чем совершать такой поступок.Что от него убыло.? Или к Вам он остыл.??Просто надо принять это как-полигамность мужчины.И в чем то увидеть и свою вину в этом.Может ему Вы мало уделяли внимания в постели..???В прочем это Ваше личное дело.!!!

Светлана Ахмедова

Возможно и правда. Посмотрите ...будет ли это повторяться

Brown Sparrow

ревность это всегда билет в один конец...плохой конец

Валерик

Проверь его. Погрузи в полную ванну и пронаблюдай😳

Сергей Кошкин

очень всё подозрительно... это он в первый раз так?

Сергей Кошкин

откуда знаешь?

Лана Лана

Потому что не верю больше, так думаю

Сергей Кошкин

ну значит живите без секса..

Лана Лана

Значит без него обойдусь,, чем с неверным жить

Сергей Кошкин

ну или так..