Лана Лана

Может вправите мне мозги? Может я накручиваю слишком? Был корпоратив, мужа не было ночью, сказал переничевал у сотрудника, приехал домой только вот в 3 дня. Я не дома, у родителей. Со стороны как это все выглядит?

Ответы · страница 2
&a
'Yannis.

„....Ничто не вечно под луной.“
— Уильям Шекспир

Alisa Warshavsky

Ну и дура! Да плевать, что согрешил! Не сотрётся!

Лана Лана

Т е если ваш муж членом елозил в чужую ман"ду а потом в вас, это норма?? Хм

Alisa Warshavsky

Да! И что! Дети есть! И кого он там елозил, какая разница?! Может чему то научился! А то что он до брака кого то елозил, а вы за него такого замуж вышли, ничего?!

Лана Лана

До брака не считается у всех есть прошлое, а в настоящем только друг у друга. Вам видимо не понять, спи наверное на передок слабы, раз так рассуждаете.

Alisa Warshavsky

Это, милочка, лицемерие! А на что я там слаба, вас убогую, не касается! Я свои отношения на всеобщее обсуждение не выставляю....

Лана Лана

Убогая скорее вы, раз выставляете себя неуважающей, куда тыкают после многочисленных дырок. Фу

Alisa Warshavsky

Да ради бога, что с дуры взять?!

Лана Лана

Лучше быть дурой, чем тупой дыркой, фу

Мария Я

Всякое может быть. Если нет доверия, все сложно.

Владимир Просто

Ну переночевал и переночевал,в чем проблема-то?

Оленка

Ненадо ничего впрпвлять. Лучше ему вправьтн

Nikola Mahkov

-да нормально=делайте ответный ход!--✌️

Nikola Mahkov

-переночуй вне дома!--в гостинице!--✌️

Лана Лана

Я и так сейчас не дома ночую, у родителей и он это знает, так что не прокатит

Nikola Mahkov

-в гостинице!....чтоб не смог проверить!--

Андрей Оборин

Выглядит не очень. Но это уже в прошлом

Лана Лана

Не к кому, я не собираю заводить больше отношения, к себе, домой, вернее родителям, хотя я и так сейчас у них, думала временно, присматриваю, они уже старенькие, но теперь останусь навсегда

Андрей Оборин

Нашли повод а причина иная

Лана Лана

Да нет, причина все та же, а это просто была уже последняя капля, не было бы этого загула, не было бы таких радикальных выводов

Андрей Оборин

Ну вам виднее. Хотя можно это загулом и не считать.

Лана Лана

Сутки, его не было дома сутки, я не знаю где с кем, может тразплся с кем то, мне ж не признается, я ему все равно не верю, и главное, он не ставил меня даже в известность где он и с кем

Игорь Акалупин

ну гульнул чуток прости ведь вернулся

Лана Лана

Нет, верных в таком возрасте, адекватных, без вредных тараканов в голове и кучей проблем за спиной, не найду. А таких мне и даром не нужно.

Игорь Акалупин

а у тебя что нету не тараканов не скелета в шкафу не может быть ты же не богиня

Лана Лана

Тараканы есть, скелетов нет, но главное что есть, принципы, границы и понимание того, что отношения это серьёзно, знаю что можно, что недопустимо, таже верность, уважение, умение слушать и идти на компромисс, того же жду от него, а в ответ дичь какая то

Игорь Акалупин

так если ушла и считаешь что это правильно чего тогда здесь плакаться сожаления ищешь

Лана Лана

Приняла решение вчера вечером, и во многом благодаря тому что выговорилась тут

>Izrail Kogan

средне, между хреново и очень хреново.

Lao Dao

будьте мудрее..если любите супруга..

Лана Лана

Мудрость равно несчастливость и ломание себя, не он пытается исправиться, а вы ломает себя, пытаясь уговорить, что все нормально. Нет, я не хочу быть мудрой, я хочу быть спокойной и счастливой

Lao Dao

это тот самый случай когда нужно быть мудрее

Лана Лана

Если чел не стоит того, не буду мудрой

Lao Dao

это другой поворот..тогда да

Альфахомяк

Нажрался как поросенок и вырубился.

Альфахомяк

Легко, если всю ночь пьянствовать.

Лана Лана

Я б это может и поняла, но я ему не верю и мне мерещаться его измены и бабы, а ещё он даже не предупредил что ночует не дома

Альфахомяк

Потому что нажрался, если с бабой то мы врём.

Марго Беккер

Каак если не *Поойман-значит не вор*!

Vladimir Rakivnenko

Расслабитесь -

Алекс Венцель

А сотрудник был в юбке?)))))))

Алекс Венцель

Есть такой анекдот. Мужик пьяный в дупель открывает дверь ключом в два часа ночи и говорит ошарашенной жене: Маша, это мой друг , он сегодня спит у нас.Рядом стоит такая же пьяная женщина...

Сергей Остёрский

Это выглядит, как измена.

Ка-Валерчик Гузенко

Высокие отношения ! 🙏😎

G.
G.....

Не накручивайте себя.....

G.
G.....

Возьмите тайм аут на неделю... Просто не общайтесь и не встречайтесь..

G.
G.....

Прежде, чем принимать решение нужно успокоится... Я

Лана Лана

Возможно, да, у меня сейчас эмоции просто ураган. Я успокоюсь, но не изменю выводы. Оставлять все как есть я больше не хочу, просто поставлю его перед выбором, я или его хотелки, я знаю что выберет, поэтому мысленно готова к разрыву, даже сама этого хочу уже.

Лана Лана

Не знаю уже, что это, любовь или зависимость, хотя наверное это одно и тоже. Просто я уже столько терпела и прощала разные его выходки и косяки, разговаривала, пыталась достучаться, вроде бы получалось, но через время новый косяк и все по новому. Вижу что чел не меняется в лучшую сторону, вижу его приоритеты и я не на втором даже месте и мириться с этим не могу и ломать себя тоже не могу, натуру не изменишь.

G.
G.....

Тогда просто подивите отдельно..... Подумайте о себе, а не о нем.... Вдруг, по прошествии какого то времени Вы захотите его вернуть...

Alexander Moiseev

Плохо Ланочка, плохо.....

Alexander Moiseev

Ну вы не переживайте так, всё как-нибудь образуеться.....

Alexander Moiseev

Пожалуйста милая Ланочка!!!💋

ვასო წილოსანი

Семьеная идиллия)))))

С К.

И что? Напились... Переночевали кто где... И пусть. Такое раз в году бывает!

Лана Лана

Я не уверена что у сотрудника, тем более я не знаю где и с кем он был весь день

С К.

А не думай! Домой пришел, значит, дома лучше! И это главное!

Лана Лана

Это его дом, по любому пришёл бы

С К.

Ну и ладно. Разбирайтесь сами.

Се
Сергей

Свобода действий ...

Лана Лана

В отношениях свободы таких действий нет, это уже нарушение границ дозволеного

Се
Сергей

А кто эти границы установил ?

Лана Лана

Начну издалека. Всё мы имеем свои представления о жизни, отношениях и прочем. У каждого своя линия поведения в обществе, принципы, мораль, границы дозволеного. Будут в отношениях, сталкиваюсь с чужими правилами, начинаем искать компромиссы, чтобы притереться и жить с другим человеком, меняя либо свои взгляды либо того человека. Но когда ваши разумные правила пострянно перечеркивают, разрушают ваши границы дозволеного по отношению к вам, вы начинаете возмущаться и пытаться их снова восстановить. Получается конфликт, если та сторона не хочет вас слышать. Ну например, одна из границ, верность, если для вас неприемлемо флирт, интим переписки с предложениями на встречи, секс, а ваш избранник это делает за вашей спиной, нарушая вашу границу дозволеного, то что вы сделаете? Или например, для вас непозволительны загулы, ну ладно с кем не бывает, но есть мобила и осознание, что вам ждут и волнуются, нужно предупредить, а на вас тупо забили, что вы сделаете?? И т д

Се
Сергей

Если такое происходит регулярно , то выходит , что для вашего избранника , вы потеряли интерес и он уже живет не общими правилам поведения , а по своим , которые он сам-же и устанавливает . Если на вас тупо забили , то какой смысл в дальнейшем общении с ним.☹️

Лана Лана

Вот и я так думаю, смысла нет