Ми
Михаил

От чего зависит счастье ?

Ответы · страница 6
Bc
Bcyjdfz

От нас самих.

Влад Светлов

Иисус показал, от чего зависит истинное счастье. Он сказал: «Счастливы осознающие свои духовные потребности» (Матфея 5:3). Мы можем стать по-настоящему счастливыми только в том случае, если будем удовлетворять свою самую насущную потребность — потребность знать истину о Боге и его замысле в отношении нас. Эта истина содержится в Библии. Зная эту истину, мы сможем понять, что́ в жизни действительно важно, а что нет. Если мы будем принимать решения и поступать, руководствуясь библейской истиной, наша жизнь станет более осмысленной (Луки 11:28).

Екатерина Фролова

От нас самих

Екатерина Фролова

У Любви вообще нет величия. А отсутствие того, о чем вы говорите соответствует жизни. Нужно уважать жизнь другого

Василий Неколаевичь Четвёркин

Просто вы принимаите многое как скмо мабой разумеющие а это проявление любви Бога , например Солце всем бесплатно , дождь , снег , лес , вада итд

Екатерина Фролова

Это жизнь которую он нам даёт

Василий Неколаевичь Четвёркин

Люди не имеют любви агапе поделены на государства , национальности , бедных и богатых , мужчин и женщин , на религии , итд

Екатерина Фролова

Любовь есть везде)

Галина Николаевна Ромашова

от Вас самих

Влад Светлов

Великий Создатель есть, а богоматерь-миф.

Галина Николаевна Ромашова

Ах-ха-ха! Все понятно с Вами!

Влад Светлов

Читайте Слово Бога, а не басни.

Галина Николаевна Ромашова

И Вам того же! И про Богоматерь тоже!

Влад Светлов

богоматерь-миф В Библии нет не слова о богоматери. Почему? Потому что Бога ни кто не родил. Он всегда был, есть и будет.

Оленка

От нас самих

Оленка

Просто будьте счастливы

Василий Неколаевичь Четвёркин

Счастливый человек тот каторый уверен вомногих вещах

Оленка

Главное в себе быть уверенным. Вы верите в себя?

Оленка

Зря так думаете

Василий Неколаевичь Четвёркин

Скоро будит унечьтожение зла , и что от нас зависит так это быть на стороне Бога , это дествительное щастье , почему , не догадываитес

Оленка

Нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 5;3 счастливы осазнающие сваи духовные потребности , подсказка

Ма
Мари

От нас самих

Ма
Мари

Своих собственных, куем счастье сами

Влад Светлов

Ма
Мари

Если бы все оглядывались на библию

Александр Дончев

От человека!

Влад Светлов

Я всего лишь передаю то чему учит Слово Бога -Библия. "Все Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для исправления, для наставления в праведности." (2Тим. 3:16)

Тамара Кравцова

От нас самих

Влад Светлов

Оксана Жданова

от желания)))

Влад Светлов

Анна Фарфутдинова

от вас самих

Влад Светлов

Алексей Кожура

от полноты !

Алексей Кожура

полноты налитого стАкана !

Василий Неколаевичь Четвёркин

Про симптомы алкоголизма , алкаголики никогда не считают что ани много пьют

Алексей Кожура

не был ты им ! а начитался какой то пурги !

Алексей Кожура

просто было как то такое что без неё и дня не мог !

Алексей Кожура

тяжело было но сам спрыгнул !

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не зря Библия говорит что крепкие напитки могут укусить как аспид

Алексей Кожура

на самом деле я ещё ближе к ЕАО и к КНР !!п.г.т. Архара самый край Амурской волости !

Nikola Mahkov

-согласия!--

Влад Светлов

( * ; *)Татьяна Наумова

от жизни...\

Влад Светлов

( * ; *)Татьяна Наумова

от жизни...

Влад Светлов

Фенька *****

От мозгов

Влад Светлов

ПОЧЕМУ ВОЗНИКАЕТ ТАКОЙ ВОПРОС. Многие люди считают, что ключ к счастью — это деньги, известность или красивая внешность. Они изо всех сил стремятся обрести все это, но счастья так и не находят.

Фенька *****

Че копипастишь...сам Скажи

Ольга Матыцина

От мыслей

Влад Светлов

Середина Лариса

от судьбы

Влад Светлов

Ал
Аленка

От натуры

Влад Светлов

М(
Милочка (*)

а что это

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это когда все хорошо в семье , и в симье все верующие и стремяца узнать ближе Бога

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это не мае утверждение а Библии и тех кто пременяет Матфея гл 5:3 щастливы осазнающие сваи духовные потребности

Марина Щурова

Не знаю...

Влад Светлов

С Э М

От людей)

С Э М

Напрямую. Человек человеку друг, товарищ и брат. Можно добавить к цитате - сын, дочь и единственный любимый