Диана Фаизова

А вы согласны с тем, что человек сам может создать себе комфортное и достойное будущее??? Так почему большинство людей к 40-50 годам думают, что жизнь не та , которую он себе представлял и продолжает "плыть по течению " и уже не стремиться к своим целям и мечтам?

Ответы · страница 2
Диана Фаизова

Стабильность в желании быть стабильном и использовать любую возможность, никого не слушать и делать, добиваться своего, всех поставленных целей. Так и только так можно добиться стабильности))

Диана Фаизова

Совсем не обязательно)) рука об руку)) к заветной цели!!! Такая система существует) пишите в личку)

Nick Kamyshev

Система такая

Диана Фаизова

Аа. Ну да, к сожалению многие зависимы от нее и не могут выйти из зоны комфорта, увы!

Brown Sparrow

люди такие...

Диана Фаизова

Люди такие) К сожалению очень многие зависят от общественного мнения и не верят сами себе порой, это факт! А нужно просто выйти из зоны комфорта))

Ка-Валерчик Гузенко

Опыт мадам !

Ка-Валерчик Гузенко

Начнёшь рыпаться , никто не узнает где могилка твоя !

Диана Фаизова

Возможно так было раньше) что выживает сильнейший! Сейчас множество возможностей,а люди ищут для себя причины и отговорки! Вот и вся причина!

Ка-Валерчик Гузенко

Скорее хитрожопость ! Пусть кто-то делает , а я воспользуюсь .

Ка-Валерчик Гузенко

Почти ! В каждом коллективе найдётся такой субъектик .

Юрий Королев

ЛПП

Диана Фаизова

Я поняла,но не расшифровала😊 поможете?