Валерик

Посоветуйте фильмы для просмотра. Оскаровского уровня👍

Ответы
Thick As-A-Brick

Оскар имеют: "Разгром немецких войск под Москвой" режиссеров Варламова и Капалина - 1943 год"Война и мир" Сергея Бондарчука - 1968 год - Лучший фильм на иностранном языке"Дерсу Узала", совместный русско-японский проект под режиссерством Акиры Куросавы - 1975 год"Москва слезам не верит" Владимира Меньшова - 1981 год"Утомленные солнцем" Никиты Михалкова - 1995 год"Старик и море" Александра Петрова - мультипликационный фильм, 2000 год

Мира Донна

Будем дружить? - индийский - все красивые и оложительные эмоции, Оскару далеко))) или Все в жизне бывает - тоже Болливуд, но Голливуд отдыхает)), если только вам конечно не секс и кровища нужны)))

Валерик

Не люблю стрелок. И не обязательно кровища и секс.Посмотрите фильм Лучшее предложение. Не Оскар, но заслуживает! Оскара не дали итальянскому фильму, потому што сценарист Д. Торнаторе - не любит амеров и их английский язык. Премия Европейской киноакадемии👍

Валерик

Или другой. Оскар - Достать ножи👍👍

Мира Донна

хорошие наверно фильмы)), но я последние время позитива хочу, в Оскарных его нет

Т@
Т@Ня

Мне понравился фильм Вожделение . Китайский. Военная драма. Очень эстетичный фильм, впрочем, как и большинство китайских.

Валерик

6,7👌

Т@
Т@Ня

И что?

Елена Поддубная

Да чтож вы все на американцев равняетесь! Они снимают глупые фильмы для глаз! Уму и душу делать нечего

Валерик

Вот как раз поэтому вы перестали! Просто вы осмысленно не думая перестали смотреть лабуду. Я тоже иногда перечитываю ранее прочитанные шедевры литературы👍

Александр Фарино

А почему бы не равняться на американцев?

Елена Поддубная

У них другой менталитет. У протестантов бог еще до рождения либо благославляет человека, либо проклинает. И ничто не может отменить этого предопределения. Если человек здоров, хорошо зарабатывает, у нег благонравная супруга (супруг), воспитанные и почтительные дети, то он благославлён. В противном случае -- неудачник. Самое плохое, что можно сказать о человеке -- лузер (потерянный). У православных грех можно искупить осознанием, покаянием, добрыми делами. Нет предопределения. У всех протестантов хорошо то, что выгодно. И фильмы так сняты.

Александр Фарино

Они сняты так, что большинству людей на земле интересно их смотреть. И всё.

Елена Поддубная

Да пожалуйста, наслаждайтесь

La
Larisa

Не знаю как на счет Оскара, но за последнее время очень понравился фильм Джентельмены Гая Риччи

Валерик

Удаччи?

La
Larisa

Нет, просто Джентельмены

Ирина Гавриловна

Небо самолет девушка.. Ещё раз про любовь.. Три тополя на плющихе.. Старшая сестра.. Мачеха..

Зина Ситникова

Сейчас смотрю фильм " ДЖУЛЬБАРС"....НЕ ЗНАЮ..ПОЛУЧАЛ ОСКАРА ИЛИ НЕТ..НО ИНТЕРЕСНЫЙ...ВОЙНА..

Валерик

Про собаку?

Зина Ситникова

ПРО ВОЙНУ...СОБАКА ПРИСУТСТВУЕТ.

Валерик

В далёком детстве у соседей была такая собака

Иванов Вадим

приведение (два оскара!) и по мотивам фильма сериал"говорящая с призраками"

Валерик

Первый видел второй нет

Иванов Вадим

посмотрите

Валерик

Сколько баллов по шкале 10?

Иванов Вадим

на 8 потянет!

Валерик

Привидение 10 ? Спасибо👌

Иванов Вадим

да! Приведение 10, а Говорящая с призраками 8!

Елена Серова

Зачем вам оскар? Посмотрите Ликвидацию, Родина, Вор. Сильные умные фильмы

Валерик

Не смотрю наши примитивные фильмы.

Елена Серова

Пардоньте)))))))))

Владимир

может те кохвейку ишшо налить,с коньячком и бабу толстую и потную такую?

Валерик

👍👍Коньячку можно. И бабу не очень толстую. Штобэ непотная была. Вначале👍

Петя Васечкин

"Вор" Машков в главной роли фильм староватый 90х годов но прикольный

Валерик

Видел. Раза два👍

Петя Васечкин

"Джентельмены" фильм 2019г

Валерик

👌

Лю
Людмила

Римские каникулы. Офицеры. Красотка, Неподсуден,Большие маневры.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пианист, Жизнь прекрасна, Однажды в Америке.Куда приводят мечты.

Валерик

Спасибо 👌

Кошка На Раскаленной Крыше.

Еще "Горькая луна"

Валерик

Ок

А Не Скажу

советую посмотреть любой советский фильм .... они выше оскара

Валерик

👍Хорошо патриотам! Включил дебилизор - и не смотриш! пусть пиздят. Как корабли бороздят большой театр😂

Валентина Тамбовская

"МЕТРО" американский фильм, смотрела давно, но метя он потряс

Телефонист Вася.а

Корейцы неплохое кино сняли.И Оскара заслуженно получили.

Валерик

Паразиты?

Телефонист Вася.а

Ну, да.Неплохой фильмец.

Валерик

Начал смотреть. Без настроения 🙅

Сергей Красавин

Сегодня - в День пограничника - "Государственная граница"

Z-Мимокрокодил-V

Парень с нашего кладбища. Вкус ночи. Я, Франкенштейн.

Валерик

Не смотрел

Z-Мимокрокодил-V

Так посмотри!

Валерик

Надо составить фильмографию👌

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

зайдите ко мне в вопросы там есть ссылки на фильмы )

Сергей

Все фильмы Гайдая 🤪🤪🤪🤪🤪