Лена-Ленушка

Рекламу какого продукта, товара или услуги вы запретили бы показывать по телевизору?

Ответы
Андрей Иванов

Лекарства. И ещё рекламу детских памперсов, только сядешь покушать, а тебе во весь экран жопу чью то демонстрируют, типа смотрите теперь ваш ребенок целый день будет ходить обосраный и при этом не испытывать дискомфорт,он то может и не будет испытывать,но у меня сразу аппетит куда то исчезает.

Вадя С Хитровки

Да я бы всю рекламу по ТВ запретил! Процентов 70% - точно. Рекламу лекарственных препаратов, оформление кредитов ( хотят нас в кабалу загнать ), предметы женской гигиены - те же прокладки... рекламу Макдоналдса, КФС и иже с ним

Лена-Ленушка

По поводу кредитов согласна полностью,разрешают выдачу кредитов с 18 лет,когда у молодёжи ни чего нету под собой,а родители страдают

Александр Шевченко

Рекламу вранья,дешёвые отчёты за не сделанные услуги от чиновников,смешные и позорные телешоу политиканов,заседания госдумы на темы совершенно неактуальные темы.

Александр Рязанов

Женские проклкдки! А то....водка с пивом-хреново; сигареты тоже-плохо! А вот женские проклалки- это блин вообще здорово!!! А главеое....пипец,как эстетично!!!

Усипуси

женские прокладки) Достало уже их видеть) Да и смысл от этих реклам? Все знают как пользоваться, какие покупать.. Все они по большому счету одинаковые.

Maria Cheltuitor

ВСЕХ ...ЧЕЛОВЕК САМ ДОЛЖЕН УБЕДИТСЯ В КАЧЕСТВЕ ТОВАРА И УСЛУГ...А ТО ПОКАЗЫВАЮТ И ОДНО А В РЕАЛИ СОООВСЕМ ДРУГОЕ.. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Пушкин

Я бы вообще запретил рекламу на ТВ! Она уже достала! А главное, ни один канал с рекламы не живет! У всех есть инвесторы! А реклама - на мелкие расходы!

Владимир Лебедев

Рекламу я бы запретил всю. Это самый действенный способ зомбирования. Если запретить рекламу, демократия умрет. И тогда будет праздник.

Сергей Акимов

судя по рекламе, в стране живут лишь больные грибком с перхотью как снег при не заканчивающихся никогда месячных блюющие обжоры

Алексей

Я бы всю рекламу запретил. Потому и не смотрю злмбоящик и пользуюсь блокировщиками рекламы на компьютере и телефоне.

Андрей Губарев

Всякую рекламу. Хороший товар . услуга или продукт не нуждется в рекламе. Сарафанное радио разнесет еще быстрее.

Виктор Хоменко

ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ! и не сметь больше тратить наше внимание время на всякую чушь, под страхом смерти!😡

Александр Гусев

Я бы всю рекламу запретил. Если вдумываться в них, то в большинстве - это бред сумасшедшего!

Rasim Rafael

подкладки , памперсы, призирвативы , и когда рекламируют шкалады чтоб не показывали сиски

K*
Konstantin ***

Все,что для женщин,вот! И я уверен , что жизнь наладится в семьях и стране☺️

Ирина Малышева

всю практически..одно дебильство и идиотизм за очень редким исключением(((

Сергей Кащик

Любую рекламу вообще, а вместе с ней - и лживые утиные новостные ленты.

Сергей Поляков

если товар плохой то как бы его не рекламировали он лучше не станет.

Андрей Калинкин

Прокладки медикаменты бады спиртное сигареты финансовые пирамиды

Лена-Ленушка

а мужчины опять про прокладки

Андрей Калинкин

Раздражают

Кот Колбасоход

и тогда главврач моргулис телевизор запретил. Я бы тоже так сделал.