Ммммммммм

Сегодня случайно перешла на ссылку фотостраны, мое фото отсюда автоматически загрузилось в какой-то фотоконкурс и мужики толпами начали оценивать фото и еще куча всякой фигни. ВОПРОС! КАК ОТТУДА УДАЛИТЬСЯ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ ФОТО УБРАТЬ?????

Ответы · страница 2
Юлия Ерошина

да ничего страшного...попишут и перестанут, если не будете отвечать и заходить на сайт. само все отсохнет и отпадет со временем

Юлия Ерошина

если муж-вменяемый, то можно показать анкету и убедить его что все запросы и предложения остались без ответа, вместе посмеяться над предложениями.

Виктор Суховецкий

Хороший вопрос.Я сам попал туда как и вы. Но я не обращаю на все вопросы никакого внимания. Просто не отвечаю на них. "ПРОПУСКАЮ"

Roka M

Заходите к себе на страницу открываете фото и удаляете далее делаете выйти и все а можно просто убрать фото и данные поменять

Алексей Глебов

не у одной Вас такая фигня, это автоматические настройки сайта, зайдите в настройки и снимите все галочки с ненужных пунктов.

На
Натали

Это да, такая же фигня. Вроде название сайта фотострана, причем тут знакомства???? Сама не пойму как так получилось)))

Ммммммммм

))) вот вот. автоматически как -то )))

Ир
Ирина

ребята, я вообще случайно сюда попала и не имею понятия где здесь какие настройки и как с этим сайтом управляться)

Валерик Глухов

Поздно уже скопиравоно и распечатано многомилионным тиражом. Делай лучше пластику лица, меняй внешность!

Ммммммммм

мне это не нужно. лучше придумай, что сказать мужу ?

Валерик Глухов

Пробуй давить на хакеров на спамы, или же с имитируй взлом акаунта, погугли и узнаещь как

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

МЕНЯ . ТОЖЕ КУДА ТОЛЬКО НЕ ЗАКИНУТ .... И В ФОТОСТРАНЕ ТОЖЕ ... ИЛИ СМИРИТЬСЯ ... ИЛИ ОТКРЫТЬ ПОМОЩЬ И ЗАКРЫТЬ ..

Иван Беларус

зайди и поменяй фото на более ужасное.оценки будут ставить, но мужики толпами не будут оценивать фото.))))

Ммммммммм

точно! можно и так. но если я найду как удалить, то просто удалю.

Иван Беларус

и такой вариант подходит))

Ммммммммм

)))) кто то тут уже сказал, что когда муж узнает, я сразу способ найду ) хотелось бы, чтобы этого не произошло.

Иван Беларус

значит вы замужем?так почему вы решили заглянуть на фото страну?там пару ищут да и любовниц и любовников

Ммммммммм

я не знала кого там ищут (((( просто нажала зайти и все. простое любопытство. теперь докажи что ты не олень называется.

Ал
Александр

удали анкету а через 30 дней информация должна удалиться автоматом))) удачи! С Наступающим!!!❄️ ☃️

Коля Нагорный

Ты знаешь я с компа ещё два или три года назат удалял страницу,а сообщения досихпор приходят на почту.

Фердинанд Франц Иосифовович

А зачем, прими все так будто это не твое фото, не читай коменнтарии, не зажоди на сайт, забудь про него

Леонид Незнакомлюсь

Я знаю что там где то видел "удалить свой профиль" но заходить сейчас туда не буду. Я просто игнорирую

П.
Пашок ...............

Ну, фото я смог убрать. А удалиться не получается, просто забил. А сообщения в почте в спам поставил.

Лана Остудина

Это типа сайта знакомств, фигни много, не обращайте внимания, это безопасно, уведомления - в спам.

Терехов Борис

Зайти в свой профиль.Нажать кнопку настройки и удалить страницу.Или просто нажать выход с сайта.

Ольга Манько

Отписаться от рассылки. Можно загрузить другое фото: мужика, пейзаж и т.д. и сделать его главным.

Ольга Манько

Ничего убрать с сервера без админа невозможно. Только отписаться от рассылки. И пусть оценивают.

Владимир Миньков

Привет. Просто. в настройках убери фото с поиска или удались вообще, но мне ты тоже нравишься.)))))

Ммммммммм

спасибо конечно. но я замужем, да и мы возраста разного.

Владимир Шалиманов

доброй ночи
посмотри настройки
но копирования и любые другие измения требуют подтверждения

Ольга

Удалиться как всегда. Зайти и удалить профиль главное туда не зайти в следующие пару месяцев.

Ммммммммм

Оля, у меня ни хрена не получается.

Ольга

😕 ну в настройках должно быть. Я оттуда лет 5 назад сбежала теперь и боюсь заходить.