Вадим Решетняк

Охренеть! Поучаствовал в фотоконкурсе на Одноклассниках. Когда набрал 200 голосов, отошел от компьютера. Вернулся - осталось всего 93 голоса. Ладно бы в лидеры выбивался! Неужели даже в такой хрени голоса тасуют?🤗

Ответы
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

ещё какая ПОТТАСОВКА идёт.... это же - бабки....кругом...

Вадим Решетняк

Да мне фиолетово. Но ведь был далеко не впереди...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а голоса.....- поштучно ....!!!!!

Вадим Решетняк

🤣 Мы надеемся, что у нас не будет запоров на границе (Из Черномырдина).

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

во во - ЗАПОРОВ....как в заднице....

Людмила Ваулина

Доброго вечера тебе солнышко!Да это так!

Вадим Решетняк

Приветики! У нищего копеечку украли...

Людмила Ваулина

Да нет, я тоже участвовала и вышла от туда, это лохотрон.

Вадим Решетняк

🤝Главное - участие?

Людмила Ваулина

Конечно!

Максим Севера

КРУГОМ ЖУЛЬЁ. ОСОБЕННО В ИНЕТЕ..............

Максим Севера

САМ ТАКОЙ. ФОРМА В ШКАФУ.............

Вадим Решетняк

У меня тоже. С 2006 не примерял

Вадим Решетняк

🤝 🥂 🤗 У меня шеф, когда ушел в отставку, на 10 ноября заявился в форме (а мы без права ношения). Ветераны обиделись, что не предупредил, зато потом стали щеголять на праздники. А старший приятель (у него боевых наград куча, в т.ч. орден за Афган) - я еще под его началом в 1986 году начал служить в охране неведомой, пришел по гражданке, в шутку сказал, что своими кителем и шинелью клубнику накрывает. А деды восприняли на полном серьезе, чуть ли не обструкцию объявили

Максим Севера

МОЛОДЕЦ.

Фариз Мухаметдинов

А я в ОК и не бываю.

Фариз Мухаметдинов

Девушка познакомила парня со своими родителями, парень и говорит: - А ты очень похожа на своего отца! Чертами лица, глазами, сиськами... - Но у отца же нет сисек. - А я так и говорю! Источник: <a href="http://anekdot.bar/page/15/">http://anekdot.bar/page/15/</a>

Вадим Решетняк

🤣 - Привет! Какая классная кофточка!
- Представляешь, а у меня под ней совсем ничего нет!
- Да не волнуйся ты, вырастут!

Фариз Мухаметдинов

- Алло, это такси? А машину можно? - Да, на какое время, багаж, животные будут? - Будет один козел... Другой голос: - Посмотри на себя, овца! Источник: <a href="http://anekdot.bar/page/16/">http://anekdot.bar/page/16/</a>

Людмила Бушуева

Да ерунда всё это !

Вадим Решетняк

Да мне фиолетово, но все-таки...

Людмила Бушуева

Ну всё как везде .........

Вадим Решетняк

5000 с копейками и 200 - почувствуйте разницу! Пусть их!

Людмила Бушуева

Пусть .............

Светлана Смольянина

Бывает🤔

Ла
Лана

Забавно)))

Ольга Опекунова

😂😂😂

С К.

🤣😀😀

Giyom Nogare

😆😆😆🤣👍