Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Знаете ли вы, что фотострана-это просто вирусный СПАМ, не могу найти, как его удалить!

Ответы
Тарасова Валентина

Мой юный друг! Здесь разве можно удалить весь этот хлам...! Как твои дела! Чем занимаешься красивый,молодой человек! Спасибо, что добавил меня в друзья! Я вообще то не очень люблю дружить, но тебе отказать не могу, не хочу обидеть! До встречи, юный друг!

Любовь Быстрова

Я вряд ли смогу помочь в этом вопросе.Меня скорее можно назвать "чайником".Что соображу,то и делаю,часто не правильно.Я как-то тоже была там зарегистрирована,кажется при перезагрузке операционной системы фотострана удалилась.

Любовь Быстрова

При перезагрузке Windows фотострана у меня вроде удалилась.Но я в компьютере вообще то плохо разбираюсь. Меня скорее можно назвать "чайником"😀

Просто Ой,Но Не Наивный...

Зайди на свою страничку там в на тройки и указав причину удали через 180дней сираничка удалится если по почте потвердишь удаление

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Благодарю!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да но помни удалив тебя 180дней будут пытаться заманить через всевозможные ссылки здесь поведешься все придется начинать сначала ...сайты спрашивалка ,обсуждайка,отвечай это приложения фотостраны

Пт
Птичка

У мужа бывшего удаляла. В настройках. Потом на почту приходит, что через 30 дней удалится полностью аккаунт

Лена Ковнацкая

А зачем избавляться? Ведь эта целая страна! Плюс кладесть информации, которая может быть полезной)

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

полезной), в чём?

Лена Ковнацкая

Можно найти группы по интересам... Рукоделие допустим, советы на каждый день (бытовые так же), много интересного в пабликах о путешествиях, бизнесе, спорте, взаимоотношениях...

Валентина Гордеева

Спам -это страшная вещь, легко попадает, избавиться трудно а порой и невыозможно.

Ольга

Это точно, давным давно по глупости влезла, дважды удаляла.... а воз и ныне там.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Верно,я, о том-же!

Юл
Юлия

Точно в такой же ситуации , что и вы..6 раз отписывалась..Все равно появляется..

Людмила Долгих

Нет не знала Никто об этом не писал.Ла и разве игра может до этого допустить.

Света Life

Зайди в свой профиль в фотостране и обратись к админу, они подскажут.

На
Наталия

Я просто перестала туда заходить, а сейчас и пароль уже не вспомню))

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

НУ, И ПРАВИЛЬНО!!

На
Наталия

А почему правильно?)

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Да, потому, что вирус!

На
Наталия

Ага. Береженного бог бережет))

Энинг Сокол

Крайне интерксно каким образом вы будете удалять сторонний ресурс

Tatyana Thelyapova

К сожалению, я тоже не знаю ! Поделитесь, если найдете вариант

Галина Мазяркина

У меня тоже не удаляется, найдете, пожалуйста напишите мне.....

Elena Serafinovich

у меня тоже с фотостраной проблема-оно привязана к майл ру

Мария Гудзовская

Нужно зайти в вопросы ответы там написано как удалиться

Людмила Селиванова

Думаю, да. Во всяком случае 99% вопросов - чистый идиотизм.

V S

Это не спам. Вы тут регистрировались добровольно

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

На спам, не регистрировался!

Евгения Неделяева

Сама бы удалила с удовольствием, тоже не знаю как