Анна Сова

что значит тютелька в тютельку?

Ответы · страница 2
Борис Алиев

Старая хохма: секс у лилипутов.

Борис Алиев

Конечно!

Алексей Малахов

Точное соблюдение размера.

Анна Сова

да но, тютя это был точный удар топора , и когда рубли бревно попадая в одно место было.......

Анатолий Гусаров

точнёхонько,если вежливо

Галина Алекс.

Точь- в- точь,фифти- фифти.

Анна Сова

первое да, а второе 50/50 не подходит...

Лев Дувидович Перкис

Вероятно секс лилипутов.

Лев Дувидович Перкис

Конечно, и это не моя шутка.

Шагарьян Хайретдинов

половой акт лилипутов

Людмила Варивоцкая

Как и ТОЧЬ В ТОЧЬ!😁

Анна Сова

точь в точь , это копия предмета , а тут надо сколько не бей топором, надо попасть точно, в этот срез

Людмила Варивоцкая

Один к одному!.. А о топоре здесь у Вас не подходит...

Анна Сова

это топором и разрубают, когда в одно место бьют....или что то сошлось, также говорят....когда натягивают ткань на что-то и совпадает абсолютно, тоже так говорят...или в бутылке осталось молоко, а нужен стакан молока, и только на стакан хватило т.е. совпало...

Александр Иванов

один раз и навсегда!

Анна Сова

можно и так...тютелька было место куда надо было точно попасть, например дрова рубили, топор в одно место , чтоб попадал или например отрез на платье, когда оно готово говорят, тоже, что ткани хватило, чтоб сшить его...только только.

Александр Иванов

или жениться- раз и навсегда.

Стас Васильев

в детском садике.

Анна Сова

это размер к размеру....топор в одно место перерубает бревно, сшили платье и оно четко село на фигуре, или кладешь в мисочку и все помещается

А. Демьяненко

Секс лилипутов ...

Анна Сова

точь в точь... удары точно в одно место

Борис Бабкин

Секс лилипутов.

Анна Сова

тютя на Руси это был удар топора по бревну, надо чтоб расколоть попасть в тоже место, т.е. тютелька в тютельку

Юрий Бессуднов

это сексуально.

Анна Сова

и как сексуально..( можете не отвечать, серьезно)...

На
Наблюдатель

секс лилипутов

Анна Сова

когда разрубают бревно, чтоб получилось, удар должен быть все время в одно место или что -то подходит по размеру и точно совпадает...так говорят...

На
Наблюдатель

моя первая профессия плотник-столяр. ну не говорили!!

Анна Сова

вы когда делаете, какую стыковку, подгонку- нескольких деталей и они идеально садятся на свое место , это и есть тютелька в тютельку совпало....

На
Наблюдатель

как вариант

Валерий Воронов

даже покраснел

Анна Сова

это удары топора в одно и тоже место или точь в точь....

Ге
Георгий

С Новым годом !

Ге
Георгий

Стол накрыли ? Мед поставили на стол ?

Анна Сова

Отчет- из карпа и принцессы нила натушила рыбные котлеты. Из мякоти баранины сделала стейки и в духовке на подушке из лука с черносливом и клюквой, а лук получился от всего как гарнир. Ну салаты и овощи из аэрогриля. Пили сначала кагор кашерный а потом и другим оскоромились.

Анна Сова

я смешиваю с принцессой нила

Ник Ник

килька в банке

Анна Сова

да нет вот купил кто вам туфли и принес и они сели точно по ноге или дрова рубишь, надо же попадать в одно место, чтоб перерубить...

Николай Скороходов

ушко иголки...

Анна Сова

это попадание ударов в одно место..

Сергей Чукмарев

точь-в-точь)))

Элеонора Романова

единица меры

Анна Сова

скорее точь- в точь * (место в предмете)

Иг
Игорь

Точь в точь.