Анатолий Серёга

Конечно же задницу, как источник всего непотребного, гадкого и мерзкого, можно заткнуть или, даже, зашить! Но, после этого, станет ли лучше?..

Ответы
Михаил Киранов

Благодаря мне человек может перемещаться, сказали ноги. Благодаря мне человек познаёт мир, сказали глаза. Я вообще всем управляю, сказал мозг. А благодаря мне, начала попа... и тут все дружно сказали: " Попа, заткнись!" А попа в ответ взяла и заткнулась ...

Татьяна Дробная

Жопа-это самая главная часть у человека,все на ней сидят, и ...,многие думают ею,у многих руки из неё растут, ну а приключений на неё находить, так ей нет равных.

Анатолий Серёга

Интересная мысль! И я, кажется начинаю догадываться, почему она мне не приходила в Голову...

Татьяна Дробная

Она на первом месте,а голова выше.

Евгения Трусова

Анатолий, специально такой вопрос задали, ваши знакомые женщины очень разволновались, а я думаю зашивай , не зашивай , она всегда приключения найдет

Анатолий Серёга

И что??????

Евгения Трусова

поэтому лучше не будет

Ася Никишина

Анатолий не делайте этого .Вскором времени придется срочно расшивать или вытаскивать пробки .Иначе взорветесь а кто рядом отойти не успеют.

Сауле Джалел

Точно не станет! Вот рот можно заткнуть или зашить, а выход всего переработанного все равно выйдет..., тогда сверху... тогда будет полный...

Любовь Литераторова

Попробуйте, сделайте- смысл гадать? Будет результат , полученный опытным путем. А так все слова, слова...😃

Таисия Иванова

В жизни все должно быть, красота и уродство, белое и черное да задница тоже нужна, без нее жизнь невозможна

Людмила Бородич

Зря вы так.Задница очень важный орган через нее лечат,учат.ею думают.а у некоторых из нее руки растут.

Татьяна Ващенко

ОООО, как плохо будет... Ни тебе приключений, ни диплом засунуть некуда, подумать и то нечем будет...

Ирина Ткач

не надо зашивать. Г-----на меньше не станет и выходить будет через рот и уши. Так есть ли смысл

Анатолий Серёга

Как интересно...

Юж
Южанка

Ага, а еще писю... Ну и рот заодно - из не порой столько непотребного и гадкого лезет.)))

Анатолий Серёга

Согласен... Но, писю не трогай, - это святое...

Василиса Романова

Напором выдавит и расплещет по стенам и забрызщет всех окружающих. Не стоит думаю

Кулагин Вадим

Эту идею вашу депутатам в ГОСДУМУ предложите - для пидоров . Тогда дума опустеет

Лариса Деменева

Согласно демократии задница имеет равные права с остальными представителями

Анатолий Серёга

...остальные представители сами ждут... что их или зашьют, или отрежут... за ненадобностью!!!

Лариса Деменева

Кстати, уже много от чего избавилась и все Ок!

Анатолий Серёга

неужто решились??? ... и зашили???

Лариса Деменева

С ума сбрендил, Тольский? Задница это святое! Мы от всякой мелочи в основном избавляемся))))

Анатолий Серёга

Да, я про задницу уже давно забыл! Я, про "передницу"!!! Не зашивайте! Мне очень необходимая и очень нужная..., ну, Вы в общем поняли...

Лариса Деменева

Ну кто о чем, а вшивый о бане)))

а как она в таком состоянии выведет вас на новый уровень приключений?

Анатолий Серёга

Пук!, Как!, Как... и выведет!

Татьяна Лосева

Неа... Лучше этого не делать... Без задницы НИКАК,,, Во всех смыслАх!!!!!

Анатолий Серёга

Согласен.., никак! Но, еще есть и "передница"! Тоже очень вредная и неугомонная...

Татьяна Лосева

Но и тут всё неоднозначно...

Анатолий Серёга

....знаю...

Са
Сауле

все равно первоисточник гадкого рот. вот что часто хочется зашить

Irina Sirotkina

Ну почему гадкоемерзкое,есть прекрасная статуя Венера фаллипига

Анатолий Серёга

И ей зашили?!.

Irina Sirotkina

Нет,фаллипига в переводе ,,прекраснозада́я,,

Анатолий Серёга

Понятно. А Милосская?

Мария

Какая Интересная трактовка функции прямой кишки.... попробуйте Ее

Мария

зашить!!!! Вот смех....

Анатолий Серёга

...А, мне, от того, что "зашить", как-то грустно...

Strannik Mr.

А я то думаю, и почему у моей тёщи дерьмо всегда через рот лезет...?