А Не Скажу

Можете ли вы назвать сегодняшний день плодотворным , когда все намеченные планы , задачи выполнены ?

Ответы
Остап Бендер

Привет дорогая) Могу да. Отдохнул. Дорогую встретил. Кукурузы ей наварил. Чаем напоил. Домой отправил и попил красного вина
Про кукурузу:

А Не Скажу

отлично

Валерий

НЕТ ! ЗУБ СОБАКА НЕ ДАЕТ ЖИТЬ !! ЗАВТРА С УТРЕЦА РЕШИТСЯ ЭТОТ ВОПРОС РАЗ И НАВСЕГДА С НИМ😀ТОГДА И ПОПРЕТ👍🙃

Валерий

да ну !! лечение зубов уже давно перестало быть панацеей страха ! только кольнуло-бежишь😊

А Не Скажу

я верю вам ..но лучше бы ..подальше от них

Валерий

ну когда приспичивает приходится идти ! то зубик,то диспансеризация,то прививку поставить🙃

А Не Скажу

бедняжки

Валерий

жизнь есть жизнь

Andre Volfenzon

Сегодня Да... уработался. отдохнуть чуток побалбесничав здесь, водные процедуры и спать. завтра на работу...

А Не Скажу

спокойной ночи

Andre Volfenzon

"Спокойной ночи" шепчут на ушко... поэтому Доброй ночи..🙂

Ла
Лариса

Ага. На работу проспала, в пробке простояла, на работу опоздала, огребла по полной. Чем не плодотворный.

А Не Скажу

🤝да ...бывает

Ла
Лариса

😉

Че
Человек

Я уже достиг такого возраста и благосостояния, шо все мои планы - это прожить день интересно!!!

Юж
Южанка

У меня вчерашний день был настолько плодотворным, что сегодня все мышцы болят...🤷‍♀️

А Не Скажу

как же вы верно отметили моё состояние.. 🤝

Николай Дубровский

Да! Я сегодня закончил 2-х недельную работу... Я успел и у меня заря - Выходной!!! 😁😁😁

Се
Сергей

Планы? Так то когда они есть, а так это попытка занять себя хоть чем то

Вл
Владимир.

Плодотворный, когда что-то остаётся - плод. А от похода на пляж...

А Не Скажу

я тоже хочу

Ирина Кореневская

Все пунктики помечены галочкой. В этом плане я ответственна

..

Могу. Все задачи я выполнил вчера, а сегодня выходной.

А Не Скажу

сегодня? ..как классно ..ты мусульманин? это у них в Пятницу выходной

..

У мну скользящий график работы. Ты не поверишь, я даже могу работать 1 января.

А Не Скажу

бедняжка

..

Малопьющий )

А Не Скажу

ценный работник

..

Спрашивают, как с умного, а платят, как дураку )

А Не Скажу

🤦‍♀️😆это советская система оплаты

Ирина Чарикова

Так жара, какие планы?! Все плавится, начиная с мозгов.

А Не Скажу

да ..точно

Ivan Kornyev

Конечно именно сегодня я сделал все что планировал

А Не Скажу

Боже мой ..пути господни неисповедимы

Ivan Kornyev

А господь то и не причем мама умерла от ревматического порока сердца в результате непосильной работы

А Не Скажу

как моя бабушка ... в 33 года

Ivan Kornyev

да такое было время люди выкладывались полностью поднимали страну после войны

Алекс Венцель

Маленькие да, а грандиозные все остались позади...

Юрий Дробот

Сегодня расслабляемся после трудовой недели.....

А Не Скажу

добрый вечер Юра

Юрий Дробот

И Вам не хворать......

Дэ
Дэн!!!

почти...ешо мясо запечь...суп сварен😉🌹

Хан

да..тебя встретиль🌹🌹🌹🌹🌹🌹👍👏😍

Евгений Сушко

День прошел хорошо - я жил . Еже Лец ! 😉

Нурия Шагабиева

Главное выполнено. Остальное ерунда.

А Не Скажу

пожалуй

Александр

... День ещё не начался, между прочим!..