۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

🖼Вопрос к Девушкам - Согласны?
Мужчины - безусловно будут отрицать, но все же, почему в последнее времявсе чаще и чаще встречается такая позиция? Почему Вы перестали добиваться, и отступаете сразу после первого "нет"?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Хотя и не девушка я, но рискну ответить. Понимаете, раньше внебрачная близость была чем-то исключительным и для женщины считалась "падением". К падениям были склонны либо молоденькие дурочки, открывающие объятья сладкоречивому красавцу ("Станционный смотритель"), либо потерявшие голову дамочки, которые в любовь или в страсть как в омут головой ("Анна Каренина", лесковская "Леди Макбет Мценского уезда"). В наше время такое явление исключительным считать никак нельзя.
И вот теперь представьте. Иду я такой яблоневым садом, стоит яблоня с очень красивыми яблоками, но растут они на самой верхотуре, да и на вкус неизвестно каковы. А рядом стоит другая яблоня - может быть, яблочки на ней и попроще выглядят, но по вкусу вполне достойны, да и растут на нижних ветвях. И вот что, я полезу куда-то на самый верх с риском сломать себе шею, да ещё и за тем, что мне, может статься, даже и не понравится вовсе? Или сорву яблочко там, где можно особо не напрягаться? А, может быть, даже ещё по саду пройдусь, глядишь, что-то и получше отыщется и ПОДОСТУПНЕЕ.

Ев
Ева

да и на земле бывае вполне ничо так яблочки валяются))

Nekto Imiarekoff

Светлан, вы мой образный ряд разрушаете ))) С земли подымать в рамках сравнения - это уж что-то вообще неприличное. )))

Ев
Ева

ох, простите... не смогла удержать себя))

Nekto Imiarekoff

Я догадался. Но от комментария тоже удержаться не смог )))

Ев
Ева

)))))))))))

Ярослав Русланович

Зачем отрицать. Всё так и есть. Времена рыцарей прошли. Женщин полно, по сути они все одинаковые, меняются лишь имена и лица. А личное время бесценно. Не дала одна, даст другая. Правила трёх свиданий никто не отменял. Взаимность либо есть, либо её нет, а на нет и суда нет. К тому же у современных женщин всегда по несколько вариантов, поэтому пока один добивается принцессу, другой спит с ней по четвергам и не заморачивается.

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

мм, отлично. пожалуй нужно принять во внимание. зеркальное отношение к мужчинам никто не отменял

Ярослав Русланович

Так это уже давно так и есть.

Барон Де Гофмансталь

Жила-была девочка 60 лет, потому что всем говорила "нет"))) Раньше мужчины добивались потому, что девушки не позволяли даже себя поцеловать до свадьбы! А сейчас если на третьем свидании не дала, то считается ненормальной, и зачем на такую тратить время, когда кругом полно "нормальных"?

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

А вот именно вы считаете это нормальным? когда только познакомилась и сразу в койку?

Барон Де Гофмансталь

Я категорически против, как ни странно, но мне это вложили в детстве: секс - это венец очень большой любви и допустим только после свадьбы. Но жизнь все расставила по местам.

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

это да, жизньоказалась далеко не такой -- о которой нам говорили бабушки, дедушки, родители ...

Гражданин Мира Первый :-)

странное обобщение для мужчин...Не вижу смысла отрицать..важно не отрицание или согласие..важны причины такого явление...упрощенно они в том что жизнь виртуализировалась...отказала? Окей, нажал на эскейп, удалил и нажав на энтер новых кандидаток нашел..

Anatol Solear

Не надо мужчин винить. Сегодня понавыдумывали такие законы, что не успев оценивающе посмотреть на женщину, как сразу же тебя могут обвинить в попытке изнасилования, а начнешь добиваться-- на 6-8 лет изолируют от общества .

Герой-Любо V Ник Z

думаю там не страх главный мотив, а нежелание борьбы и траты времени. уж очень большая конкуренция между самими женщинами, вот мужики и избаловались

Робот Вертер

"На нет и суда нет". Если она не хочет, то смысл добиваться ее. А, если хочет, но выпендривается, то так и будет выпендриваться потом всю жизнь и во всём

Гостья Из Будущего

Не все такие....Есть очень настойчивые)

Робот Вертер

Да, не отрицаю, есть, кто имеет терпение добиться той самой недоступной))

Alexandr S.....e

Статистику-гляньте, девочек-много больше, чем мальчиков: 7-отказали, а 3-согласились ,1 из которых-на все: от анала-до съемки "любительского" порно ...

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

ну для начала - рождается мальчиков почти столько же сколько и девочек, позже примерно к 25 годам - парней становится меньше - может подумаете почему к 40 годам мужчин становится еще меньше. учитывая что это зависит лишь от самих мужчин. и не надо каждый раз обращаться к статистике.

Alexandr S.....e

Поэтому: попросил у одной-не дала-пошел к другой, третьей, четвёртой...Какая то- да ответит согласием...

Alexandr S.....e

Плят, жизн это....

Alexandr S.....e

А жит то надо!

Ма
Марго

Может я не там живу, вы посмотрите в окно, на улицы... Девушки???? Это же мужеподобные "оно".... Хорошо, если ещё грудь есть, можно различить...

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

ну в таком случае и парни - это нечто эфимерное с хвостиками разодетые в разноцветные лосины с топиками и голым пузом.....

Ма
Марго

Да не говорите)))) страшно за будущее, что будет?)))

Иг
Игорь

...ну и правильно....НЕТ ТАК НЕТ....если вы в 80% в пятницу заняты до понедельника...какие могут быть разговоры...🤣😜🤷‍♂️🤦‍♂️

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

интересно - ачто вы делаете с пятницы до понедельника, лично у меня с пятницы только сейчас немного появилось времени да и то потому чо уж больно солнце жарит ничего не поделать на даче

Иг
Игорь

..на какой , нахрен , даче ???...а рынки для кого придумали ?...а если вы выбрали такие выходные себе ( с дачей)...так и не писсимиздите тогда...🤷‍♂️🤦‍♂️😜

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

ну я например не сую свой нос в ваши выходные, на оскорбления не переходила, а то что увас с настроение - херня - так это ваша проблема. хамить не надо

Иг
Игорь

...пошло на х"й.🤷‍♂️😜🤣

Сергей Аяров

Потому что вменяемый, а не долбоеб. Сказала нет, свободна, следующая........ Сначала нет, потом да, а в жизни что ожидать..... ШИЗО

Владимир Чураков

Ну, а чего ерундой страдать? Да, значит да, а нет, значит нет. Или нужно смотреть, как женщина из себя невесть что корчит?

Та
Тася

Ленивые, трусливые (не все, конечно), а бывают самодостаточные (не все, конечно), к таким само все идет "в ручки"🤣

Елена Чистякова

Мы стали сильнее мужчин. Морально

Та
Тася

Порой и материально намного...сильнее

Сергей Аксёнов

Дамы вспомните вашу любимую поговорку про трамвай всегда будет следующий.мужчины взяли ее на вооружение....

Загадка

Раньше мужчины думали что "нет"- это ДА. А сейчас психологи открыли им глаза и они поняли, что "нет"-это НЕТ.😂

Дядя Миша

Спасибо, милая девочка! А сколько км до твоей деревни? У меня 250 км до малой родины.

Загадка

Намного ближе 50-60 км где-то.

Дядя Миша

Я за 25 км пирожки вожу, это если в две точки, то до твоей деревни можно доехать.

Загадка

👍 так и есть))

Дядя Миша

Хорошая ты моя!

Ду
Дульсинея

потому что в интернете очередь из тех , кто пишет сразу "возьми меня" так зачем тратить силы на тех кто НЕТ?))

Прохор Громов

Это в юности, он бегал, портфели носил. А старше, увидит мужчину - не откажет. А откажет, сама и пролетит.

Малик Хайбулин

боимся в обвинениях о сексуальных домогательствах....девушки сами провоцируют, а потом шантажируют...

Кирилл Морозов

Так, блин, уже даже на первый этаж в окно не залезешь - бдительные граждане сдадут махом!

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

ой да сейчас соседи такие затейники - еще и сами подскажут как залезть и помогут )))

Юрий Юрий

Денег, у них нет, нет уверенности. Обеспеченный, уверен в себе, и женщин снимает легко.