۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

🖼Вопрос к Девушкам - Согласны?
Мужчины - безусловно будут отрицать, но все же, почему в последнее времявсе чаще и чаще встречается такая позиция? Почему Вы перестали добиваться, и отступаете сразу после первого "нет"?

Ответы · страница 3
Татьяна Владимирская

а зачем говорить "нет", если человек нравится?

Алевтина Пална

шобы в нем проснулся инстинкт охотника, ты шо... не знала?

Татьяна Владимирская

ага, и этот инстинкт его увел к другой даме, которая таки этой фигней не страдает?))чо, пусть так и делают, я не против, мне больше мужиков достанется))

Алевтина Пална

не, ну автору 25 лет, то в принципе норм тактика))))

Алевтина Пална

ну ладно, не расходимся далеко, может продолжение будет этой истории)))

Ал
Александр

мы перестали пролезать в окна любимых женщин

Serg

Где грань между добивается и достаёт?🤣

Serg

В тихих омутах любите чертей гонять

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

мм, есть немного, люди открываются с весьма неожиданной стороны ))))

Serg

Неожиданно когда человеку устраивают апокалипсис, но без этого ВСЮ шелуху снять невозможно

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

точно не зря говорят
Хочешь увидеть истинное лицо человека? Дай ему власть, или разозли его

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

точно, упустила сей факт )

Al
Ali

крепости берём и а женское нет ..обойдем

Звездочет Дальнойбой Торонто

скажу бо перевелись настоящие мужчины

Z-Мимокрокодил-V

Такое чучело едва ли кому-то нужно.

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

уважаемый дядя крокодил....
Иди своей дорогой!
Одно себе твердить не уставай:
Пусть все проходят, никого не трогай,
Но и другим тебя касаться не давай!....
если у вас хреновое настроение - не нужно стараться показать себя хуже чем вы есть... просто идите мимо.. тоните в своем болоте

Артемий Воинов

чего удалился то )) отписался и все)

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

и то правда. а еще лучше сразу в чс а потом бегать с левака или невидимки 🤣

Yury Panteleev

эмансипация убила ЖЕНЩИНУ🤷‍♂️

Yury Panteleev

Замужем Означает: ЗА мужем. Брак - это работа. Готовых жен и мужей не бывает. И вот, когда в брак вступают для решения социальных или имущественных проблем( а сейчас это в приоритете), конечно и отношения как в коллективном бизнесе: каждый тянет одеяло на себя.

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

не нужно всех грести под одну гребенку. я знаю много разных жизненных ситуаций. не отрицаю часто женщина сама виновата - когда решив стать головой - начинает и шеей вертеть и решение принимать - мужчина просто становится приложением к дивану. Но я думаю и вы не станете отрицать - что очень много сейчас мужчин которые просто выбирают удобный, выгодный брак.

Yury Panteleev

А вы никогда не задумывались: почему в ВАШЕМ именно окружении так много таких мужчин))). И потом, это ведь ваша, субъективная оценка. Ошибочно думать, что в диалоге участвуют двое, на самом деле 4. Каждый разговаривает не с оппонентом, а со своим отражением, приписывая оппоненту свой жизненный опыт и свой ход мышления. В интернете, это практически всегда. Запах, мимика и интонации могут сказать куда как больше текста)))

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

дело в том что в моем окружении очень мало мужчин. очень много женщин которе говорят о своих мужчинах ))

Yury Panteleev

Ой не доверяйте женщинам))). Они всегда лукавят)))

Ел
Елена

Зачем стучаться в закрытую дверь.

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

а вдруг человек был в ванной не слышал стук, или сидит себе в наушниках музыку слушает?

Ел
Елена

Згачит ты для него не важен,пусть дальше сидит в ванной или в наушниках. Не надо ему мешать.

Звезда Очей Твоих

😁 потому что дефицита у них нет

Марго Беккер

Нее у меня все были ОГОГООО😆

Марго Беккер

еесть комуу!😜😉

Вера Сергеевна-V

Вдруг непотребное увидел ?))))

Соболев Валерий

на "нет" и спроса нет.

Николай Скороходов

..не хочешь не надо ..

Сергей Владимирович

ВСЕМУ СВОЁ время

Ко
Константин

Время дорого.

Марго Беккер

Неправда-Обмельчали..🤪🤷‍♂️😓

Маша

😄

Ко
Константин

В Европе уже давно женщины платят за свидание в ресторанах.

Марго Беккер

Неет ни везде или наполовину

Ко
Константин

Но такая тенденция есть там.

Марго Беккер

Есть но Это Бабцы так хотят, чтобы не быть Обязанными..

Наталья Даньшова

Да лучше пугливый, чем одержимый маньяк.....

Стас Васильев

Бред!!!

Стас Васильев

Ну представь, он тебе ваще не нравится, блювать от него хочешь и он добивается и добивается и писец уже, а он бля не исчезает и так день за днём? И????

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

поверьте - если мне человек не понравится я скажу такие слова - что он не захочет больше подойти.
Но согласитесь бывают случаи когда женщина говорит нет - с надеждой что мужчина все же проявит настойчивость а он бац и смылся

Стас Васильев

Я вас умоляю. Чего в жмурки играть!? Та и действительно, чё трепаться о лишнем если по глазам все видно... Ежели не дурак.