Olena Mykolayivna :)

Вы дружите со своей головой?!))) 🖼

Ответы
De
Denis

Конечно. По другому нельзя в нашем мире. Особенно, когда открываются все пороки. Всевозможные радужные, нацизм и другой идиотизм, закреплённый в умах необразованных людей, которые верят в древних предков, которые выкопали чёрное море. А по факту 100 лет этой республике. И им хватает совести нести чушь про какое-то прошлое, которое с лёгкостью разрушается в книгах, которым больше 100 лет... Вот там люди совсем не дружат с собственной головой.

Olena Mykolayivna :)

А вы, дружите?!((((

De
Denis

Ответил же, конечно... С соседями с запада приходится. Иначе ещё какую-нибудь гадость выкину. Мало им революции на Прусские деньги или ВОВ на деньги Европы. Ещё раз дразнить решили...

Olena Mykolayivna :)

Вы о чем-то о своем.

De
Denis

Нет... Это все история...

De
Denis

Причем она тесно связана и с рождением Республики Украины.

Olena Mykolayivna :)

А здесь вопрос об этом?!)))

De
Denis

В наше время это актуально. Горестно понимать, что люди, которых вытащили из нациских лап большим количеством смертей со всех частей СССР врага народа Бандеру и остальных приспешников СС, кто жег детей и женщин вместе с населенными пунктами возвели в герои. И опять подали своих жителей западной силе... Разве мало погибло людей в той войне? А ещё страшнее то, что люди забыли кто они. Что кровь передается по отцу. И фактически сейчас брат идёт на брата, как во времена революции. Посмотрите на свои фамилии и людей кто с вами воюют. Они как и вы тоже русичи, поляки, татары, чуваши, литовцы и другие народности. Все перемешаны и задолго до становления СССР. И это все на деньги запада...

Влюбленный В Жизнь)))

Да конечно))) доброго утро Лена! Пусть будет все хорошо!) рад видеть тебя всегда ..и ты это знаешь..

Влюбленный В Жизнь)))

Да Лена да ...даже слов нет только желаю скорейшего мира на вашей земле

Olena Mykolayivna :)

Сейчас у нас тревога, угроза баллистики, на время пока выйду из онлайн. Спасибо Алик ☀️🕊️, и ты будь аккуратен, главное, что семья в безопасности. Ой.. у нас снежок идет. Потопала в укрытие.

Влюбленный В Жизнь)))

Все хорошо будет

Olena Mykolayivna :)

Уже сняли тревогу, всё хорошо ☀️.

Wera Ferat

Нужно не только дружить с головой, но и быть в ладу с своей совестью, тогда жить будет комфортно.

Olena Mykolayivna :)

Хорошая мысль, если бы так каждый не только думал, но и поступал (действия).

Пётр Хамов

Самое главное чтобы Язык дружил с мозгом😉 а голова это так шапку носить да есть в неё

Olena Mykolayivna :)

Согласна с вами 🙂

Пётр Хамов

Мира нам всем

Olena Mykolayivna :)

да!

Ростислав Туманский

Я ей уже объяснял, что так нельзя: я живу своей жизнью, а она - своей...

Ростислав Туманский

Молоко домашнее, яйца с оранжевым желтком. Где мои неленивые руки?...

Olena Mykolayivna :)

☺️ уже прошло 2 часа шо там у вас? у меня уже готовы!!🖼

Ростислав Туманский

Как говорят в Одессе: - И чтобы вам сказать, чтобы вы обо мне плохо не подумали? А блинчики ваши выглядят шикарно.

Olena Mykolayivna :)

Дякую, на скорую руку 🙂, гарного і затишного вечора!

Ростислав Туманский

Навзаєм

Вова С Кошкой

Главное, чтобы она со мной дружила, а я уж как-нибудь проживу.))

Al
Ali

со своей дружу , только с другими головами не получается

Olena Mykolayivna :)

так бывает, причем у многих)))

Al
Ali

а ты ?

Olena Mykolayivna :)

я? по-разному бывает, зависит от восприятия человека)))иногда бывает удивляюсь и удивляюсь)))

Некто Из ...

Голова - это часть тела, Вы со своим телом дружите?

Olena Mykolayivna :)

а Вы?)))

Некто Из ...

Нет, но люблю его

Е'kat'ерина Vitolden

Глядя на некоторые поступки прошлого- не всегда

Olena Mykolayivna :)

Наверное, это наше познание жизни, опыт который мы получаем... и без ошибок не бывает...

Вл
Владимир.

Когда ссоримся - то наши мнения расходятся.😍🌹

Olena Mykolayivna :)

☺️🙂 и так бывает, надеюсь, что потом вы снова миритесь и дружите.

Вл
Владимир.

Конечно. Здесь ведь импортозамещение бесполезно.🤝

Александр Изосимов

Она со мной дружит.Отвечаю взаимностью.

Olena Mykolayivna :)

Это хорошо, когда есть взаимность! ☺️

Александр Изосимов

Естественно.

Вечность

Голова вообще-то у страуса у нас мозги

Вечность

Я да боже упаси велелый добрый и находчивый

Olena Mykolayivna :)

☺️ а мозги где у человека находятся?!

Вечность

У всех по разному у кого в попе у кого в звезде а у кого в чепушке

Olena Mykolayivna :)

ну, вот, а вы про страуса говорили)))

Вечность

Страус был выбран не зря для ответа

Si
Simon

До сегодняшнего дня это получалось ...

Si
Simon

Я родился на Украине ... прожил там всю свою молодость, общался в русскоязычных кругах и не видел различия, учил украинский в школе ... это не значит что я не могу общаться на украинском, я часто бывал в западной части Украины, разговаривал на украинском, если это было необходимым ... так что если вы хотите подчеркнуть языковую тему ... то я соблюдаю нейтралитет ... хотите слушать эту песню на украинском языке. пожалуйста ... я тоже не против. но я чувствую у вас другой мотив ... )))

Olena Mykolayivna :)

Конечно, мне нравится последний вариант, и мне он ближе, и по душе, даже без вариантов.

Si
Simon

Я гн против ...

Olena Mykolayivna :)

)))

Si
Simon

не против

Татьяна Землянова

стараюсь. но иногда она рулит сама.😊

Olena Mykolayivna :)

бывает такое ☺️, иногда эмоции помогают в этом

Ar
Arkadij

Жаль, что вы сами этого не понимаете.

Ar
Arkadij

Еду, еду, еду к ней!!!

Olena Mykolayivna :)

к своей голове? давно уже пора!! наконец-то!

Ar
Arkadij

Та не! К любушке моей!

Olena Mykolayivna :)

Давайте уже))) пошла я ужин готовить((((

Ar
Arkadij

Приятного аппетита!

Че
Человек

Обычный спор гормонов с головою...!?

Olena Mykolayivna :)

а разум потерялся?!)))))

Мелания

Очень важная и сверхважная дружба

Olena Mykolayivna :)

таки да))))

ვასო წილოსანი

Нет! Только с эмоций 🤣🖼

Olena Mykolayivna :)

🤗☺️ классно, мне нравится ваш ответ на этот вопрос!

ვასო წილოსანი

🖼мы,не калькуляторы, мы живём с эмоций , поэтому мы не идеальный

Si
Simon

Дружу конечно. ... пока варит ... )))

Si
Simon

не нужно мне навязывать своего ощущения о моём восприятии ... я не привожу никаких примеров ... а вы мне тычите насилие, убийство. маньячество ... если не поняли. так и скажите ... я мирный человек ... а вы меня на войну ...

Olena Mykolayivna :)

не нервничайте, это всего лишь диалог))))

Si
Simon

Спасибо что успокоили ... а то действительно занервничал ... )))

Olena Mykolayivna :)

ну вот)))

Si
Simon

🌹🌹🌹🥃🥃

Виктор Федин

Не то, что дружу - мы спим вместе.

Olena Mykolayivna :)

Спать это хорошо, отдых полезен, тут главное, дружить дружно)))