Oleg Buharin

сколько яиц может съесть человек натощак ?

Ответы
Александр Чернов

нежелательно их есть много...один тут знакомый когда-то поспорил на то что выпьет решетку сырых яиц (30 шт) и спор выиграл...(годы были 70-ее) бутылка коньяка! зато больше в жизни он не смог есть ни одного яйца и даже его сын родился с врожденной аллергией на яйца...я смог как-то ответить?

Александр Чернов

а я приготовился услышать правильный авторский ответ-совет....

Oleg Buharin

одно, остальные уже не натощак

Любка Котелок

если молод и здоров пусть эксперементирует,но так не желательно,еда тяжелая....если много и только яйца

Oleg Buharin

одно, последующими уже не натощак=)))

Сергей Епифанцев

Никогда не пробовал съедать больше одного. А так, смотря насколько рот большой и в каком виде есть.

Наталья Попова

Естественно, только одно. Вы, видимо, только что просмотрели фильм "Тест на беременность".

Мария Желонкина

скорей всего не натощак, а на пустой желудок. ответ 1, потом желудок пустым не будет.

Михаил Кукушкин

ВЕРОЯТНО ОДНО ,ЖЕЛУДОК БУДЕТ УЖЕ ЧАСТИЧНО ЗАПОЛНЕН И ПОТОМУ ДАЛЬШЕ НЕ НА ТОЩАК

Виталий

В молодости съел около 30 жареных... потом лет 10 не мог смотреть 😄

Наталья *****

Спортсмены и десяток могут..Коктель намешают из всякой бяки)

Татьяна

можно 2, а сколько сможет - не знаю

Oleg Buharin

одно все остальные уже не натощак 🙂

Наталья *****

это называется белковый коктель

Павел

ВОТ ВСЕ НАВЕРНОЕ ПО РАЗНОМУ..А РЕКОРДОВ НЕ СЛЫШНО БЫЛО ПОКА..

Павел

И КТО ТАКОЕ СМОГ..И ЧТО ПОТОМ С НИМ СТАЛОСЬ?

Oleg Buharin

не знаю , вроде с Киргизии=)))

Павел

СКОЛЬКО ТАМ ЖИЛ..НО ПРО ТАКОГО ГЕРОЯ НЕ СЛЫШАЛ..МОЖЕТ ОН НЕДАВНО ТАК ОБОЖРАЛСЯ...))

Павел

ТО ЧТО БАРАНА СЪЕДАЛИ ПОЛНОСТЬЮ..ТАК ТАКОЕ БЫЛО.

Mari Man

Если их разбить и взбить миксером-то думаю штуки три-пять)))

Oleg Buharin

прикольная штука, если есть желание, чтобы ваш комп работал не впустую, а еще и приносил вам доход, то проходим по ссылке и получаем биткоины!!!https://www.kryptex.org/?ref=d7c3d4ec,
http://browsermine.com/?ref=1625374

Елена Сергеевна

не знаю,но я больше трех не могу,даже если очень голодная)

Oleg Buharin

одно , так как после уже не натощак 🙂

Ivan Martens

Ну кто как, у меня кореш был десяток как за себя кидал

Виталий Попов

ну я знаю одного человека, он десяток может выпить

Светлана Сасс

Молодцы, только одно, второе уже будет не натощак.

Oleg Buharin

ага???полный ответ дола, умничка))))

Светлана Сасс

тогда так- на п начинается , из пяти букв слагается рогу поднимешь видно

Ринат Фамутдинов

Ну... с хлебом я съел 12 шт... ну очень голодный был

Константин Кюркчи

Одно. Второе уже не будет являться ..на тощак..

Любовь Семенова

Каждый по разному, я например не больше двух.

Michael Shikhov

Одно, после первого натощак ничего не поешь)

Александр Евдокимов

Зависит от вида яиц и кулинарной обработки

Oleg Buharin

одно, так как второе уже не натощак!!!

Александр Евдокимов

Не согласен. Можно сбить несколько сырых куриных яиц и выпить. И как тут определить первое?

Александр Евдокимов

Можно не выпить, а съесть ложкой

Дамира Бадемилова

Вы попробуйте, сколько понравится-столько.

Oleg Buharin

одно, все остальные уже не натощак=)))