Столичная

Во сколько обошёлся новый год вам? Не забудьте указать регион)

Ответы
Ва
Валерий

ВЫ знаете мы с женой живём на две пенсии-это 30 тысяч рублей--Те продукты и блюда и ингридиенды что МЫ покупаем на Любой праздник в течении года-обычный расход по пенсии-к тому же то что ГОТОВЯТ на Новый год-салаты-холодец-селёдка под шубой и так далее- ВСЁ это можно позволить каждую неделю по желанию-ну разве что Лишняя затрата-ТОРТ-шампанское не такое уж дорогое-200 рублей последний раз покупали-я пиво часто пью бутылка стоит 170 рублей куда дороже чем шампанское по колличеству выпитого

Столичная

Подробнеько. Благодарю.

Ва
Валерий

единственное что бывает Затратно-это подарки Внукам- их у нас шестеро

mk
maik kunin

Не в денежном выражении измеряется Праздник. А в ощущении Нового Года !.В надежде на лучшее. На веселый смех детворы-получаемых подарки от Деда-Мороза. Памятью о застолье- и самых откровеных пожеланий . И просто ощущений ,чего то сказочного . Мечтах и вере, что ВСЁ будет ХОРОШО!! !А деньги -это навоз -сегодня нет ,а завтра воз!!!!

Столичная

таки не скажете про деньги?)

mk
maik kunin

Здравствуйте Сара Соломоновна.!Как поживаете ? Ой!Марк Абрамович ни какой жизни. Денег нет .Секса нет. Да и опять ковид возвращается.. ---Может я чем то Вам могу помочь??? Чем? С чего начнем? .Ширинку расстегивать или кошилек доставать!

mk
maik kunin

Одесский юмор.

Характер- Не Подарок

Очень даже скромненько! В 1000р уложилась)))К столу купила язык на заливное , немного овощей и сыр на салат, а вино своё , из садовых ягод( на балконе стоит). А в подарок взрослым детям связала шаль и жилетку. (пряжа из запасов). Живу во Владимире. ЦФО.

Столичная

Мило, очень мило

Характер- Не Подарок

Умею жить на любой бюджет.

Григорий Карпенко

Ёлка 2500 руб, простояла от 1.01 до 14.01. Коньяк армянский Иджеван 5 зв - три бутылки по 1000 руб итого 3000 руб. Шампанское 2 бут "Новый свет" (брют), итого 1500 руб. ИТОГО: 2500+3000+1500=7000 руб. РЕГИОН= МОСКВА, пенсионер, всё шикарно! Отчет на фото: 🖼

Столичная

Самый подробный отчет) Благодарю)

Вова С Кошкой

Буду округлять (+ /- 100 рэ). ЛНР. Пара шампанского по 500, стейк сёмги - 1000, ассорти морепродуктов - 1000, разные сладости - 1000. Хлеб, майонез и проч. мелочь - ещё пусть 1000. Остальное всё своё из дачи. Итого около 5000 рубликов. Подарки не считал.

Столичная

Отлично!

Нузула Кубекова

Я не отмечаю вообще новый год. Вот первых по религиозным соображениям, во во вторых, он уже не тот. Новый год советского союза это был праздник, а сейчас он уже никому не нужен но и отказаться никто не хочет

Столичная

Ваш выбор, да)

Konrad

Взято за правило. Не расточительность это доход.Вот его то и использовали на праздник.ни каких ущемлений и пр.Всё весело вкусно красиво с подарками и приятными впечатлениями.

Konrad

)))))))))))))))))).

Ми
Мифодий

Ввиду наличия отсутствия присутствия индифирентного осмысления, ваш вопрос необходимо рассмотреть в рамках перманентной психо-экстензиальной парадигмы.🤣🤣🤣

Столичная

"....наливай, да пей..." ))

Екатерина

Он подарил мне 5-6 дней свободы от работы, от кухни, от вынужденного общения, он дал мне много времени для общения от Души , для чтения, размышления...КРАСОТА!

Столичная

🎅 он?)

Екатерина

Новый год! И государственные выходные дни

Зинаида Бадяева

Ни во сколько ,практически я его и не праздновала.Все где то пропадала ,то у родных ,то у. Друзей !Так получилось в этом году просто глупо и неожиданно !!

Александр Бабурин

авто цело.Кватиру не сожгли .На лечение никого не отправили.......Так что обыденная сумма .Северо Запад России

Столичная

Фух) ну и ладненько)

Walter Staer

Крд 3000 испанское шампанское -1400 и икра красная - 1500 хлеб чёрный -1000(шампанское даже не открывал тогда 1500 🤣

Walter Staer

Мск дешевле чем у нас

Столичная

почему? кто-то писал со ставрополья, ни копейки не потратили - все свое)

Walter Staer

Я в городе живу и лосося с виноградом не растут😆

Столичная

кто на что учился...

Walter Staer

Для меня новый год не праздник

О_
Олег _Хроменко

Праздники я иногда не отмечаю , не люблю . А вот женщины высасывают даже отпускные , да ещё и кидают .

О_
Олег _Хроменко

Кидают я имею в виду с сексом . То у неё месячные , то голова болит , то устала , то погода холодная а у неё насморк ...........

Столичная

подлецы какие

Qqqq Qqqqq

1000 рубликов вина, так и осталось непочатыми, бутылка шампанского и так на Оливье в районе 1000

Столичная

да откуда вы знаете, кто кому что дарит?

Qqqq Qqqqq

сами написали об сумме подарков

Столичная

ну и?) и снова задам вопрос: откуда вы знаете, кто кому и за какие деньги что дарит?) в сообщении про потраченные суммы ничего не говорится, что подарки бесполезные)

Qqqq Qqqqq

успокойтесь, каждый устраивает праздники по своему разумению

Столичная

алаверды)

Ду
Душа-/-Ввысь

Тысяч в 7, Москва. Были сами никого не звали. Просто пару салатов икра горячее и торт

Столичная

👍
никогда правда не понимала торт на НГ, но у всех разные вкусы)

Ду
Душа-/-Ввысь

А мы не понимаем смысл наливаться по уши все праздники. Нет, конечно разделим бутылку на всех, но и только

Столичная

)) я в хорошем смысле...про разные вкусы) мягче, мягче будьте, как торт)

Ду
Душа-/-Ввысь

Я просто к слову сказала всего лишь))

Ольга

декабрь затратный у нас всегда 5 дней рождений и новый год. 150% от обычного бюджета.

Столичная

ООО!!! Сочувствую)))

Ольга

почему? Сплошные радости в декабре!

Столичная

Я про траты)) а так , да)

Ольга

так траты предсказуемые.

Макс Янов 🇷🇺

Около 100 рублей. На автобусе 31-го приехал в гости, на автобусе же и уехал 1-го. ))

Столичная

Халява, плиз

Макс Янов 🇷🇺

Она самая. ))

Столичная

есть чем гордиться

Макс Янов 🇷🇺

Только, если есть чему завидовать. 😉

Св
Светлана

бесплатно! не праздновали, не ко времени, сочли, петь и веселиться, гробы идут

Ви
Виктория

я не считаю сколько денег потрачено. Сколько получилось. столько и потрачено

Сергей Пучков

ездил в гости в Адлер!потратил много-тысяч 60 за 5 дней!но на любимую!не жалко!

Столичная

конечно не жалко)