Сергей

Свинья ушла , в свой год постылый , картину нам нарисовав , и список здесь - имён , фамилий , и кто был прав, а кто не прав ! Надежду мы не потеряли, и снова верим в чудеса , что в Новый год запеленали - свои мечты , в сердцах храня ! И в этот год , а что там Крыса ? - какой он будет нам сюрприз ? - какие правила карниза - нас устремят стрелою вниз ? Но так устроен Мир Вселенный , что каждый раз с курантом бой - мы ждём с небес слова прощений , расставшись с чёрной полосой !!!

Ответы
Вера Свежинцева

Год от года всё не лучше, бог ты мой, откуда к нам придет весь род крысы той, уж лучше б было ,чтоб прошли они нас стороной, а то крысятничать начнут, тогда беда, не будет всем тогда добра,

Сергей

ДУМАЮ , ЧТО ВСЁ СЛОЖИТСЯ УДАЧНОГО

Вера Свежинцева

Год от года всё не лучше, бог ты мой, откуда к нам придет весь род крысы той, уж лучше б было ,чтоб прошли они нас стороной, а то крысятничать начнут, тогда беда, не будет всем тогда добра,

Вера Свежинцева

Год от года всё не лучше, бог ты мой, откуда к нам придет весь род крысы той, уж лучше б было ,чтоб прошли они нас стороной, а то крысятничать начнут, тогда беда, не будет всем тогда добра,

Татьяна Аврова

Дорогой, здорово!!! Следующий год думаю будет ещё лучше,пусть даже он и год крысы. 👍👍👍🙂👏👏👏

Ир

— А что сейчас делает наша Клашка? — Учит литературу! — О, Господи! Чему она может научить литературу?!

Сергей

😆😆😆😆

Ир

🙂

Людмила Бушуева

Да Серёжа я с тобой полностью согласна ,какой сюрприз нам год крысы ждать ?🙂

Сергей

об этом мы узнаем через год - доброго вам вечера

Людмила Бушуева

Спасибо и тебя с Днём Доброты !!!

Сергей

🤗🤗🤗🤗🤗

Лариса Гусак

ТОЧНО! Я ТАК ДУМАЮ! ЧТО ВСЕ --ЧЕРНАЯ ПОЛОСА УШЛА! А ТОЧНО ТАК! СПАСИБО!

Сергей

🤝🤝🤝

Лариса Гусак

Доброе утро!

Егор

Все чаше плачут небеса на землю слезы чистые роняя..😢

Сергей

🤝👍👍👍

Егор

И тишина окутала леса...слилась с холодной дымкою тумана..

Сергей

здорово - есть продолжение ?

Егор

Выпить и закусить.. ушли в забвенья лета чудеса..

Сергей

🤝😉🤝🤝🤝🤝

Егор

🍻

Ирина Гавриловна

А что надо обязаельно всё к чему то приурочивать?)

Сергей

нет - не обязательно

Ирина Гавриловна

Небеса не умеют разговаривать)это шизня если честно)разговаривать могут люди друг с другом)

Сергей

если честно - скучно с вами - у вас так - белое это белое а чёрное это чёрное - одни шаблоны

Ирина Гавриловна

Ну не без этого..

Сергей

как же здорово что всё у меня иначе

Ирина Гавриловна

Очень рада за вас

Сергей

🤝🤝🤝

Olga Swetlowa

час от часу не легче крыса есть крыса...

Сергей

вот вот - то свинья то крыса

Галина Коровина

Год свиньи для меня всегда неудачный.

Сергей

сожалею - а у меня наоборот всё хорошо сложилось

Ирина Выдрина

год сменяет год.....ничего не меняется

Сергей

всё равно , что то меняется

Ирина Выдрина

не чувствуется

Людмила Козина ( Агеева )

Надежда остаётся !!!!🙏🙏🙏🙏

Сергей

🤝🤝🤝🤝

Насима Костикова

👍Браво,Сергей!!!🤗🤝

Сергей

☺️☺️☺️

Арина Богуславски

👍👍👍😘

Сергей

🤝

Арина Богуславски

🥰Привет!

Сергей

привет

Арина Богуславски

Спасибо тебе!❤️💋

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...хорошо написал...5 +++...

Сергей

Благодарю вас - искренне - я старался

Сергей

🤝🤝🤝🤝

Анастасия Вербицкая

👍👍👍👍

Сергей

☺️😊☺️

Alisa Warshavsky

Чудесно! Молодчина!...

Сергей

🤝🤝🤝

Светлана Локтева

А я ничего не жду!

Сергей

жаль - ведь жизнь прекрасна

Светлана Локтева

Согласна!!!!!Жду,жду,жду я!😂

Сергей

☺️😊☺️😊

Светлана Локтева

Тем более,в воскресенье день рождения мой

Геннадий Фадеев

И что обсуждаем?

Сергей

что обсуждаете вы ? - то нам за это неизвестно

Геннадий Фадеев

Корреляцию ивалюционной и инвалюционной спиралей с иманетностью и транстендентностью Духа.

Сергей

🥵🥵🥵🥵

Любовь..любовь!

Бедный Сережа! Гена просто пошутил......