Сергей Малинин

Молодёжь перестала рожать, потому что не уверена доживёт ли она до того возраста, когда некому будет подать стакан воды.

Ответы
Николай

Калашников Александр..Прекратите ! напишите письмецо ,Путину В.В.

Сергей Малинин

А я тут при чём?

Николай

Дурака не вкл..

Татьяна Морозова

совсем не потому ...у современной молодёжи отказали тормоза ...)))

Pr
Primavera

До того возраста ещё и ребёнка надо вырастить...

Pr
Primavera

Вы - молодец! Бесстрашно! Вот это жажда в старости! На три кружки!

Сергей Малинин

Ага. Но я не доживу

Pr
Primavera

Всё... Оптимизм иссяк... А что так? А посмотреть, как оно будет? 🤔

Сергей Малинин

Здоровье не железо, его не купишь

Pr
Primavera

Отменить сомнения!

Алиса Лиса

Ха ха ха может проще? Самим жрать нечего?

Сергей Малинин

Может

Ма
Марта

Вы правы. Не стабильность к этому ведёт.

Ка
Катя

Ага, молодёжь только об этом и думает

Андрій. Ми З України!

Меньше народу, больше кислороду!😜

Ва
Валентина

Беларусь. У нас рожают будь здоров!

Звезда Очей Твоих

Потому что ещё время им не пришло

Александр Мамедов

Почему? Еще как!

Елена В.

И не только

Константин

Экономическая жатва. Помидоры сейчас по 150 рублей за кило. А огурцы по 120 р за кило. В СССР помидоры за кило стоили 5-ть копеек. А огурцы стоили 3-ри копейки за кило.

~E
~ Eva Lansca ~

Это точно

Маша Ерёмина

🤣☹️🤔