Елена Жданова

Очень ли трудно ходить на нелюбимую работу? Ведь многим приходится это делать ежедневно......

Ответы
N’
N’djaména

Я посменно работаю, значит не каждый день, не приятно посещать конечно, особенно видеть и слышать идиота начальника, но я переключаюсь на свою волну частично и проще жить становится.

Александр Изосимов

А если вахта.Какая к хренам любимая.Деньги.Заработать,привезти домой,купить детям и жене подарки.Сходить закупить продукты....и всё.Жди следующюю вахту.

Елена Жданова

Да..действительно трудно....

Ир
Ирина

Трудно.К счастью, у меня в жизни был очень малый период такой работы.А всю жизнь работала на любимой работе.До сих пор скучаю.

Елена Жданова

Да..ходить на нелюбимую работу это ад..мы же практически там живем...

Лариса

Никогда не занималась тем, чего не люблю делать. Наверное, у меня талант, делать любую работу удовольствием.

Елена Жданова

Это ведь здорово!

Бабайкин Юрий

Очень...я начинал карьеру помощником экскаваторщика и потом начал прогуливать пока не выперли🤷‍♂️🤣

Бабайкин Юрий

Эксперт в строительстве-авторский и технический надзор по обьектам первой категории в части несущих и ограждающих конструкций

Елена Жданова

Ответственная работа,но главное,что нравится...

Бабайкин Юрий

Интересно

Sekach Dev

Да, трудно им... на любимую работу ходить на много лучше...
Я иду, качая попой, на работу на работу... ))

Елена Жданова

Им.а не Вам?

Sekach Dev

Нет, не мне... у меня любимая работа... ))

Ирина

Надо даже в нелюбимой искать свои плюсы-ведь не может же состоять все только из минусов...

Елена Жданова

И все-таки мы ее воспринимаем целиком...

Ирина

Просто не надо об этом думать ежеминутно, отключаться на что-то другое и выполнять эту работу, пока не будет другой, любимой

Елена Жданова

Да..деваться некуда..терпеть.

Ирина

Терпения и надежды на лучшее!

Елена Жданова

Спасибо за хорошие пожелания!

Ирина

Сама когда-то сталкивалась почти с такой ситуацией, испытала все на себе, вынудили когда-то уйти с любимой работы и пришлось скитаться абы-где. Конечно, нашлась потом работа, не совсем такая. которая устраивала бы материально и морально, но на руках был ребенок и пришлось усмирять свою гордыню.Но что поделаешь-жизнь часто несправедлива и приходится принимать то,что тебе преподносит судьба.

Елена Жданова

Вы правы..смирить гордыню..

-Я Мойша, -Не Еврей.

слава богу у меня работа нормальная. не сказал бы что любимая прям, но мне нравится.

Елена Жданова

Это имеет большое значение..

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну конечно. с моральной точки зрения. нервы на месте. а от нервов все проблемы

Елена Жданова

да.это стресс..а оно нам нужно?😅

-Я Мойша, -Не Еврей.

Противо показано

Вася Васильков

Морду кирпичом в глазах пошли все нах..и до конца работы работу работать.

Елена Жданова

Себя то не обманешь...

Вася Васильков

С возрастом делается все на автомате.Исключительно там из за зарплаты и соц пакета✌️

Елена Жданова

Понятно.спасибо.

Вася Васильков

Не во что)

Господин Евгений Vирт

Примерно так же как на любимую. Но во втором случае во много интереснее.

Галинка Живилова

ну если работа хорошо оплачиваемая,то наверное полегче....

Елена Жданова

Как-то понимаешь за что страдаешь..но все равно тяжело...

Галинка Живилова

а у меня работа любимая,хожу с удовольствием всегда

Елена Жданова

И сейчас еще работаете?

Елена Жданова

Замечательно...

Qqqq Qqqqq

если зарплата идет так работайте себе на здоровье

Елена Жданова

Я на пенсии.

Вадим Иванов

Ходить то не особенно трудно, а вот работать...

Елена Жданова

Я это и имела ввиду..🙋‍♀️

Вадим Иванов

Вот они жЭншЫны, только намеками...

Елена Жданова

Не тот случай..чтобы намеками..😅

Вадим Иванов

Не тот, у пусть его...

Ир

Нужно работу сделать любимой.. вот и все..

Елена Жданова

Нужно менять...

Ир

Так можно долго менять..

Елена Жданова

Совсем не обязательно.а зачем стресс зарабатывать?

Alex Sher

у меня никогда не бывает таких мыслей

Елена Жданова

Наверное ,на пенсии.

Евгений

Ты просила работу ты получила ее

Alisa Warshavsky

А что делать, жить то что адо!....

Елена Жданова

А почему не сменить?

Alisa Warshavsky

А потому что в эмиграции...

Александр Конев

так и на любимую-то с трудом

Елена Жданова

С трудом все-таки лучше на любимую...😅

Александр Конев

или так

Григорий Шевгол

Раз ходят, значит не трудно)

Nikola Mahkov

-не пробовал-пенсионер!--😀

Елена Жданова

А раньше?

Nikola Mahkov

-такой у нас не было!--😀