)..Александра) Саша Просто))

У меня зазвонил телефон... с ужасом думаю- ведь в сумочке он!!! Боже, закончится ли этот звон?... Вот ВСЁ! если достану... найду телефон. И на чи наю всё доставать... как же потом ВСЁ обратно убрать... что??? ключ от дома, ключи от работы, краски и кисти с прошлой субботы... косметики.. ужас, там с полкилограмма!!! Варенье и тапочки- это для мамы.. зеркало, пилка, штопор, альбом... ластик и грифель... но только не ОН... Сумка пуста, телефона там нет. Зачем всё достала???кто даст мне ответ?...

Ответы
Yurii Stepanov

Зачем все это оказалось в вашей сумочке,Все, кроме телефона.

)..Александра) Саша Просто))

Это всё необходимо значит))

Yurii Stepanov

Вот поэтому и не нашлось места для телефона,как всегда!

Алексей

просто Вы в подводной лодке....люк на стене видите?

)..Александра) Саша Просто))

Иии ниикудаа никуда мне не деться от ээтоогоо))

Алексей

)..Александра) Саша Просто))

))Не умею ставить)... мне у Высоцкого очень нравится песня"люблю тебя сейчас))."

Алексей

ну Семёныч......а ставить просто...сноску берёте ..дальше копировать и ..в свой поисковик

)..Александра) Саша Просто))

Спасибо).. попробую)

Алексей

донт меншен)

Вера Свежинцева

И так вот всегда, ну прямо беда!

)..Александра) Саша Просто))

Ага... только наведу порядок... и снова))

Вячеслав Шадрин

Инвентаризацию провели.

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

)..Александра) Саша Просто))

А у вас)... не так?

Галина Мазяркина

Бывает, но не так много.

Ро
Ром

Чего там только нет!))

Ро
Ром

так не честно..клубника вон какая порой..

)..Александра) Саша Просто))

Так клубника и собирается так... влёгкую)))а над земляничкой потрудиться надо)))оттого она и ароматней и желанней))

Ро
Ром

Это правда!) ну вот.. у меня разыгрался аппетит, теперь я хочу клубничку))), надо заехать взять..

Ро
Ром

🍓

Игорь Фолимонов

Прям поэма Телкфон

Ал
Алексей

Инвентаризация)))

)..Александра) Саша Просто))

))Даа... как нам, девчонкам, собой не гордится)) всё в маленькой сумочке 20 на 30)

Валентина Заворотько

😅

)..Александра) Саша Просто))

Нуу... нет я конечно люблю порядок в сумочке))но бывает и так)

V-Враг Незалёжности - Z

вы ДОСЯ