Евгений Бриг-Снежин

".....пустота моя океан рядом с лампой - твоя душа мы с тобою как два пера .. я твой грифель карандаша - ты не плачь умирают все тут . И земля обретает тень ...я запомню твой лик святой ,что бы снова не быть как все! ?" ( из иНтерНет а от Котофея?🖼

Ответы
Злобный Эльф

Прямо Киркоров

Евгений Бриг-Снежин

верно.....
кто скажет что то новое о себе когда мысль изменчива как вода!как горный поток смотришь на меня смотришь в себя..."

Злобный Эльф

Отражение

Наталья Кононенко

Грустно

Евгений Бриг-Снежин

осень ... такая пора - холода🖼

Наталья Кононенко

Почему-то очень не охота чтобы выпал снег, ну небольшой дождик ещё можно потерпеть.

Евгений Бриг-Снежин

верно... грязь и слякоть

Наталья Кононенко

Нет, если дождик не большой, то просто пыль прибьет, и будет свежо, а вот снег это точно грязь и слякоть.

Света Дмитренко

👏