П.
Петр .

Хотели бы вы с криком "Это Спарта" пнуть того, кто мешает вам выйти из автобуса?

Ответы
Ботzман Барисыч

у Шварценеггера спросили однажды в автобусе..- а вы наследующей выходите?..да, выхожу.. - а вот те люди что перед вами?..- тоже выходят, но они об этом еще не знают..

Галина Лужанская

)))
Иной раз, знаете ли, хочется поддать волшебного пинка..... Особенно, когда спешишь или опаздываешь.....
Но.... Леди не должна пинаться...)))

Ro
Roman

Я с Вами согласен на все 99,9 👍

Галина Лужанская

Опишу один случай с собственным участием...))
Я, вечно в Куда-то спешащая, пыталась заскочить в троллейбус... Но, споткнулась об бордюр и стала впадать в салон транспорта... В дверях стоял мужчина и я ухватилась за его ноги.... Схватился за сползающиеся штаны и стал дико озираться, дабы понять, кто его раздевает....
Короче, мужские ноги спасли мне жизнь!!!

Ro
Roman

блин, это реально впечатлило ))))))))))))))))

Галина Лужанская

Все, кто наблюдал моё "вхождение" в салон транспорта, были реально впечатлены!..)))

Хэ
Хэнк

🤣 🤣 🤣 Надо попробовать своим кирзовым берцем 45го размера кому-нибудь помочь сойти на нужной остановке пошустрей.🤣 🤣 🤣

Ro
Roman

👍 👏 😁

Galina Kolobkova

Нет. Всегда найдётся кто-то, кто захочет проделать это со мной. Поэтому - терпение, господа, терпение.

Наталья Кабанцова

Рано или поздно с этим сталкиваются все, научное объяснение автобусы не так давно в жизни человека.

Ro
Roman

немного не соглашусь, я с 1995 (уже давно) года в гараж на "лиазе/сарай" гонял по вечерам с сумкой/рюкзаком в гараж за картошкой в основном зимой! и это было реально, более того эти поездки научили меня жить и выживать... в этом, еще тогда, и уже сейчас не "восстанавливаемой" стране (

Na Jur

мало ли причин почему человек стоит на твоем пути, как это пнуть - я человек очень вежливый....😉

Ro
Roman

Солидарен с Вами )

Na Jur

я когда домой прихожу моя взрослая киса... встречает меня у дверей и так плавно передо мной шагает, а я с сумками и мне хочется быстрее от них освободиться.... вот кого иногда хочется слегка пнуть под хвост😉

Ro
Roman

Это точно )))

Na Jur

Роман а Вы любите животных

Ro
Roman

Да, конечно, но только кошек, а жена собак, поэтому сейчас у меня нет животных (

Na Jur

собак я тоже люблю, но держать в квартире собаку.....другое дело собственный дом... на даче....у меня дед гончих держал для охоты, но это было до революции

Дима)

О ужас!!! Откуда такие мысли?! А язык, спрашивается на что дан?! Учитесь пользоваться, господа.

Дима)

О ужас!!! Откуда такие мысли?! А язык, спрашивается на что дан?! Учитесь пользоваться, господа.

Александр Галактионов

-Молодой человек, вы, выходите? -да. -а перед, вами? -выходят, но только, они об этом не знают....

Ro
Roman

можно и так )

Станислав

Такого давно нет. В лоховозах теперь просторно. Многие переместились в личные авто.

Ro
Roman

так и есть, но раньше было )))) хотя, постой, ты чего медкомиссию не проходишь ?

Станислав

Как ты догадался? Скоро проходить)))

Ro
Roman

обещаю, ответить, но не сейчас !

Кай Фрост

Иногда так и делаю) Только с другими криками) Точнее спокойно говорю)

Flaer Den

Не ебнуть чтоб улетел...но я уже лет 10 ни на трамвае ни на автобусе)))

Анатолий Гусаров

при чём здесь Спарта,если московская шпана болеет за "СпартаК"?

Ro
Roman

логично

Любовь Витязева

неа. нет такого. жду терпеливо, когда сойдут нуждающиеся в этом

Ну
Нуся

я девочка, и да хотела бы! поэтому не езжу в автобусах🙃

Ro
Roman

как это мило 🙂

Света Алексеева

Согласна, иногда с силой перебарываю в себе такое желание 😂

Наталья Романова- Z

Обычно пинаю ... без криков... нууу на крайний случай... "За ВДВ!"

Ro
Roman

😆

Св
Света

Я молча..пинаю....когда падает на асфальт.....извините.....громко в ухо ...кричу...

Ro
Roman

))))

Светлана Брызгалова

Меня пугает это желание))), но да иногда так хочется сделать

Ro
Roman

👍 👏 😁

Елена Михайловна Ашрафьян

ну можно и по другому просто послать многие вас не поймут

Ромашка Blooming

В автобусе не езжу, а вот людям в очереди ОЧЕНЬ😂😂😂

Ro
Roman

Особенно в поликлинике ))

Ромашка Blooming

Да,хотела написать про это,но не стала)))