Бродяга

Если мы разочаровались в человеке в итоге,то мы сами виноваты- ибо нехер видеть в нем то,чего в нем изначально не было и мы сами жили в сказке придуманной нами

Ответы
Акира Куросава

Между тем Акакий Акакиевич шел в самом праздничном расположении всех чувств. Он чувствовал всякий миг минуты, что на плечах его новая шинель, и несколько раз даже усмехнулся от внутреннего удовольствия. )) Пока.

Александра Иванова

Правильно. Просто надо сохранить вид, что по прежнему считаем его самым лучшим, если хотим продолжать общение с ним. Людей не переделаешь.

На
Наталия

Простите, Александра, но это уже лицемерие. Это значит одеть маску на лицо и и по прежнему притворяться.... Ну уж нет, нужно иметь уважение к себе.

Александра Иванова

Человека не переделать. Любовь зла, полюбишь и козла. Это я по себе знаю, просто ради любви я готова на многое закрыть глаза. Я долго живу и уже знаю, что идеальных людей нет, просто есть то, что я могу простить, но есть и то, что не прощу никогда, в этом случае просто отойду от этого человека в сторону, буду считать, что он для меня умер.

На
Наталия

"Просто надо сохранить вид, что по прежнему считаем его самым лучшим, если хотим продолжать общение с ним." - это ваши слова... тогда как же можно уйти если это "любовь"? Вы сами себе противоречите в своих высказываниях.
Это же как нужно не уважать себя, чтобы любить козла??? Капец!!! Хотя....
🖼

Люси Марево

А не у всех зрение 100%...Никто не виноват - просто...оптический обман! Не надо строить всех подряд и записывать грехи!

Ва
Валерий

👍 чем выше поднимем этого человека в своих глазах тем больнее потом сами и падаем, разочаровываясь в нём.

Kira Legostaeva

Во во😂не фиг раздвигать ноги на ширину души, когда от вас хотели только секс🤣🤣🤣

Бя
Бяка

кто с детства верит в чудеса тот поступает мудро.парам парам на то оно и утро

Оленка

Всякое в жизни бывает...может мы разочарование тоже сами придумали....

Андрей R@

Сказано ведь " не сотвори себе кумира". И это придумал явно не дурак.

Ти
Тина

Согласна,но бывает от этого так больно и обидно,за мою слепоту.

Max Alabin

Знания и опыт все. И не нужно судить по себе или по кому то ещё.

А.

разочаруйтесь сразу во всем и тогда заживете в удовольствие

Св
Светлана_Светлана

Зато пару разочарований и человек всегда на стороже.

Св
Светлана_Светлана

Есть такое

Наталья

Я такая же автор сказок... Сама пишу... Потом удивляюсь

Are You Looking For Me

Чтобы не разочароваться. Не нужно очароваваться))

Галина Володеева

Хоть вы и бродяга , но маты здесь неуместны .

Леди Мила

нет, это он вначале хорошо обманывал

Сергей Аяров

Не нехер, а Зеру виднее, в чем сказка

Pr
Primavera

Это верно... Картинка не совпала...

Ольга Зайцева

Значит это не ваш человек просто

Таша

Так хочется обманываться иногда