Ольга Белова

Если вас куда-то не пускают с автоматом, значит вы не умеете им пользоваться.

Ответы · страница 3
Не
Незнайка

Либо забыли рожок с патронами )))

Ольга Белова

Тогда точно пользоваться не умеют

Не
Незнайка

Просто укуренный )) забыл зачем пришел )))

Карен Лорис-Руссо

Они ещё не видели меня в деле))

Ольга Белова

Вспомнила один случай, как с мужем развлекались. Знаете передачи про психологов, которые решают семейные проблемы... Если интересно, конечно, расскажу

Ольга Белова

Наткнулась на объявление, что ищут актёров на роль проблемной семьи, делать было нечего и написала про мужа-тирана, который считает меня последней шлюхой... Конкурс историй мы выиграли. К нам приехали, долго с нами разговаривали по отдельности. Предложили участие в программе. Правда при этом два дня они должны были быть у нас в квартире. Когда мы сказали, что всё это чушь, их удивлению не было пределом, особенно таланту нашего актёрского мастерства. Они даже потом уговаривали принять участие

Карен Лорис-Руссо

Надо было согласиться, интересный опыт был бы)

Ольга Белова

Два дня в нашей квартире чужие люди, не уследишь особо. Только из-за этого отказались

Evgeny Vev

Приезжай в ДОНБАСС - научу....

Evgeny Vev

тогда тебе не про тот автомат, ... а про другой....

Ольга Белова

Про какой хочу, про тот и пишу

Evgeny Vev

..доброй ночи ... (в ДОНБАССЕ 3.32)....

Гарри Хашиг

Надо сменить на гранатомёт!

Гарри Хашиг

Ни чуть,просто погромче постучите!

Ольга Белова

К нему ещё и боеприпасы тащить нужно

Гарри Хашиг

Один хватит,потом просто мешок памперсов понадобиться сразу

Гарри Хашиг

Кто Вас посмел куда-то не пустить!?

Ко
Константин

Или там пьют чай а не кофе..

Ка-Валерчик Гузенко

Или он игрушечный .

Южный Кот

или у них гранаты...

Ва
Ваня

👍 🤣 🤣 🤣

Михаил Мещанинов

Это точно))