Злата Локотунина

Что вызывает у Вас настоящий, неподдельный страх, даже ужас?

Ответы
Владимир Малиновский

Добрый вечер, Галина. Вы знаете, до сих пор мне не довелось испытывать "настоящего, неподдельного страха, даже ужаса". Страх за детей? Нет. Не допускал таких ситуаций. Подсознательно, скорее всего. А сейчас уже трудно испугать чем либо. Удивить - да, можно.

Анна Сова

Наверно если кто то серьезно заболеет и то наверно не страх а включение программы защиты и сразу сигнал к действию. Страх наверно что то что ты не понимаешь и не можешь это решить., когда это просто необходимо, бессилие перед ситуацией.

Олег Тафинцев

все опасаются не объяснимого не понятного...Всему есть объяснение. боятся вообще глупо и не рационально. страх лишает воли человека делает слабым.Все боятся но герои могут свой страх пере бороть

Алексей Никифоров

Представь... Жена уехала с детьми в деревню. Два часа ночи. Дома никого. Девятый(!) этаж. И вдруг размеренный четкий стук. И до меня медленно доходит,что стук идёт из зеркала... Вот это был ужас.

S An E K Paus

Когда во сне портят мою машину , часто снится это ) просыпаюсь и просто радуюсь то что это был сон , её ломают разберают переделывают я просто в шоке во сне от этого )

Юрий Сотник

Когда листаешь вопросы и как зарядит показывать какого-нить "Романа абдулаева" подряд 150 примитивных и пошлых вопросов, а ты, как идиот это листаешь...

Ан
Андрей

краса Светланы

Ан
Ангел

Вот так всегда... А ведь пришёл на чай... Ты говорила, что накормишь кексом!
Теперь мне шепчешь: "Милый, не кончай! Ещё хоть час пусть будет море секса!"

Светлана

Ого

Ан
Ангел

Неистово, покорно, сверхурочно, чтобы на грудь твой пот стекал с лица!

Светлана

Достаточно...... Веет пошлостью

Ан
Ангел

Давай же, детка, слов не говори, не то я за себя не отвечаю...
Ори погромче, да! Ори! Ори! Под этот крик тихонько сам кончаю...

Яков С

есть категории. фильмы ужасов. змеи. пауки крупные и мелкие. ещё акулы. или медузы в море.эти твари хоть и не страшны или ужасны. но я их боюсь.

Сапаргали Боранбаев

страх он у каждого есть,а вот кто преодолел,тот уже храбрец...страх может вызвать панику...человек перестает соображать, а вот это уже ужас...

Наталия Баканова

Осы,пчелы,шершни и шмели. Одно жужжание,и я в ужасе. И примерно такой же ужас от одного вида кресла в стоматологическом кабинете.

С(
Савва (Mtf)

Хм...,знаете довольно сложно напугать,но страх,все таки,есть от...аномальных,необьяснимых-с точки зрения человека-явлений.

Aлександр Кузьмин

уровень умственного развития окружающих !...... И ведь они растят детей ! .... И эти дети тоже будут кого-то воспитывать !

-Я Мойша, -Не Еврей.

Боюсь увидеть повесившуюся мышь в холодильнике . на нитке от чайного пакетика . который я хотел заварить ещё раз.

Котэда

отсутствие бабла

Евгений Русин.

Пожилые бабы в солнцезащитных очках !!! Прям трясусь от страха. Боюсь как-бы они очки не сняли. Очень страшно !!!

Aleksej Bachaev Вольтури

ничего а зачем он нужен этот страх . я только беспокоюсь о близких людях и главное успеть если что спасти

Ткачёв Андрей

Если моя Доча, 10 лет от роду, решит прочитать мне лекцию по квантовой физике. С практическими прмерами.

Валентин Северов

осознание того что я не когда в жизни даже если сделаю все для этого возможное не научусь летать)))

Скорпион Иванович

Страха ужаса может и не быть, а вот горечь досады может возникнет, если кто-то обманет на доверии!

Aman Ospanov

Если честно очень боюсь рано или поздно наступить воина, я не для боюсь, за детей наших............

Young Boss Young Boss

Только наказание создателя за мои грехи остальное особенно что касается этого мира семечки