Ле
Лена

Ненавижу то чувство, когда непонятно из-за чего, настроение просто ужас и делать ничего не хочется.У вас так бывает?

Ответы · страница 2
Мак Сим

А чего его ненавидеть? Берешь шоколадку, хомячишь ее. Если не помогает - запить вискариком, грамм 250.

Андрей Губарев

это межсесонный депресняк. Соком его, витаминами...... Погуляшками по любой погоде давить нужно. 🙂

Людмила Шадрина

Нет у меня так не бывает. Смена действий отличное лекарство, а ещё общение с приятными людьми!!!!!

Николай Дубинин

Ненависть сильное чувство ...может по ярким эмоциям затосковали? От того и настроение ужасное...

Елена Crimea

Бывает... я научилась докапываться до причины. Иногда после того, как найдешь, отпускает...

Елена Crimea

Леночка, рада, если помогла. Я не психолог и не терапевт. Все это - просто свой опыт...

Ле
Лена

Да, вы очень просто все обьяснили. Спасибо🙂

Елена Crimea

💐 будьте здоровы, спокойны и счастливы!

Ле
Лена

Спасибо🌷🌷🌷

Ле
Лена

Спасибо, Елена🌷🌷🌷

Лариса Королёва

Бывает не знаешь куда себя деть и главное не можешь понять причину такого настроения

* Валентина *

Когда у меня такое настроение, я беру "нордики" и иду на пробежку. Очень помогает!

Elmar .

Наши чувства идеальнее нас! Слушайте их внимательно, у вас будет все в порЯдке!!

Alisher Gaybullayev

В последнее время частенько, но ненависти к этому чувству не испытываю! А надо?

Микола Ульянов

Бывает.Беру лопату и иду землю копать.Пара грядок и как рукой хандру снимает

Особенная Особа

вминя када такое бываид..йа наабарот наченайу што та делодь..и ета праходет

Ме
Мечтатель...

Это из-за недостатка энергии в организме... Найдите способ его восполнить...

Александр Тин

Депрессия,надо принимать как есть,во всем можно извлечь интерес и пользу.

Ле
Лена

Временно))

Валерий

конечно бывает но с этим можно бороться надо лечь полежать может пройдет

Танечка Танюша

НЕТ НЕ БЫВАЕТ Я НЕЗАВИШУ ОТ НАСТРОЕНИЯ ОНО ЗАВИСИТ ОТ МЕНЯ А Я ПОЗИТИВНА

Ирина Викторовна

Упадок сил часто бывает, к неврологу надо сходить может что по советует.

Екатерина

надо быть к такому готовым....чем-то заняться , а не зависать в мыслях....

Андрей Опалев

Так бывает у многих. Хотите знать отчего, и что с этим можно сделать?

Владимир Гулинский

Это называется "женский каприз". Бывает не часто и далеко не у всех.

Владимир Гриль

К сожалению да, потом долго ковыряюсь в себе хочется найти причину