Га
Галина

🖼Вот, что получишь , если откажешь озаботу в вирт любви

–5
Ответы
Остап Бендер

Галочка. Тебе дать в руки СПГ? Приезжай в Бахмут на южные околицы. Я тебе даже подарю желтые оччки. Поверь все твои страти окажутся фуфлом. Когда по тебе пару раз вагнеровцы вмажуть. А если ты им в ответ пару раз. То можено тебя будет принять в бригаду!
https://tsn.ua/ru/ato/vagner-brosil-v-boy-svoyu-elitu-v-vsu-rasskazali-chto-proishodit-v-soledare-i-bahmute-2240371.html

Ен
Енир

Ну, и чему ты удивляешься, спрятавшись под чёрными очками? Думаешь, никто не догадается, что ты бабуся, других бабусями обзываешь? Советую больше не цепляться к Нелле, а то я тебя здесь уконтрапуплю, нашлю на тебя толпу хейтеров.

Ольга Макеева

Ужасненько! А ведь этот тип мне тоже писал. Я его в чёрный список. Он же здесь на своей аватарке сфотографирован в более молодом возрасте. Высылал мне фото себя, такого какой сейчас, страшилище.

Га
Галина

Всем женщинам писал, фото не его на аве и вам наверняка не свое послал Свое показывать не будет

Ольга Макеева

Говорил, что боксёр. Тело накаченное, но заплывшее жиром высылал. Непривлекательное, некрасивое.

Га
Галина

Он смеется над нами русскими , развлекается

Ду
Душа-/-Ввысь

Это да. Я тут тоже случайно узнала, что вся такая конченая марамойка только потому, что не захотела скинуть фоточки в трусиках. Точнее скинула, но реально положила фоточку в трусики

Га
Галина

Бегают по сайту , не знают, куда приткнуть свой детородный орган

Ду
Душа-/-Ввысь

Во-во, все зудит. Как мне еще один такой же в вк сказал мол для бабы уже должно быть за счастье, что мужик внимание обратил, а вы все ломаетесь. Пипец г

Га
Галина

Мужчина_ да , но не такие больные как эти озаботы Им надо лечится , а то пиписька отвалится

Ду
Душа-/-Ввысь

Так вот самое смешное именно такие считают себя мужчинами. А настоящие мужчины в их понимании те, кто больше всех в койку затащил. Для уважающего себя мужчины баба есть дырка и он не будет с ней фамильярничать. Вот это у них прям как девиз

Га
Галина

Нормальные мужчины на спецоперации , а здесь одни убогие

Языческий Кот

ты еще попробуй отказать любому "патриоту" с любой стороны в понимании его идиотских воззваний. огребешь еще больше.

Га
Галина

Пошли они на фиг , все эти патриоты

~E
~ Eva Lansca ~

Только чего он так разнервничался - то ? Ведь сам говорит "бабуся" , а значит он молод .

Га
Галина

А потому что я моложе его , о он любитель бабусек

~E
~ Eva Lansca ~

Ааа , даже так! То есть , его больное сексуальное эго очень пострадало ! 🥳

Га
Галина

Видимо так

Любовь Логинова

Это тот ещë любитель вирта. Видимо в реальной с этим все плохо, так ещë и тут динамят

Га
Галина

Встречались ?

Любовь Логинова

Была у него попытка

ვასო წილოსანი

Остав ее впокой, игнор и все, такие как он здес дофига и каждому же не будкшь мстит?

Га
Галина

Убрала, , опять вылезла

Св
Светлана

Не один такой) Часто приходится отказывать и примерно треть подобно оскорбят)

Га
Галина

Мне никто больше не хамил и не предлагал интим Прекрасно общаюсь с другими мужчинами У него много здесь аввок

Св
Светлана

Да, как то сталкивалась тоже с ним

Га
Галина

Похоже, что все женщины с ним сталкивались , бегает по сайту , не знает куда приткнуться своим детородным органом

Заводной Маракуй

От сука отказала еще одному нашему🤧для таких в аду отдельный котел

Га
Галина

Не хочу с тобой общаться , не ДОСТОИН меня Сгинь

Заводной Маракуй

🤣🤣🤣ааа ааааа вот это ты насмешила ааааа старая карга

Га
Галина

Все тебе кажутся старухами , привык с бабульками якшаться Да кроме старух с тобой никто и не хочет общаться , жалкий ты евнух

Заводной Маракуй

По своему опыту говоришь🤷‍♂️что опять за фантазии то больные

Га
Галина

Отвали , ты мне не интересен

Такая Вот

А зачем это выкладывать на обозрение? Игнорьте придурка и всё

Га
Галина

Страна должна знать своих героев

Такая Вот

Но я его запомнила точно)) а то тут и зоофилов хватает

Ирина Кондрашова

Так он и мне подобное пишет. Озабоченный им больной видно

Га
Галина

Больной жутко , озабот , бегает по сайту , не знает куда приткнуть свой детородный орган 🤣

Га
Галина

Доброе утро !Ирина Прекрасного дня !

Ирина Кондрашова

И Вам прекрасного времени суток!

С Э М

Остается пожелать несчастному- Андрей, держи *у* бодрей)))

Га
Галина

Бодрый Таскается с ним по всему сайту

С Э М

Балбес

Га
Галина

Не то слово

Га
Галина

Обещал мне перекрыть кислород

С Э М

Диванный боец)

Qqqq Qqqqq

безобразие тут надо коллективное собрание провести))))

Максим Jw

Не выноси сор из своей избы на всеобщее обозрение.

Га
Галина

Страна должна знать своих героев

Максим Jw

То - не герой. Да и это - не страна.

Га
Галина

Страна "Обсуждайка"

L….

😂😂😂😂это подобие человека давно у меня в чс

Га
Галина

Точно подобие 🤣🤣🤣

Евгений

Галина , да дайте Вы ему уже , не мучьте мужика

Га
Галина

Не надо мне давать дурацких советов Вот вы ему и дайте

Евгений

Ну у Вас там страсть какая

Га
Галина

У меня к нему никакой страсти

Евгений

Аппетит приходит во время еды

Ma
Mascot

Мне же не откажете?
Научены горьким опытом 😁

Артём Петров

Да уж.. тяжело с нами, озаботами, беда просто

Га
Галина

Что это ?

Артём Петров

Ваши мечты - элементы садо-мазо игрищ..

Га
Галина

Не выдумывайте про меня

Артём Петров

Не, это я про сапоги на каблуках, которыми боль причиняют... Наверняка ещё красный латекс подразумевался, и кожаная плётка..

Га
Галина

Сапог хватит для его морды

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Мы с ним вроде общались без вирта нормально

Га
Галина

Видимо еще время не подошло

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Своеобразный, тяжеловатый временами, дружить с ним не реально

Га
Галина

Согласна , не интересен для нормального общения