Лю
Людмила

Отношения между мужчиной и женщиной - это стол!!!
На четырёх ножках: 1- её чувства к нему, 2- его отношение к ней, 3- секс, и 4- материальный достаток.
Так вот если одну ножку убрать - стол будет стоять! А если убрать две любые ножки - этот стол - рухнет!!!
Вот очень интересно права я или нет?
И на какие ножки поставили бы этот стол мужчина?

Ответы
Владимир Соколов

Я думаю что отношения мужа и жены состоят только в одном, это любовь, если она есть значит если даже убрать все 4 ножки стол будет стоять так как стоновимся просто квадратом, каторые как не покрутить, он все ровно будет стоять.... Те ножки о которых вы говорите это ваши личные ножки, ножки эгоизма, самолюбия, это ножки вашего внутреннего мира, в котором вы в короне императрица и вокруг все восстановления, все вам должны и прочее... Поэтому любви в вас нет.

Лю
Людмила

спасибо за ответ

Биярслан Гайбулаев

Отчасти вы правы. Мне кажется ножки (деньги и отношения к друг другу) без них точно «стол» рухнет, а секс не всегда показатель!

Лю
Людмила

Спасибо за ответ

Ники Бер

законы физики и геометрии говорят, что самая надёжная опора из трёх опор.. не раскачаете такой стол.. стул

Борис Дайховский

Я бы расстелил лучше на травке.... и потом будет удобней..... "накрыл бы "поляну"".....

Евгений Нет

Права, на все четыре. Да только дети. Какой ножкой будут пятой...по этой логике?

Лю
Людмила

Тут сугубо отношения М и Ж.

Ма
Майра

Дети для женщины главной

Евгений Нет

Вообще то по ведам главный муж. Но инстинкт женщины в приоритет выводит детей.

Владмир

А если квадратный стол переделать на треугольный? Трёх ножек вполне хватит.

Лю
Людмила

4 ножки.

Scheрs Edik

Уважение и доверие любовь со временнем проходит а привязанность остаётся.

Лю
Людмила

но что готовы оставить?

Владимир Новичков

обошелся бы без ножек...прикрутил бы столешницу к стене...

Nikola Mahkov

не правда!--делай дасторхан!=стол без ножек!😀

Лю
Людмила

ответ принят

Alexey Borodkin

При массивной 4-й, очень часто отсутствует 1-ая ))

Лю
Людмила

что оставите вы?

Alexey Borodkin

Да пока все на месте )

Семён Макаров

Ну деньги можно отпилить остальное никак

Ол
Ольга

Любовь и уважение, этого достаточно.

Сергей Остёрский

Думаю, все четыре надо оставить.

**
********

Один мужской забетонированный

Лю
Людмила

Во как!

Константин Кривцов

1и2, остальное все приходящее

Ветер_В_Голове (Эван)

трех ногие столы устойчивей

Лю
Людмила

какую ножку вы убрать готовы?

Ветер_В_Голове (Эван)

и сексом одним сыт не будешь и без денег никула

Лю
Людмила

2 оставите???

Ветер_В_Голове (Эван)

есть пары которые живут без секса

Лю
Людмила

согласна. тогда убераем секс. остальное оставляем?

Лю
Людмила

ну вы определитесь плиз)))

Аксакал-Хан-Паша

Айнель Дж

Скажут на какие....😁

Александр Владимирович Чегодаев

Esli uidet seks,stol razvalitsja

Лю
Людмила

наши бабушки и дедушки живут уже без секса и не разваливаются почему то.

Лю
Людмила

не все держится на одном сексе.Не у всех он на 1 месте.

Александр Владимирович Чегодаев

A :"VSE" i:"VSEX"-ne bivaet.Ludi individual`ni

А*
Александр ***

Правы. На всех 4-х .

А*
Александр ***

Не обсуждается