Виктор Доценко

Почему наУкраине братоубийства?

Ответы
Наталья Шантарь -Войтко

Живу в Украине 25 лет и всегда очень осторожно относилась к этому народу. Да гостеприимный, да щедрый, но не всегда. Недаром в анекдотах об украинцах "не съем так надкушу или пусть у соседа оторвет больше". А насчет братоубийства...так это жидомассоны настроили народ друг против друга. Им это выгодно, уничтожить народ, который всегда был свободолюбивым . А сейчас самый настоящий геноцид.

Виктор Доценко

Мнение твое согласился

Александр Дикий

Потому что мы виноваты...потомушто когда в 90ые, синяя пьянь раздавала сувернитеты, о людях ни кто не думал...вот и результат...хавайте.....

Регина Джемилева

потому что общество деградирует и в таком состоянии легко поддается влиянию

Ve
Ven

Чеченци Кубанские козаки и Екатеренбургские добровольцы нам не братья!

Виктор Доценко

Извини плохо пишешь по -рускому

Ve
Ven

главное что ты меня понял

Мирзоумар Шокиров

Пользуются характер народа! В глубине души украинцы бесподобный народ!

Александр Планокур

оно везде это сущность человека быть мразью

Сергей Бутаков

в войну не всех полицаев удовили и род их

Виктор Доценко

Послали ненужных людей на мясорубке

Сергей Бутаков

вот и нет . одним выстрелом хотят двух зайцев убить , с одной стороны неподчиняющиеся власти частные батальёны с другой ополченцы которые тоже против фашисткой власти . вот они и молятся что бы они друг друга убили

Sergei Kaminski

Пытаются отхватить побольше шмат сала.

Виктор Доценко

Конечно

Владимир

У Обамы спросите.Он лучше всех знает

Владимир Асиновский

кто тебе это сказал ?

Виктор Доценко

Все видно по информации телевидения

Владимир Асиновский

пусть Ваше телевидение ( особенно Киселёв ) не п. трындит

Виктор Доценко

Наше телевидение прадивее и объективно

Владимир Асиновский

.............как и все другие и наше в придачу

Ю*
Юлия ****

ой, достали украиной

Ar@mis Kuralessoff

А потому что..