Владимир Войтюк

до каких пор будет продолжаться братоубийство в Украине?

Ответы
Alexander3086 Titov

Пока не закончится ненависть!Потом это же не война это противостояние!США надо разрушить военно промышленный комплекс Украины!Ведь там огромное количество филиалов России!И пока Россия не начнет развивать свою экономику,мы так и будем под прицелом НАТО!А главная беда страны в том,что в нашей стране исчезает население!И мы главный поставщик сырья для запада!И кроме сырья и автомобили строения у нас больше не чего и нет.Даже заводы НК свернули!

Юрий Добронравов

Какое братоубийство? В армиях "республик" уроженцев Донбасса максимум 20%. Остальное - наемники из России, завербованные российскими военкоматами, обученные и вооруженные Россией, "отпускники", абреки и "контрактники без опознавательных знаков". ПАСЕ заявляет, что никакой гражданской войны она в Украине не увидела, а увидела только российскую интервенцию.

Daniyar Mamatoktorov

Пока народ не равнодушный не подымится пригласите жить Кыргызов мы вам там быстро все по полочкам раскидаем кого надо живыми созжгем рассртеляем награбленное отнимем закидаем камнями.если оружие дадите всем хана составом на колени Лукашенко Тимошенко. Ющенко белый дом сгорит станет чёрным дайте волю.здоровее Президентов видали.дайте волю

Тома

ну если у людей ума нет и с головой не всё в порядке, то что можно изменить?? нормально здравомыслящий человек разве пойдет убивать своего брата и его мать?? а вот невинные дети.. их то за что? они ещё и жизни не видели... уроды какие то там...что можно сказать???????

Владимир Войтюк

целиком с Вами согласен

Тома

складывается такое мнение что этих детей воспитывали и ростили не мамы... и ведь это чьи то дети! и как те матери реагируют на поступки своих детей????????????

Владимир Войтюк

та бог их знает....матерям таким похоже -что одинаково....

Тома

это ужасно..

Владимир Войтюк

да...прискорбно это осознавать

Станислав Щеглов

На днях или раньше это закончится, как только гонор сторон остынет и они поймут,что другого пути нет. "Дядя," затеявший это заваруху, уже понял, что Россия в эту заваруху вмешиваться не будет и давать деньги на продолжение бессмысленно.

Юрий Дружинин

В 2015 закончится. Немножко придется еще помучатся в весенне-летнее обострение конфликта. на этом будет финиш. Обычно с первого раза удар граблями не доходит... История чужая не своя... пока не будет ударом своей же грабли по мозгам.

Татьяна Клехо

Когда РФ перестанет "интересоваться" делами в Украине, когда там не будет солдат, которые "заблудились" с оружием,на танках и БТРах. Как-будто в России нет своих вопросов, требующих решения. Стыдно перед всем миром....

Mars

Татьяна умница ! все так и есть..

Татьяна Клехо

Вы удивились, Владимир? Что Вас удивило?

Владимир Войтюк

первый такой ответ...по этому и удивился

Татьяна Клехо

Если украинцы выгнали своего вора-президента, если хотят что-то у себя в стране поменять - то что нужно в их огороде России? Пусть сами разбираются... нечего слать русских мальчишек погибать за чужих предателей

Ильдар Абдуллин

Татьяна, вы не понимаете, что за государство создаётся Америкой вместо Украины, какая головная боль будут впереди, если сидеть и молча ждать. Перед каким миром будет стыдно, перед ЕС? Перед уродами? Стыдно потом будет перед детьми своими.

Иван Степанов

... пока майданутая верхушка не подавится баблом, пока майданутое быдло не перестреляют на Донбассе, пока оставшиеся нормальные не допрут куда они вляпались со своей "незалежністью та європейськімі мріями"...

Cергей Свириденко

Думаю будут биться пока не сравняются, а потом приползут к нам и в первую очередь те кто хотел нас на гиляку. жрать им итак нечего, поляки и венгры сала им не дают.

Валерий Бречка

до последнего украинца или до "двухсотой" небесной сотни куда войдут: Потрошенко, Яйценюк, Трупчинов, Пару убей, и пр. Думаю достойные жертвы ради мира.

Ильдар Абдуллин

До последнего украинца, им остановиться не даёт полное отсутствие мозгов. Идеальный вариант для немецких медиков - раненых на органы... Запад доволен!

Владимир Войтюк

я вообще от этой информации в шоке был!..а ведь правда!!! бывший вхожий зэк балаболить не будет

Роман Светличный

Пока порошенко(вальцмана) и яйценюка не повесят на майдане,это не остановиться...Они погрязли в воровстве,лжи и предательстве своего народа!!!

Роман Светличный

Думаю весной,что то произойдёт...Воевать с Россией побоятся,Грузтю помнят За 70 км от Тбилиси Путин остановил наступление-саакашвили чуть галстук не съел бедняга,говорят даже обмочился...Экономически без России Украина не вытянет,тогда майдан-3...И снова Россия виновата...

Владимир Войтюк

та как же же зае...али Россию во всём винить!!! в своём огороде не могут порядка навести -пля а Россия виновата!!! сколько можна уже тыкать!!! неуже ли не понятно нифика??? чё за люд то такой??? нах....нам эти пиндосы?? мы и без них хорошо жили и будем жить...как можна вестись на эту шляпу??? пипец мля!!!

Роман Светличный

Владимир,посмотрите НТВ в 20-00 сегодня,очень интересный анонс смотрел об заказе на убийсво Яйценюка,котоый Тимошенко отдала...

Владимир Войтюк

интересно какая реакция последует после такого.... ?? у меня складывается впечатление провокации очередной...хотя уже не знаешь во что верить....

Роман Светличный

Всё возможно...

Aleksei Ivanov

пока Америка не насытится, или не поставят к стенке ее, или когда Украина возьмется за ум и начнет сама думать, без амереканской подсказки.

А*
Александр *****

Я считаю что в Украине нет причин для войны . Если вникнуть в суть того что не поделили ,Когда народ разберется и сам остановит войну .

Юрий Степанов

Вопрос не корректно поставлен. Правильно было бы так: "До каких пор РФ будет провоцировать братоубийственную войну в Украине?"

Владимир Войтюк

о как....

Юрий Степанов

Смотрите в суть проблемы, Владимир.

Сергей Конев

РФ ту ни при чём...

Юрий Степанов

Сергей Конев, зеленые человечки в Крыму тоже были не причем?

Сергей Конев

Конечно же нет... Крым всегда был Российским, он им и останется. И Донбасс, вспомните в каком году был присоединён к Украине? В любом случае, тупо и методично уничтожать народ, который Украина считает СВОИМ, по меньшей мере, странновато выглядит. И политики, и сами украинцы... Ощущение, какого-то массового безумства.

Olga Larina

обязательно должен найтись УМНЫЙ человек, который положит этому конец! И тогда этим му-кам из КИЕВА от народного суда не уйти!!

Владимир Войтюк

дал бы бог ,что б быстрее это всё случилось

Olga Larina

так хочется помочь несчастным людям!

Ербол Кидиров

Пока народ не осознает,что эта война нужна только высокопоставленным лицам сидящих далеко от ужаса потерь родных и близких

Владимир Войтюк

во!...правда

Ербол Кидиров

Гады всю историю испоганили,гнид называют героями,под расстрел поставить им мало будет,лицимеры

Владимир Войтюк

жесть....вот это самое обидное-историю не знают....хочется одного- -почистить неугодных....грех конечно так думать..(((я не вижу другого действия

Ербол Кидиров

Стариков жалко пережили ужас войны,скольких близки

Ербол Кидиров

Так что,желаю всем мира и добра,чтобы люди уважали друг друга не смотря на язык на котором говорят,на цвет кожи,на реллигию в которую верят,мы все одинаковые

Владимир Войтюк

точно

Кв-2

Пару лет еще побузят,пока Украину окончательно не поделят заинтересованные лица и государства...кроме Новороссии конечно.

Garri Berson

Полагаю, что до тех пор, пока в Украине не будет налажено федеративное устройство, братоубийство будет продолжаться.

Алексей О

Когда женщина выбирает себе любовника,
ей не так важно, нравится ли он ей,
КАК — нравится ли ОН другим женщинам..