Дмитрий Владимирович Ляляев

До какой высоты в этой жизни имеет смысл подниматься, если точно знаешь, что, достигнув её, ты свалишься и насмерть сломаешь себе хребет? Верных ответов может быть много, но автор вопроса знает только один.

Ответы
Светлана Кельм

Если сразу ставишь себе такую установку, то это и произойдет. А вообще жизнь и дана для того, чтобы подниматься вверх

Дмитрий Владимирович Ляляев

Конечно, для этого. Но ВЫСШАЯ цель восхождения - В ЧЁМ?

Светлана Кельм

В познании себя, дать своим детям максимально, что в твоих силах

Светлана Кельм

Наверное

Галина Архипова

ХОДИ ПРАВИЛЬНО ПО ЗЕМЛЕ СМОТРИ ПОД НОГИ И НЕ МЕЧТАЙ О ВОЗВЫШЕННОМ

Татьяна Шинкаренко

и какой ответ

Дмитрий Владимирович Ляляев

Пока никакого. Ваш - первый.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Давайте подождём. Ведь на этом сайте столько умных и одарённых людей.