Елена Семенова

Вчера в нашем городе было "заминировано" 34 школы. То ли контрольная предстояла сложная, то ли весна с ее обострениями...?

Ответы
Z Сергей Балхошин V

контрольная запутанная а учителя учат по такой программе что сами путаются гладя на современную систему обучения я бы не только заминировал но всё министерство образования взорвал

Елена Семенова

Вот с них и надо начинать. А учителя - это предпоследнее звено.

Z Сергей Балхошин V

согласен учителя предпоследнее звено однако поборы устраиваемые учителями отнюдь не делают их невинными

Елена Семенова

Это на совести отдельно взятых.

Z Сергей Балхошин V

так отдельно что сплошь и рядом может отдельно взятые не занимаются поборами

Михаил Гехт

чтобы никто не догадался, двоечники которой сорвали 😉 Это они школьную программу не изучают, а детективы смотрят внимательно 🤭👮‍♂️👮‍♀️

Елена Семенова

Да. И с компьютером на "ты"

Михаил Гехт

так какера одного хватит. Причём даже не умного, а просто завсегдатая специализированных форумов

Елена Семенова

Просто отправили на сайты школ электронные письма с требованиями и угрозами. А город полдня лихорадило

Михаил Гехт

нужно с таких адресов отправлять, чтобы быстро за попу ее прихватили. В общем то, ничего особо сложного, но уже не полные двоечники, хотя бы один

Дмитрий Кузнецов

Школота резвится!Если точнее,дебилы боятся экзаменов....Мы с 5-го класса сдавали...

Елена Семенова

Да. Найдут, родителям мало не покажется... Все школы проверяли, эвакуировали, оцепляли...

Дмитрий Кузнецов

Правильно хотят закон ввести-школьник набедокурил в школе,родители штраф заплатят...Чем больше-тем лучше!!!

Анна Гро

Нет.
Школа собственно, мне ничего плохого не сделала... Но вот учителя...

Анна Гро

Ты такую чушь несешь.... )))

Олег

А ты ,только правду.

Анна Гро

Только правду )))
😜

Олег

Охотно верю.😛

Владимир Ольшанский

Да если бы и реально рвануло,лично я нисколько бы не расстроился...

Языческий Кот

то ли спецслужбы сами себе демонстрируют что не зря хлеб едят..

Елена Семенова

О, такой вариант мне в голову не приходил. Только это ведь тоже немалые затраты...

Языческий Кот

а кто государственные деньги считает?

Борец С Врагами

У вас армян много? Это они любят минировать всё, что не их.

Борец С Врагами

У нас школота второй год резвится. На жёстком онлайне. Все школы закрыли

Елена Семенова

У нас выпустили началку и выпускников. А с сегодняшнего дня опять строжак. Но школы на каникулах.

Борец С Врагами

Вакцинировались?

Елена Семенова

Нет пока.

Борец С Врагами

Пока сопротивляемся тоже

Rachkin

34 это много,но вычисляют сейчас бомбистов на 100%.

Елена Семенова

Надеюсь. Родителям мало не покажется...

Rachkin

Там сумма растёт.Работает много служб в поиске.

Елена Семенова

Конечно. Эвакуировали, оцепили, проверяли...

Rachkin

Бывает и полоумные,там уж ничего не возьмёшь.

Валериан Инжуваткин

может. у меня видно собаку...сейчас пршлю другое

Елена Семенова

Отличные ребята. Но к моему вопросу они какое имеют отношение?

Валериан Инжуваткин

🤣😘🤣извинимте это не вам Это мой внук с песиком

Вера Сергеевна

Это обострение в чьей-то голове ,наверное было .

Елена Семенова

Однозначно

Вера Сергеевна

К Сожалению и больше того !

..

Ну вот, сейчас все террористы возбудятся 😆

Елена Семенова

Могут...

Natali Ник.

называйте город))) ценная информация...

Елена Семенова

Алма-Ата

Natali Ник.

🤷‍♀️🙅‍♀️💫👏

Особа Царская

Скорей всего арбузы уже созрели....

Николай Скороходов

..двоечники пошли на штурм..

Елена Семенова

Ещё и денег просили, террористы малолетние

Борис Воробьев

А чем минировали-то?

Елена Семенова

Угрозами и требованиями на сайтах школ. Ничего не нашли, конечно. Но проверять-то были обязаны...

Максим Jw

Вы это не серьезно.

Елена Семенова

Я это серьезно. Алма-Ата, почитайте вчерашние новости.

Максим Jw

Детские шалости. Уже каникулы 🙂

Елена Семенова

Родителям будет не до шуток

Максим Jw

Это сговор подростков 14-16-летних. А родители что, штраф будут платить?

Елена Семенова

Да наверняка. Столько сил было задействовано: проверка, оцепление, эвакуация... Бюджетные средства на это ведь пошли.

Ivan Ivanovice

Этто террористы!!!!

Елена Семенова

Они, мерзавцы

Ivan Ivanovice

Молодцы повеселил! Мерзавцы те кто про терор по ТВ показывает! А это просто дети они всегда копируют взрослых!

Елена Семенова

Да, попроказничали детишки. На сайты школ отправили сообщения с требованиями и угрозами.

Ivan Ivanovice

)))))) мы так вообще перед контрольными дымовуши запускали и бомбочки бобахали!! А у них интернет и все гуманно даже!)))

Елена Семенова

Гуманно... Эвакуация, оцепление, пробки на дорогах...

Ivan Ivanovice

Счас другой мир!! Но это была одна банда она просто так решила прикольнуться!) не могли 34 школы независимо это сделать

Елена Семенова

Разумеется. Одновременно же.

Владимир

а весна то при чём?

Александр.

И что,нашли бомбы?

Елена Семенова

Нет. Но проверять были обязаны

Александр.

Это подсудное дело.

Елена Семенова

Конечно. Все серьезно.

Александр.

У нас такие шутники,за кончились.

Ле
Леонид

Мины-тухлые яйца!

Ал
Александр

Это же хорошо!