Татьяна G

Росіяни облаштували вогневі точки на набережній у Євпаторії — партизани показали фото...
За даними партизанів, вздовж всієї набережної встановлені мішки з піском з дистанцією в 25-30 метрів, а також камери спостереження.
Крім того, окупанти планують закрити доступ до пляжів для відпочиваючих.

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Да там этнические русские одни живут со времен Екатерины 2. Какие ж это оккупанты? И где вы видели русских во Львове? Нет их там. Там украинцы живут. Каждый живет в свое углу!

Татьяна G

жили говорите.. а зачем рф рушит запорожскую станцию и разрушает дамбы с водой. а в донецке асвабадители подают только дважды в неделю на 3 часа воду для мирных жителей...

Св
Светлана_Светлана

🤷‍♀️а зачем Р.У. перекрыла пресную воду которая поступала с материка на полуостров Крым, а крымский мост зачем взрывали пару раз, а зачем дроны Р.У попадают в стариков и детей а не прямиком в военные точки как положено по законам войны?

Татьяна G

а что делали зеленые челы в круму и на бамбасе...

Св
Светлана_Светлана

Ну я не знаю

Св
Светлана_Светлана

Это ж ваш Зельда в зеленом ходит. Вот и не хер было ему шляться туда где русские живут.

Татьяна G

Ка-Валерчик Гузенко

И стену! Як у яйценюх-Ха! 🖼

Alisa Warshavsky

Совсем сбрендили кацапы?!

Татьяна G

🥴

Лариса

Não percebi nada.

Татьяна G

mas você não precisa perceber... você só precisa entender certas coisas....

Лариса

Да я просто поняла, что на русскоязычном сайте удобнее писать на русском языке, а не на каком попало.

Татьяна G

я не попало... я пишу для своих украинцев и им приятнее и понятнее общаться на украинском - это наше родное...

Лариса

Так у вас же есть сайты на украинском языке. Это я напишу на японском сайте на французском языке и буду дожидаться "своих"? Не проще писать французам по-французски?

Татьяна G

это портал в зоне ком- междунаодный. здесь люди общаются на любом языке и не запрещено переписываться всем кому на какм нравиться - занесите меня в бан если че и не тратьте свое время и мое...

Old Bastard

Чиго??!