Ал
Александр

от одной услышал что ей нужен "качественный секс. ..чего за хренотень ещё за такую предумали? ..порнухи что ли пересмотрела..

Ответы
Валера Свиридов

Кто - то любит " Лунную сонату " , кто - то " Танец с саблями " или " Полёт шмеля " , кто -то " Битлов " , а некоторым и " Мурки " достаточно . В репертуаре хорошего музыканта должны быть все жанры .

~E
~ Eva Lansca ~

Так это же виртуоз высокого класса , а не лентяй какой-то !!

Михаил Гехт

то есть твой секс она сочла бракованным? 🔞Некачественно выполненная услуга либо доделывается исполнителем, либо за его счёт другим профильным сервисом 🤭

~E
~ Eva Lansca ~

Приложили вы его , однако, качественно.

mk
maik kunin

Есть такие-не насытные леди! Только -кончишь ,а она еще хочет. .Вот и приходится -до мозолей на коленях. По полной программе во все щели. !!

Ал
Александр

так кому это больше надо? я не понял? почему мужчины за секс допалачивают? ..если самим же всё делать приходится

mk
maik kunin

Ноне всегда и самим. А поза наездница. Скачет то она.

Ал
Александр

я о том что качественного секса требуют

mk
maik kunin

На счет этого. А Борков- на писал целую поэму.....Лука Мудищев.. Ее можно найти в Ю.Тубе-читает Трахтенберг.

Михаил Тымчук

К мужикам в пресс хату пусть попросится на несколько часов, тогда про секс постарается не вспоминать...

~E
~ Eva Lansca ~

Нее , ну вы уже кардинально предлагаете решать вопрос. А тут всего лишь дело в мужском эгоизме .

Михаил Тымчук

Евочка! Да под личиной мужского эгоизма иногда прячется физическая невозможность в конкретный момент обеспечить качественный секс. Умная женщина это понимает и не упрекает мужчину, а успокоит.

~E
~ Eva Lansca ~

Прочитала у одного М , что "иной раз неспешная прелюдия помогает мне "

Brown Sparrow

это, всего лишь, значит, чтобы она кончила или первая или вы одновременно😂

~E
~ Eva Lansca ~

А это действительно смешное желание, что так смешно вам стало ?

Brown Sparrow

смешно не желание, а смешно, что он не понял...

Светлана М

Ну уж если стараться и потеть, то и удовольствие должно быть на максимуме

Леди Мила

нормально женщина хочет. а не так, как вы это делаете.. 3 минуты, и храпеть.

Не
Нелли

И зачем они нужны ?

Леди Мила

вот я и развелась

Не
Нелли

Мой не так плох. Если бы ещё обижал меня ,то не жила бы конечно

Леди Мила

Это сложное решение.. всю жизнь прожили.

Не
Нелли

Да , конечно.

Antitролль. Игорь

Согласен!... Даёшь качественный 3-х минутный секс!!! ☝️🤨 Ура, товарищи!!!!

Анна

А сколько вам лет, что вы о видах секса только из порнухи знаете?)))

Ал
Александр

Я дилетант. и не парюсь.

Анна

Тогда к чему вопрос,если не " паритесь"?))) Безразличные вопросов не задают))

Свет В Конце Туннеля

А знак качества кто устанавливает? Комиссия мособлсекснадзор?

Дмитрий Краснов Z

в общих словах говориться о том что потрахаться это все равно что выпить стакан воды

Свет В Конце Туннеля

Ага, понятно. Тогда столько болезней ппп не было

Дмитрий Краснов Z

что такое ппп

Свет В Конце Туннеля

Передаются половым путем

Дмитрий Краснов Z

ну а как вам стакан воды ?

Алена Gold Star

Хм, странный вы... Это у вас легко, а ей может этого и не хватает

Ал
Александр

я тут причем? руки есть! пускай занимается

Алена Gold Star

Обалдеть...

Ал
Александр

быть может лучше что бы каждый думал об удовлетворении своих потребностей? я должен в ущерб себе думать как сделать хорошо?

Алена Gold Star

Пф.... Почему в ущерб себе... М-да...

Игорь Николаевич.

Для этого надо потрудиться, в том числе и ей.

Ал
Александр

пускай трудится если надо

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Прям так и сказала? Во даёт 🙄

~E
~ Eva Lansca ~

А что это такое , вы знаете ?

Ал
Александр

если кому то что то надо, он этого добивается. стремится к этому. В настоящих реалиях добивается мужчина. так что пускай лежит и не крякает. пока сам не решу как лучше

Ал
Александр

..дверь не запираю. ..если что

Ро
Роксана

это значит с оргазмом

Далеко Не Идеал...увы(

Видимо)

Павел Шихалев

🤣

Максим Jw

...