Св
Светлана

Почему мужчины предпочитают стерв, а не скромных и порядочных девушек?

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Порядочные девушки,очень скромные в постели,чего то стесняются,а мужчина хочет испытать разные позы,которые не приемлют скромницы

Екатерина Кулакова- Шушакова

Анекдот про порядочных женщин-армянское радио спросили ,кто такая порядочная женщина-армянское радио ответило -женщина ,которая всем дает по порядку!

Св
Светлана

)))

Дэн

Ради порядочных надо сражаться с драконом, лезть в башню которая за тридевять земель) а в итоге и она окажется стервой!

G.
G.....

От стерв уже знаешь, что можно ждать.... И полная ж.... па.. Что может выдать тихая и порядочная..

Николай Служаев

Легкодоступные потому что, но серьезные мужчины, будут добиваться скромных и порядочных

Brown Sparrow

кто сказал? мне лично пох на характер, я выбираю по внешним признакам🤪

Ан
Анатолий

Потому же что и скромным порядочным девушкам нравятся плохие парни!

Св
Светлана

Если нет выбора.

Ан
Анатолий

🤔 выбор есть всегда

Стас Васильев

А ты чё мужчина, либо была под большинством, что имеешь утверждать?

Максим Jw

Ваши вопросы провокационны, обобщенные и зачастую, глупые.

L….

Стерв никто не любит)))) а вот сложных) с характером. Это да

Владимир Б

Выбирают поход. для взятия "крепости" -без напряга!

Владимир Чураков

Те, кто предпочитает, латентные мазохисты.😏😁🌹

Мелания

Кому чего не хватает, тот такого и хочет 😁

Евгений

Кто сказал что стерв , это полная глупость

Елена В.

Это щекочет им нервы, повышает самооценку

Вл
Владимир

это те кто любят раком -у всех свои вкусы❗

Владимир Варламов

Да некотрым тварям нужны жёны фашисты.🤭

Камилов Камил Хамзаевич

хочется чего то такого - не тихого 😁☝️

Зм
Змей

Не покажет, не чем хвастаться

Камилов Камил Хамзаевич

вот появится посмотрите - покажет ☝️😁🍏

Зм
Змей

Ладно, сбрасывай, когда лишние будут

Зм
Змей

🙂

Не
Нелли

Но женятся на скромных и порядочных.

Св
Светлана

Не всегда, смотря какой мужчина.

Не
Нелли

Это да , согласна.

Vadim Denisevich

Не правда, я всех обожаю но вмеру! 🤣

Рост

Любят одних, а женятся на других.

Св
Светлана

Это неправда, женятся только на тех, кого любят, хоть и обманывают.

Рост

Ржал! Сказала то же, только другими словами.

Св
Светлана

Нет.