꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А вы когда- нибудь записывали свои сны? 🤔🖼

Ответы
Сергей Дёмшин

Мне недавно сон снился. Иду я по большому клубу ресторану, а там сидят люди, мясо кушают и песня играет. С классной аранжировкой. Припев я запомнил. " Ты только посмотри, стынет свининаааа... Жиир не течет" 😁

Nekto Imiarekoff

Давно уже взял в привычку: если проснулся, а сон в тебе ещё... длится, так скажем, тут же сядь и запиши его (ночь, утро, неважно). Иногда из этого получается что-то интересное, иногда просто так, для памяти.

Романтик Z

Категорически не надо этого делать. К снам нужно относиться равнодушно и не обращать на них внимания. Здоровому человеку они вообще не снятся.

Fenix🇱🇹

Романтик есть сны вещие и они сбываются

Романтик Z

Т. Черниговская с Вами не согласится., Феникс.

Fenix🇱🇹

Черниговская не последняя инстанция , ещё Фрейд и Юнг изучали сны и советовали их записывать

Романтик Z

Толкование снов - это средневековый бред, как гадание на кофейной гуще и т. п..Ни Фрейд, ни Юнг и понятия не имели о тех возможностях изучения мозга, той инженерии, что сегодня стоит на вооружении ученых.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А я что то упомянула о толковании снов?

Ка
Катя

Не записывала, но пришла к выводу, что вещие сны запоминаются, они не дают человеку покоя, заставляя анализировать и сопоставлять с чем-то.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Все может быть

Господин Евгений Vирт

Было дело. Особенно отмечал осознанные сны. А потом график сменился и для меня сон это просто долгое закрывание глаз

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

То есть ничего не сниться?)

Господин Евгений Vирт

Почти. Что то по определению должно сниться но редко помню

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да, бывает такое)

Елена Белая

Нет. Но когда снится умерший муж, как будто предупреждает. На 100%жди от жизни подлянки.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Слава богу нет, нет таких

Brown Sparrow

нет. я, наверное, рано перестал курить травку. просто не успел до такого опуститься🤣

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

По подробней пожалуйста, я записываю)))

Brown Sparrow

я заснул...

Василий Комышний

ой, да. Когда-нибудь кто-то случайно прочтёт так и назовёт: "записки сумасшедшего" ))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Вам так страшно быть перед кем то сумасшедшим?)

Василий Комышний

где я написал что мне страшно?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Цепляние к словам, скучно. До свидания

Василий Комышний

да, найти себе братьев по разуму))))

Николай

оого!!!на такой тетрадке я и не помню,так что нибудь запишу🤣🤣🤣

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну... Вот ту, что на картинке, я бы записал... Даже несколько раз 🤭

На
Наталья

да. некоторые даже в своем канале записывала в телеге

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Вы молодец)) а направленность вашей телеги, если не секрет?)

На
Наталья

деревенская жизнь

На
Наталья

да))) больше с юмором про свою жизнь и про переделки в которые я иногда попадаю

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Отлично, уверена это хороший канал)

На
Наталья

спасибо)

Te
Terra

было дело... хотела убедиться, что не накручиваю себя

Te
Terra

это типа шутки)))))))))))))))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Начинаица)

Фи
Фигаро

та такие подробности

С Э М

Если на видео, то был был треш) А так неинтересно

С Э М

Неплохо) И бесплатно😃

С Э М

Друзья рады)

Де
Денис

Я забуду сон раньше чем до ручки с бумагой дойду

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Возле кровати)

Де
Денис

Всё равно, как только вспомню что писать надо, так сразу и забуду

Де
Денис

Почему-то когда разум просыпается, подсознание быстро засыпает

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Интересное замечание))

Бу
Булат

да. прикольно было читать пока не стало страшно

Бу
Булат

эт наврятли. к тому же как проверить одинаковость снов?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

По описанию)) =

Бу
Булат

это все слишком натянуто да и не особо получится описать то что наполовину не запоминаеш

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Тоже верно

Бу
Булат

это да.

Аs Для К.

неа.в окно просто смотрю.чтоб не забыть🤷‍♂️

Аs Для К.

я слышал

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Знаю если плохой приснился, надо сказать куда ночь-туда и сон

Аs Для К.

как про икоту?.но сны сбываться иногда

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Есть такое

Аs Для К.

🤝

Ту
Турбулентный🇷🇺

А вы видили сон про обезьянок и бигимотика?🙄

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Загадочная улыбка джоконды)))

Михаил Гехт

судя по упаковке, это приёмщица заявок
на сны

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Конечно, обращайтесь к ней)

Татьяна

да, мне сценарий фильма как-то раз приснился

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А жанр какой?

Татьяна

Городской роман

Eugen Vass

Татьяна ! Не "тяни резину" - создавай свой фильм !

Татьяна

Спонсируете?))))))

Ан
Анечка

нет, не видела в этом особой необходимости