Людмила Петровна

Прочла в интерн. и задумалась. Носок это одежда, вещь или белье? Как правильно называть? Где-то читала - носки это элемент восьмой. Тоже не понятно.

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Носок это одежда, но не белье, ибо всякое белье есть одежда, но не всякая одежда есть белье. Носок также вещь, ибо всякая одежда есть вещь, но не всякая вещь есть одежда.

Людмила Петровна

все понятно. по полочкам.

Viktor Dratch

ну это разночтение из за состояния...есть чистый, есть грязный есть с дыркой, аесть такой , когда пдбросишь к потолку прилипает...

Марина Байматова

Носок-это многозначное слово.Может быть одеждой. вещью.бельем или частью чего-то.Носок обуви,чайника.

Людмила Петровна

понятно

Helen Brown

Носки и чулки - трикотажные чулочно-носочные изделия, вид белья. И одежда, и бельё - это вещи.

Людмила Петровна

спасибо

Пётр Ермаков

я тоже толком не могу точно классифицировать элементы того, во что одеваются люди....

Людмила Петровна

да, если подумать -шарфы, перчатки, рукавички...

Sekach Dev

Задумайтесь еще... почету в рваных джинсах модно... а в рваных носках нет ¿ .... ))

Людмила Петровна

хорошо подумаю

Ан
Анфиса

Носки́ — вид нательного белья, короткий чулок, не доходящий до колена

Людмила Петровна

спасибо

Инна Приходько

Носочно-чулочное изделие) ну как и колготки, наверное. Одежда))

Людмила Петровна

многие считают - белье

Инна Приходько

Тогда не знаю)

Людмила Петровна

думаю - одежда

Инна Приходько

Ну буду знать)

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....семеро - по лавкам....понятно....Но восемь на человеке - ?????....

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...начала считать...и пересчитывать...??? так ЧО ЛИ..???

Людмила Петровна

а зачем считать. задумалась. а , вообще, носки это изделие трикотажное.

Людмила Петровна

пусть будет так

Станислав Бондаренко

Хорошо!!! А колготки - это как, пусть даже и разного цвета???

Людмила Петровна

колготки надевают - одежда

Станислав Бондаренко

А-а-а, вот и началось-таки.......... Одежда - классно!!! Это, когда было, в СССР и не вопрос. А сегодня - .........??? Ластовица была в СССР - нет. Колготки были в СССР - нет. Людмилия, не стоит мне рассказывать сказки про великие вещи, очень прошу.......................

Людмила Петровна

колготки в СССР были. я ничего не рассказываю. я спрашиваю.

Станислав Бондаренко

и уже более 4-х лет

Людмила Петровна

ошиблись

Anatolij Dridzo

А Вам зачем? 23-то уже в прошлом, а до следующего почти год!

Людмила Петровна

у меня сын. мужа нет. а сыну я носки не дарю. покупаю, чтобы были

Anatolij Dridzo

Нет, ну, если так, тогда конечно, Ваш вопрос исключительно актуален.

Aleksei Kovalenko

их надо носить а не думать и желательно не дырявые 😂

Michael Lvovich Kunin

Это не столь важно ,Главное носок -носку пара ,

Людмила Петровна

и то верно

Michael Lvovich Kunin

И сапог -сапогу пара Главное подобраться по размеру и темпераменту! Все остальное приложится !

Людмила Петровна

конечно

Пафнутий

Если носок стоит в углу, значит точно обувь!))

Людмила Петровна

если не стирать

Пафнутий

Тогда, назовем одеждой для ног

Пафнутий

👍🌷😄

Рамиль Абдурахманов

это элемент прикрываюшие нижние конечности

Владислав Ильмер

А надо их называть? Я называю просто: Носки.

Людмила Петровна

умничка, котик.

Михаил Палаткин

Носок,это элемент одежды....значит одежда...

Людмила Петровна

спасибо. конечно одежда.

Леди Мила

Бельё, но и одежда, и вещь... все подходит.

Людмила Петровна

спасибо

Владимир Михалыч

Видимо так же как майка и трусы - белье...

Владимир Михалыч

А Глазов - это где? Право, не знаю...

Людмила Петровна

между Волгой и Уралом. Удмуртия, столица Ижевск.

Владимир Михалыч

От Ижевска далеко? Я в Ижевске и в Саранске был

Людмила Петровна

от Ижевска 200 км

Александр Колесников

носоки -это вещи ...но не как не белье