Людмила Шмелёва

Учись летать высоко и смело. Если тяжело будет -выдержишь.Если больно -вытерпишь,если страшно-преодолеешь.А вы так сможете?

Ответы
Дилмали Грегори

Такие "отважные" - всегда только на словах. Случись что то экстремальное, испаряются в мгновение ока. И проблему разрешают под руководством спокойного и ранее ничем не выдающегося человека

Людмила Шмелёва

Все мы разные, есть и отважные, есть и трусливые .

Дилмали Грегори

Насмотрелись "отважных" в экстриме. Спасибо "трусливым". Они заранее просчитали степень риска и в случае опасности сразу принимают меры. В путешествиях всего насмотришься.

Sekach Dev

Да.. как то проще... Люблю в невесомости целоваться... Положено по программе полета... если космонавты разного пола...))

Наталья Казаченко

А ведь это очень правильные слова. я в общем-то примерно так и прожила почти всю жизнь.

Леонид Шестаков

чем выше, тем быстрее разобьёшься... рождённый ползать, летать не смеет...😉

Людмила Шмелёва

да не каждому дано, но попробовать иногда можно.

Леонид Шестаков

в Спарте так отбраковывали детей...

Людмила Шмелёва

да сила воли, характер - закладывается в человеке с детства

Vladimir Rakivnenko

Вы про Терешкову? - https://yandex.ru/efir?stream_id=4153ab12bb39d8fb94ea67af2df3a4ac&from_block=logo_partner_player

Людмила Шмелёва

Нет не про Терешкову

Vladimir Rakivnenko

Про себя?

Людмила Шмелёва

Ну почему про себя, на планете есть кроме меня много людей.

Vladimir Rakivnenko

До что Вы говорите? Я думал - мы наедине....

Александр Елтышев

А если шлёпнешься с километровой высоты - обретёшь достойную смерть!

Андрей Халфин

И не летай, когда не хочешь, насиловать желание летать - не нужно!

Андрей Халфин

Я нашел для себя способ полетать маленько - горные лыжи...))

Людмила Шмелёва

Прекрасно!👍

Юл
Юлия

Если все эти этапы пройти , то от полета захватывает дух)))

Ек
Екатерина

Надо ставить большие цели. По ним труднее промазать!

Николай Лужников

Рожденный ползать, летать не может...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот так, наверное, и делала всегда.

Irina Makarova

Приходится! Надеяться не на кого.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Это что инструкция камикадзе

Людмила Шмелёва

Да нет, это просто чтобы в жизни был небольшой экстрим.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Эксьрима и без крайностей хватает

Егор

Хорошо что коровы не летают

Людмила Шмелёва

Вообще -то это написано не для коров.Хотя животных тоже можно многому научить.

Егор

Только не летать.. Прошу!..

Людмила Шмелёва

Да но это было сказано -образно, как бы не было тяжело и страшно умей преодолеть.Летать можно и в мыслях.

Егор

Рожденный ползать-мечтать не может..

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...начнёшь падать - смелее...

Anatolij Dridzo

Не на чем. Параплан бы мне!

( * ; *)Татьяна Наумова

это в ступе? или на метле?

Барон Де Гофмансталь

Запросто. Был бы смысл)))

Serij

А если море? Река? Океан?

Ал
Александрович

Во имя высокой идеи - да!