Юляша

Девочки,вопрос вам-кто использовал Боровую матку для лечения женских болезней,пишите как вам результат?

Ответы
Elena Gugueva

Лечитесь у докторов.. сейчас есть хорошие бады... можно еще практиками женскими заняться.. и посмотрите психологию болезней.. быть может этого будет достаточно.. а боровая матка для помощи в лечении.. но не панацея... выздоравливайте.

Юляша

У докторов лечилась,не один год. Все...хватит!!!Залечили...еще хуже стало...((( А практиками я бы попробовала заняться.Спасибо вам за совет!))

Elena Gugueva

Смотря какая проблема... есть еще иглоукалывание.. там не лечение.. а настройка организма на правильную работу... и траволечение.. но тоже как сопутствующее... а главное мозги.. и понимание отчего проблема

Юляша

Знаю я отчего. Только не легче от этого...Ребеночка хочу!!))

Elena Gugueva

Ааа.... мне бады помогли.. случайно.. даже не могу вспомнить название... но у меня не развивались... иглоукалывание может помочь.. у меня и тел есть в москве

Гелсиня

Вот перечень болезней при которых применяют боровую матку ... 1) настойка боровой матки: 2 ст. ложки травы на 0,5 л спирта (можно использовать водку). ... Лечение других женских болезней с помощью боровой матки.

Юляша

А где же перечень болезней,вы написали только состав.

Якобсхавн Фхтагн

мы лечили ей бабушку. после пары сеансов приёма боровой матки она взлетела и, порхая мотыльком, упылила через форточку весёлой стрекозой. через неделю еле поймали, краснощёкую, всю в веснушках!

Юляша

:-):-):-)

Николай Верниковский

Осложнением является токсикация, отравление печени ( из-за токсичного и канцерогенного действия некоторых компонентов травы препараты из нее запрещены к продаже во многих странах).

Юляша

Вы знаете,я пью не довольно давно,где то года 4 точно и ничего такого не замечала.Только положительный лечебный эффект и избавление от хронической болезни,кот.не могла вылечить много лет.

Николай Верниковский

Удачи Вам. Контролировать не мешает и другие органы. Специалист- домашний доктор не помешает.

Юляша

Спасибо вам!)) А с другими органами тьфу тьфу тьфу все в порядке.

Николай Верниковский

Пожалуйста. Всего Вам доброго. Берегите себя.

Юляша

Спасибо.:-) И вам всего хорошего и доброго.

Роза

лучше откройте народную медицину и читаете. каждому по разному помогает. вы свои дефекты знаете-исходя с этого и решаете вам нужно ли использовать?

Юляша

Мне важно мнение тех кто использовал и кому помогло.

Роза

у каждого лечущего свой букетик болячек. например сердечник+ женские. или цистит +женские. поэтому у каждого будет своя точка мнения--которое может не подходить вам. просто женские болезни всегда сопровождаються с чем то другими болячками

Жайнагуль Сарсекенова

для лечения женских болезней предлагаю гели с ионами серебра и капсулы "Флора", результаты ошеломительные. Кто заинтересовался, пишите в личку

Аслан Эйвазов

.............ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ......ПОЛЬЗУЙТЕСЬ МЕД.САЙТОМ д-ра ЕЛЕНЫ БЕРЕЗОВСКОЙ..(Канада).........беженки из Руси

Юляша

Что за врач такая,что лечит?

Аслан Эйвазов

..............ПОЛНЫЙ СПИСОК...........-- МЕД. СОВЕТОВ

Юляша

А зачем так много ..........???

Аслан Эйвазов

...........ВСЕ ДАМЫ ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ "ЧУВСТВО АУДИТОРИИ" .....И СЧИТАЮТ СВОИ СОВЕТЫ БЕСЦЕННЫМИ ------------------ Мы в юности любуемся закатомНас ночь своими тайнами зовётА годы всё бегут, бегут куда-тоИ с возрастом нам нравится восход.Быть может, от того так происходитЧто жизнь имеет собственный закатХоть мысль о том упорно мы обходимХоть память устремляется назад.Так хочется рассвета вновь дождатьсяПроснуться,убедиться,что живёмИ просто днём пришедшим наслаждатьсяПодаренным судьбою новым днём.И в ожиданье солнца, упоенноХраня в душе восторга огонёк,«Какое чудо!» -думать удивлённоИ верить, что закат ещё далёк..

Юляша

Ой ну мне до заката еще далеко. А стихи красивые. БРАВО!!

Воля

Для женских болезней есть продукт VISION и за 18 лет миллионы результатов http://vozz.org/

Михаил Бардов

МАЛЬЧИКИ ТОЖЕ ЗНАЮТ,ЧТО НАДО И ПОЛЕЗНО.ОЧЕНЬ ДАЖЕ.ЕЩЁ КРАСНАЯ ЩЁТКА.

Евгений Лавровский Женат

Объясните гинекологу с большим опытом - что такое Боровая матка?

Борис Климов

Обратитесь в женскую консультацию. Здесь очень много мальчиков.

Галя Пикалова

.... а стесняюсь спросить.... энта самая МАТКА, от каких болезней ???

Юляша

От многих-от воспалений(при чем запущенных),миома,мастопатии,аднекситы,до бнсплодия.

Сергей Саркисян

а консультация проктолога не нужна? Совсем замусорили сайт!

Юляша

!!!!!!!!НЕ ПОНЯЛА!!!!!!!! КТО ЗАМУСОРИЛ???????

Леонид

Пользуйтесь "Гнездом счастья" с нефритовым подогревом

Миледи

если нет спаек , восполит заболевания можно принимать

Юрий Харипов

Результат замечательный, ведь матка-то Боровая!

Юляша

А вы откуда знаете??!!))

Юрий Харипов

Как же не знать-то, если весь интернет об этом говорит?

Юляша

Не знаю как интернет,а мне очень помогла!)

Guldana Abdullaeva

не пользовалась но продовала покупали бешенно

Елена Лисницкая

Как вспомогательная терапия-замечательно

Дарья Иванова

Боровая - это остановка у нас такая есть...

Юляша

А у нас травка.)Очень полезная и лечебная!))

L***********

Лучше Хронолонг из Сибирского Здоровья!