Просто Человек

Всем привет. Просто посмотрите. Думаю улыбка появится на вашем лице. А для меня это самый лучшиий подарок. 😉

Ответы
Лариса Вараксина

🙏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹👍👍👍

Ир

..повзрослеть – значит нацепить очень жёсткий панцирь..
повышать себе градус даже в самом попсовом мокко....
это только моё – значит, я не хочу трепаться....
особенно, если это может мне выйти боком....🙂 ✌️

Просто Человек

Верю. Привет Ир. Как ты? Ты куда пропала?

Ир

Здравствуйте Валера! Я в отпуске..сегодня вышла на работу, дела надо поделать и снова в отпуск..🙂

Просто Человек

Ясно. Дерзайте.

Ир

🙂

Мария Дмитриева

Доброго утра Валерий. Получила огромное удовольствие с утра от увиденного и услышанного очень люблю этот вальс. СПАС ИБО ВАМ БОЛЬШОЕ.🤝 💋 💋 💋

Мария Дмитриева

ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕ ЗРЯ. ЗАДЕЛИ МОЮ ДУШУ С УТРА.

Просто Человек

Приятно слышать. К слову, если понравилось, то у меня на страничке много клипов. Более 200. Интересно, смотрите.

Мария Дмитриева

СПАСИБО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРЮ.

Людмила Козина ( Агеева )

У Вас получился ,, Вальс Цветов,,это самый будоражащий вальс!!!И какая красивая Галина Беляева в этом фильме,напомнили!спасибо!!!🤗🤣😁

Зульфира Ай

Я, действительно,улыбалась😊... Мысленно кружилась в вальсе... Красивый клип получился. Спасибо! 👍👏👏👏👏

Просто Человек

Спасибо. У меня много роликов и все они сделены с добром.)))

Зульфира Ай

Хорошо, посмотрю на досуге.

Людмила Варивоцкая

ПРИВЕТ И ВАМ !! Спасибо!!! Всегда люблю ВАЛЬС! Посещала в юности студию бального танца.. КЛАСС!👏 👏 👏 💃

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Спасибо Валера..!!! я и жена, с удовольствием смотрели и слушали..!!🍓 ☺️ 🍒 ⚓ 🍷 👍

Честносказ Ересейченков

Да как жешь это мозга ущербного, хватило понаписать крючьями корявыми,осклизлую пакость эдакую?

Просто Человек

А нахуя смотреть тогда????? Где логика. Коль умеешь лучше, сделай и покажи.

Честносказ Ересейченков

я и не смотрел фуфло

Просто Человек

Так нехуй пиздеть. И вообще, по твоему IP и ID я уже отправил в Службу Безопасности твои данные. Теперь ни ты, ни твои родные никогда не попадут сюда. А если как то просочитесь, попадёте в тюрьму за терроризм и подстрекание. Я не пугаю, это так и есть. Уже человек 20 закрыли.

Честносказ Ересейченков

стукач гнусный онанист

Просто Человек

Я не стукач. Эо моя работа, уродов в стойло ставить.

Честносказ Ересейченков

мож тебе тут рекламу сделать,чтоб людей на тебя вырвало?

Вадя С Хитровки

Евгений Дога, вальс из к/ф "Мой ласковый и нежный зверь". Супер! 👍 👏

Просто Человек

Верно.

Тина Тим

Благодарю.Очень красивый вальс.Теперь надо фильм посмотреть👍

Просто Человек

Мой ласковый и нежный зверь.

Тина Тим

Да именно его.Обожаю этот фильм.

Любовь Авдеева

Второй раз смотрю и снова - с удовольствием!Спасибо, Валерий!👍

Просто Человек

Вам спасибо. Главное Улыбка. А она у Вас на лице. Знаю точно. Интуиция...

Любовь Авдеева

Вы правы! Улыбаюсь!☺️

Любовь Шашенкова

Две ассоциации - первый вальс Натальи Ростовой и большая любовь...

Просто Человек

Война и Мир.

Любовь Шашенкова

Ну, получается, я на 99% угадала...

Просто Человек

ВЕРНО!!!!

Лара

Еще раз с удовольствием посмотрела клип. Отлично👍

Просто Человек

Спасибо.

Та
Татьяна

Каждый раз, когда слышу этот вальс, забываю дышать...

Валентина Аксенова

Шикарно. В наше время мало кто умеет танцевать вальс.

Просто Человек

Верно.

Валентина Аксенова

А вы танцуете вальс?

Просто Человек

Я????? Неа. Честно.

Валентина Аксенова

А нас ещё в школе, наш учитель физкультуры, светлая ему память, учил танцевать. С тех пор и танцую.

Просто Человек

Здорово!!!!

Любовь Яворская

Сколько же в Вас таланта!Спасибо за шедевр!!!🤝

Просто Человек

Спасибо. Ну до таланта очень далеко. Люди делают намного лучше. Это я Вам на полном серьёзе говорю.

Любовь Яворская

Люди,которые умеют делать то.что мне не под силу,для меня-таланты!!!

Просто Человек

Вы тоже сможете. Просто желаие. а всё остальное. покажет и расскажет Ютюб.

Любовь Яворская

Ученики придут-научат.

Просто Человек

Я лично так и учился. и учусь дальше.

Любовь Яворская

Боюсь ткнуть не туда!Для меня-катастрофа!!

Просто Человек

Вы просто говорю, откройте Ютюб и задайте вопрос. И Вам покажут видео, как и что делать.

Тофик Алекперов

Я с удовольствием и посмотрел и послушал .Спасибо!

Нина Ковалёва

Валера, очень нежный и красивый клип! Молодец!

Просто Человек

Спасибо.

Алефтина Бударецкая

Красотища...и хочется улететь...а куда, не знаю.

Светлана Маркова

спасибо . мне очень нравится этот вальс👍