Людмила (Мила)

Вам не кажется, что в наше время врачи лучше всего диагностируют финансовое состояние пациента?

Ответы
Виктор Федин

Врач стоматолог почти бегает туда-сюда по коридору, сам себе бормочет что-то, руками машет, видно что сильно нервничает. Подходит другой стоматолог: "Что тяжелый случай?" Первый: "Тяжелейший. У клиента денег до хренища, а все зубы здоровые".

Игорь Николаевич.

Я лечусь только там, где за меня платят. Так что, пусть определят.

Любовь Золотарева

Уже ни кажется, а ощущает каждый на своей "шкуре".

Прохор П

Лечить не умеют, но лекарства все дорогие.

Nikola Mahkov

-есть такое!-ТАК рынок!--😭

Марго Беккер

Всяк как может выживает!

Ар
Армен

Уже давно не кажетсч

Лариса Вараксина

👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Оргазм подскажет

Александр Гусев

Давно кажется.🙂

Пан Змій

Однозначно

Дедушка Старенький

Не кажется.

Татьяна

Кажется