Алла Огрызько

С днём медиков. Что бы даже от любого врача была польза пациентам 🥂.

Ответы
Людмила Козина

Стыдно говорить мне медику, Медицина не та !!!В больницах ничего нет ,кроме физио ,ни лекарств ,злополучной зеленки нет,мы спали на посту сидя ,чтобы слышать каждый стон ,я не получила лечения ,меня не возили на процедуры,мед,сестры сидят ,санитарки ..это не входит в наши обязанности ,за 3 недели 3 раза студентки своими на коляске .🥲

Алла Огрызько

Ну, наркотики положим и лекарства, как воровали, так и воруют

Людмила Козина

Нечего воровать,процедуры нашатырь из дома приносят ,а наркотики ??!!!Они только в операционных ,конечно есть и там несуны ,но возможности ничтожны...

Алла Огрызько

У нас недавно медсестру с гинекологии наркоманы избили, мало принесла....

Людмила Козина

Я,медик ,в хирургии лежали онкобольные ,чтобы получить морфий ,это в сейфе под роспись ,было возможно ампулах тогда не сдавали ,в голову не приходило ,в Туркмении работала акушеркой в колхозе ,мне сдали род.дом вместе с 30 ампулах морфия ,30 промедола, 30 омнопона ,пользовалась промедолом немного при ручном отделении последа .Тогда не было разгула наркомании .Позже приехала из России ,к маме ,начался переворот нормальной жизни в ужас ,мак выращивали полями ,да и в России бабушки носили мешками скошенный мак ,лично ко мне в сад ,я его утопила в бочке ,прибежали парни ,отыскал при мне ,естественно не нашли ,этот ужас испытала по полной ,работала в наркологии .

Екатерина

🖼Можно ещё пожелать пациентам культуры поведения, уважения и почтительности к врачам, если отважились к ним прийти! И тогда взаимопонимание улучшится, а следовательно качество взаимодействия!

Алла Огрызько

По нынешнему регламенту не успеют, 8 мин на осмотр, круто

Екатерина

вот теперь входите в положение...не зря врачи бегут из этой элитарной профессии...

Алла Огрызько

В коммерцию. Человек или знает свое дело или нет. Есть совесть и знания с опытом - лечит. Нет, в коммерции только деньги тянуть будет, да за откаты лекарства выписывать

Екатерина

есть обстоятельства, которые могут превозмочь любовь к профессии....и человек "нафиг" может плюнуть на благородное дело....

Алла Огрызько

Это оправдание халатности, бездействия и некомпетенции

Екатерина

Если ушел, то это не халатность....это возможно спасение кого-то

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Причем не просто сочувствовать, а проявлять милосердие в поступках: оказать бескорыстную помощь тому, кто реально в ней нуждается, потратив свой ресурс – время, деньги, здоровье.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты умеешь поднять настроение

Fenix🇱🇹

Это хорошо

Fenix🇱🇹

Вот вам песенка и на этом распрощается , я иду в огород работать .

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Пусть будет банально

Владимир Вильский

в СССР были доктора. В России медики - хапуги. знаю ОДНОГО ДОКТОРА хирурга в городе Пермь.не лечусь .а презенты делаю. Всё . больше нет

Алла Огрызько

Остались ещё , кто при советах учился

Владимир Вильский

Знаю ещё детского доктора в Москве- её переманили из Геленджика.

Алла Огрызько

Год назад были проблемы с глазами, к местной молодой докторша обратилась, резко хуже стало. Попросила совета здесь, молодой человек из другой страны , подъехал к доктору, которая при союзе училась, опросила меня, сказала, что делать, все прошло. Ей меня даже смотреть не понадобилось. Дай бог здоровья ему и ей

Ех
Ехидна

Ну да...
Это как у нас на СВО, мы только через месяц узнали что наш медик ветеринар...

Алла Огрызько

После того, как кота ветврач залечил, выяснила, что он фельдшер, который только крупный рогатый скот имеет право лечить😱

Ма
Марат

От любого это вряд-ли,но надеюсь порядочность ещё в них осталась,а не коммерция 😂

Алла Огрызько

Хотелось бы

Роман Смирнов

простой способ поднять з/п врачам и учителям = отменить налоги на з/п и фзсн

Алла Огрызько

А пенсионный фонд откуда воровать будет?

Роман Смирнов

Голикова курирует Минздрав , Культуру , пенсионный фонд . и ее не сливают из-за фармы , хотя на культуре и пенсиях бешенные манеты . Фарма легко заплатит ....

Александр Злобин

польза должна быть от лечения которое применяет врач

Алла Огрызько

В идеале

Елена Жданова

ОТ любого точно не надо..только от профессионала..😆

Ев
Ева

Спасибо, 3 воскресенье месяца, отметили коллективом

Евгений Шевченко

надо, но лучше бы польза от государства медикам

Евгений Шевченко

и с деньгами, а еще лучше с уважением к профессии

Павел Бобров

И, что б они зарабатывали достойную зарплату.

Алла Огрызько

И благослови и направь их, что бы они делали свою работу с мудростью, прилежанием, как можно лучше, применили все свои таланты и умение и пусть они сделают операцию и лечение наилучшим образом, а мы с благодарностью помолимся за них и их семьи🙏

Ал
Александр

м-да, если доктор сыт, то и пациенту легче

Иван Иванов

От любого не будет. Спирт не всем выдают.

Ан
Андрей

а вам того же и тебе туда же.☺️

Андрей

Ваши слова, да Богу в уши...🧐😇

Nikola Mahkov

-мы согласны-поздравляем!-👍

Евгений Бриг-Снежин

Алла Огрызько

Давно так не смеялась

Евгений Бриг-Снежин

и я ... редко -........смеюсь .. но метко !!) Всех БЛАг ВАМ!)

V Z

Спасибо🤝😁

Геннадий Чичеров

🖼