♛ О*Contra Spem ♛

Больница сейчас — это место, где назойливые пациенты своими постоянными жалобами мешают врачам спокойно работать с документацией.

Ответы
Fenix🇱🇹

Скорее родственники назойливы , нежели пациенты . Они чаще всего лишь или стонут или лежат тихо . Однако есть часы посещения , а они чаще бывают в 11 часов утра . К этому времени уже и лекарства и процедуры проведены и документация тоже в порядке . Что не успели , сделают после обеда или вечером.

Fenix🇱🇹

Так что проблем нет , главное чтобы всех родственников выпроводить в 19:00 за дверь и чтобы не накормили тем что нельзя .

Fenix🇱🇹

В больнице работаете ?

Fenix🇱🇹

Понятно.

Николай Верниковский

отвлекают от работы основной. отчёты минздраву на первом месте. а в школах учителя в РОНО готовят материалы. везде одни бумаги. личности - ничто.

♛ О*Contra Spem ♛

Смотрел вчера российские новости. Оказалось в Украине — фашизм, в Америке — расизм, в Европе — нищета, в России — шумные соседи на улице Пермякова 78...

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

если пациент истово борется за жизнь, медицина бессильна

Марго Беккер

😓🤷‍♂️😓🤷‍♂️

Дедушка Старенький

👍😁