Евгений

Если бы вымерли разом все мужчины, о чем бы вы пожалели в первую очередь, женщины?

Ответы
Софья Мустафаева

В этом вопросе есть БОЛЬШАЯ доля ГОРЕЧИ. Я за 3 месяца потеряла трех моихмилых, любимых, родных: двух братьев и мужа...(Все умерли от вируса!!!)Что ПРИ ЭТО сказать???

Евгений

Коронавируса?

Софья Мустафаева

Да! Это - ФАКТ!!!

*lida *

Я думаю ни о чём, учитывая мужские измены, ложь и легкомысленность. Ну разве немного о том, что нет любви.

Ларцева Татьяна

Женщины существа отзывчивые, сердобольные, жалеющие о потере любимых пожалели бы в первую очередь...

Елена Трубников

А кому я буду жаловаться?Кто меня защитит? А кто дом построит? Хотя всё это мы можем сами! Но всё же!

Евгений

Защитит от чего ?

Татьяна Чукманова

некому бы было пилить и рубить дрова,пахать огород,пропалывать триммером траву

Евгений

А самой это лень делать ?

Татьяна Чукманова

все,что надо мне,я делаю

Яна

Я уже дважды отвечала на подобный вопрос! Придумывайте своё, что то интересное.

Евгений

Че серьезно? НУ хорошо. Как вы объясните разность Буддизма и Христианства?

Яна

Да никак! Бог один))))))

Наталья Токаренко

Поскольку, покорена только умом и голосом мужчины, об этих потерях и жалела бы !

Евгений

То есть надо чтобы только радио в записи осталось ?

Наталья Токаренко

Я же не писала,что мужчину воспринимаю через радио и т.д

Ирина Симакова (Сохина)

Пожалела бы, что не будет секса с мужчиной и не будет мужской помощи по дому

Елена Сурова

Что некому стало бы делать тяжелую работу и машины ремонтировать😁

Зинаида Бадяева

Как же без них будет происходить воспроизводство населения ?💥🌊🍁

Елена Сафронова

нет, женщин нельзя оставлять одних, даже в гадюшнике есть самцы...🙃

Евгений

Почему нельзя?

Жанна Макаренко

Что придется розетки в доме самостоятельно менять, если сломается)

Наталия Шимфер

Что у меня было сломано плечо и движения рукой очень ограничены

Ек
Екатерина

Как женщины не могут без мужчин, так и мужчины без женщин...

Ек
Екатерина

А отправили бы его ко всем остальным, чтобы всех вернул 🙂

Евгений

Так он и пошёл бы 😃

Ек
Екатерина

Ему деваться некуда...

Евгений

Кому то он по нраву пришелся бы )

Ек
Екатерина

нет, где спрятались все и ждут нашей реакции, пусть возвращаются... а один вот как раз и расскажет, что они нам всем нужны, каждой - свой, единственный и неповторимый.

Вера Сергеевна

Бог милостив ,пошлет кого-то ,чтоб человека род -продлился!

Евгений

Святого духа?

Вера Сергеевна

Скажем в образе АДАМА №-2

Ирина Карташова

О мужчинах бы и пожалели. С мужчинами есть смысл в жизни!

Евгений

О спасибо

Любовь

Не гневи Бога ! Даже в шутку такого нельзя говорить.👿

Евгений

Не гони)

Надежда Иванова

О невозможности продолжения рода человеческого.

Евгений

А какой для вас смысл продолжать?

Надежда Иванова

Нет жизни без этого.

Евгений

Ух ты - интересная точка зрения! Так вот почему комарихи ценою жизни так и норовят пивнуть кровушки у жертвы...

Надежда Иванова

Ну, конечно.

Natali***** Mamedova

Я не о чем не когда не жалею, особенно о мужчинах

Евгений

Обидели?

Natali***** Mamedova

Нет

Любовь Богданович

Кто же мне теперь будет подавать кофе в постель?

Евгений

Слуги

Любовь Богданович

Так они же вымерли!