Леди Мила

В Ядерной войне победителей не будет?

–3
Ответы
Соколова🇷🇺

Мы можем быть победителями, если отсечем одну голову у змея Горыныча.🤣 Америка и Англия не могут быть в отдельности. Где одна, там и другая.Америка далековато, и поэтому, если от нас полетит туда, то модет и к нам прилететь ответка. Вот самый удобный вариант для нас это Англия. У нас в Северодвинске стоит мощная база.Когда Подводные лодки всплывают на поверхность, их ядерные установки "смотрят" на Европу. Поэтому и надо утопить на хер эту Британию. Этот остров за 6 минут уйдёт весь под воду. И тогда америка затолкает свой язык в одно место. А Европа вообще наложит в штаны. И будет тишина.

Леди Мила

А я дкмаю, США главное зло

Соколова🇷🇺

США поддерживает Англия, и наоборот. Поэтому они обе такие борзые.

Сперанский Вадим

Все почему то думают что ядерная бомба это нечто типа взрыва на пол-страны. Это не так. Да мощная бомба может практически полностью уничтожить один небольшой город. Ну точнее разрушить его инфраструктуру и сделать необитаемым. Сам взрыв не такой уж и большой. Да и ядерного топлива в бомбе не суть много. Последствия не так страшны как если рванут запасы топлива на АЭС. Так что катастрофичность ядерной войны преувеличена в головах людей.

Леди Мила

а если этих бомб будет много? Вот так штучки четыре на москву?

Сперанский Вадим

Ну... Москва вообще говоря большая. Штук 20 надо. И есть для таких целей средства противоракетной защиты и ПВО

Леди Мила

надеюсь, до этого не дойдет..

Сперанский Вадим

Отвечая на ваш логично последующий вопрос "что будет если закидать". Ну Москвы не будет. И жить пару лет вокруг никто не сможет. Все. Дальнейшие действия того кто применил ядерное вооружение вряд ли будут "ковром закидать всю остальную страну". Зачем?

Леди Мила

Сибирь выживет..

Сперанский Вадим

😑 ну... А что с ней должно случиться? Безграничные болота и тайга с промежутками на небольшие города без стратегического значения это... Не цели для оружия массового уничтожения... Зачем?

Леди Мила

вот и я об этом..

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Мат это не роскошь не каждый может его себе позволить,для этого нужно высшее образование а лучше три высших, Поэтому что когда понимаешь значение слов Бенчмаркетинг,апперцепция, эффект даннинга-крюгера то х%ли и не повы%бываться.

Леди Мила

😱

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Давайте жить дружно

Виталий

не факт) воевода уже давно покоится у берегов Америки), только пусть пикнут и их уже нет, ответить они уже не в состоянии...

Леди Мила

и что?

Виталий

ждемс...

Виталий

Понимаете какая фигня))), ядерная война неизбежна))), амеры все рассчитывали, что за счет своего флота они смогут опередить нас), но не сложилось, а вот у нас появилась совсем другая возможность, за счет размещения подводной установки - Воеводы, вызывающей огромное цунами, незаметно разместить ее у берегов Америки и сделать там пролив Сахарова))) Но время идет и они также могут что то противопоставить, а зачем ждать, либо они либо мы, и потому вопрос уже решен)))

Леди Мила

а в результате одни тараканы..

Виталий

Такова наша судьба))) Они не успокоятся пока нас не уничтожат, либо сами не погибнут, иного не дано... И поэтому здесь остается только их уничтожить)))

Виталий

Ядерное противостояние началось с конца 40-х годов, когда они реально планировали разбомбить ядерными бомбами СССР и Китай, но тогда наша авиация в Корейской войне показала, что это им не удастся, они скрипя зубами отказались от этого, Маккартни тогда неистово негодовал, он был полностью уверен что они смогут уничтожить и нашу страну и Китай... И сейчас они об этом мечтают.. Поэтому у нас одна цель, уничтожить их...

Дима Жуков

Нет. Увы. Все что было создано, будет превращено в ядерный пепел. И надолго. Я сам служил в РВСН и знаю, что говорю.

Леди Мила

я тоже представляю.. хоть и не служила

Михаил Гехт

В 1945 были. Но США-Россия, да ещё и та же Британия с Китаем, скорее всего подключатся, последствия будут серьёзнее

Леди Мила

страшно

Анатолий Скорняков

Да вы правы Часть людей погибнет сразу а часть будут жить и мучится с лучевой болезнью А здоровых не будет

Леди Мила

увы.. 🤷‍♀️

Qqqq Qqqqq

будут и довольно много выживет и будет тот на коне кто первый доберется до уцелевшего склада с оружием

Qqqq Qqqqq

вилы есть, огород тоже, еда в лесу так же произрастает, не беда

Леди Мила

вот, вот.. и много вырастите с вилами ? С голоду не умрете, но и сыты не будете.. Дикарем жить?

Qqqq Qqqqq

да мы Дальневосточники и есть дикари-с, если тайга вон она от города практически сразу начинается

Леди Мила

вы сейчас пользуетесь электричеством, одежду покупаете, на машинах ездите.. А много ли проживете без всего этого?

Qqqq Qqqqq

да с хорошей жинкой конечно жить можно хорошо)))

Roman V

Будет! Земля очиститься от паразитов и начнется жизнь без людей. Природа, Земля победит.

Леди Мила

это да

Помни Имя Свое

.....рушатся стены,и плавится камень как воск,грудой ненужных молекул становится мозг.....

Леди Мила

😟

Помни Имя Свое

Если хоть раз,ядерная кнопка будет нажата,все равно кем,то так и будет.

Леди Мила

Уже нажимали.. и ничего. Япония дружит с США

Помни Имя Свое

Два заряда ничего не значат.....но сотни ракет.......

Клим Елдаков

Не факт. Если мы первыми взорвем Посейдон у берегов Америки, то ответить не кому будет.

Леди Мила

не обольщайтесь

Клим Елдаков

Это мое мнение.

Алексей Хорошев

Да войны такой,не будет.Земля клоуна Зеленского быстрей прегреет.🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Леди Мила

хоршшо бы

Алексей Хорошев

По другому не может быть

Лиза Фролова

австралия может победить-далеко находится от ядерных взрывов юг африки

Андрей Тропников

Ядерная война будет для всех длиться всего 45 минут.

Леди Мила

и вечная зимаааааааа

Андрей Тропников

Да нет и зимы не будет. Земля сойдет с оси.

Леди Мила

никуда она не сойдет.. для планеты - это как укусы пчел.. встряхнется.. но людей не останется

Андрей Тропников

Этим то и опасен ядерный взрыв что огромная ударная волна, а если сотни сразу то ось не выдержит.

Владимир Вельский

Плотность населения на 1/6 части суши так мала, что 1/6 часть суши выживет.

Серега

Конечно но есть одно но,наше оружие быстрее в разы ,а значит есть шанс

Леди Мила

всех сразу не поразить

Серега

А и не надо одну в Европу пару тройку в сша

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конечно.Победит один путэн,если в бункере отсидится.Что сомнительно!

Сергей Фёдоров

Крысы выживут, акулы. Возникнет новая цивилизация на их основе.

Николай Федулов

Нет всем прилетит. Кто живой останется позавидует мёртвым.

Леди Мила

а я о чем?

Николай Федулов

Живых мало останется так как старые бомбоубежища заброшены резервов продуктов питания. Всем 30 лет пофигу на советское затратно дело по обеспечению выживания народа. Те кто на яхтах и у руля в стране выживут 100% Паразиты всегда живучии.

Петр Соколов

Будут, ужу взрывали бомбы в 2500 раз мощнее Хиросимы и живем.

Леди Мила

взрывали на отдаленных территориях, и там сейчас мертвая зона.

Петр Соколов

100 км от Семипалатинска, безмозглые руководители если конечно не специально уничтожали население.

Леди Мила

и где тут победители?

Петр Соколов

Они американцев пугали уничтожая свой народ.

Alex Portow

из остатоков проигравших,вновь будет создаватся жизнь

Леди Мила

но это не выигрыш..

Alex Portow

но это то что светит в этом случае