Ти
Тима

Вот у меня вопрос такой, вот вы общаетесь с человеком в соцсетях и понимаете, что это он или она, просто хотите общаться и обязательно встретиться...Бывало такое, может есть???

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Давай уже говори с кем хотел встретиться, но не в общем чате, а сразу напиши ей в личку.. а то ходишь кругами, и не пойми че хотел.. А она думает, что ты с несколькими крутишь.. Не расстраивай тетку.. Пиши ей, а не всем сразу.. 😁🥳

Ти
Тима

Ирина...я боюсь...тебе это известно?

Z*
Z *Ирина*

А че теряешь то, кроме времени? пока ты тут мямлишь время уходит. 🥳

Ти
Тима

Нет, такого нету, не кручу. Я честь имею. млин .

Z*
Z *Ирина*

Зачем честный человек свои проблемы и непонятки выкладывает сюда?

Ти
Тима

Нет , Ирина, я свои проблемы не выкладываю, но хочется с человеком хорошим пообщаться, в Чём проблема🧐🤔

Z*
Z *Ирина*

удачи!

Ти
Тима

Как хочешь🤷

Елена Стратийчук

Общались, Встретились, поженились- в этом году будет 7 лет, как вместе

Ти
Тима

Лен....просто всё во мне ..нет! Я её уважаю...во мне , что-то сломалось.....не знаю, общаюсь, ну надломилось.

Елена Стратийчук

Сделайте передышку, чем- то увлекитесь, и начните все снова ☝️🎉

Ти
Тима

...да не знаю теперь...Лена..слушай, я правду пишу и рассказываю...кому это надо, не знаю...

Елена Стратийчук

Я Вас очень понимаю! Значит надо мне, человек не может один все переживать. Я это все прошла

Ти
Тима

Понимаю.

Гостья Из Будущего

Общалась и знаю, что никогда не, встретимся. Из 10 остаются двое

Ка-Валерчик Гузенко

Было 7 лет назад. К сожалению истеричкой оказалась ....

Эв
Эвелина

И встречи были тоже ,но это ни о чем не говорит

Эв
Эвелина

Каждый сам устраивает себе досуг ,по своему усмотрению

Ти
Тима

Нет.. здесь это уже привычка🤷

Эв
Эвелина

Нет ,это не так ,у вас просто жадные ,а у нас нет.

Ти
Тима

Ты не права... просто надоели выт тут 👆

Эв
Эвелина

Не знаю кто вы ,но точно не я )))

Alisa Warshavsky

Я даже встречалась! Но, нет, не понравилось ..

Ти
Тина

Бывало,но это фантазии😁

Ти
Тина

Приветик. Булочки,которые в школе давали,очень вкусные...

Ти
Тима

Ну вот🤣, вспомнили и юность, а нам всегда пирожки давали или беляши😀

Ти
Тина

Вам сытнее давали.Мне только булочку и чай

Ти
Тима

Тина, чэ ведь с средней Азии, у нас по другому было...

Ти
Тина

Я пошутила, понимаю все.😊

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

пока не заметил за собой

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

не в законах дело, возможно перегорели мы или другие. сверстников всех закопал, друзья давно давно отстали.... дело тормозит воры.

Ти
Тима

...ну слушай. ...как тебе сказать...у Тулпар есть?

Ти
Тима

Тулпар- Это жеребец, на нём Манас всех врагов победил,

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

братья держат жайлау, там и мои несколько голов на согым

Борис Алиев

Крайне редко.

Борис Алиев

Ясно. Без сахара.

Ти
Тима

...ну творог..

Борис Алиев

Да, ясно. А Миелома у меня это онкозаболевание костного мозга и мне за год всё вылечили. Сейчас закрепляют результат для надёжности и курс лечения будет длиться до конца года.

Ти
Тима

Здоровья вам Борис, если честно, в первый раз тут встречаю адекватного человека👆

Борис Алиев

Спасибо, Тимофей, на добром слове. Я и сам тут не часто встречаю адекватных людей. Так что будем дружить. 🤝👍👏

Co
Constanta

Очень редко

Бриомоз Высокопрофессиональный

До конечно.

Ел
Елена

Есть такое.

Наталья Наталья

Было 😊

Ти
Тима

...у меня тоже было🤷

Та
Татьяна

Бывало

Ла
Лариса

Бывало

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет

Максим Jw

Нет

С К.

Нет

Марго Беккер

🥴

Ти
Тима

...у меня было такое...

Марго Беккер

Причёём тут ты да и нефигу это нам